Атм карты + Персы ВМ (альфа**втб24)

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
LOOX, ты мои сообщения получаешь? Ответь в асе.

544799, с тобой утром пообщались и договорились.
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
544799 надеюсь отпишет как получит.

Есть в наличии карты безымянки Альфа и ВТБ24. Классики пока что только на заказ.
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
LOOX, стукни срочно в асю! Тут ещё другие вопросы назрели, которые теперь мне интересны.
 

LOOX

Carder
Messages
54
Reputation
38
Reaction score
48
Points
18
Стукнул, жду решения вопросов по карте.
 

LOOX

Carder
Messages
54
Reputation
38
Reaction score
48
Points
18
LOOX, да возникла проблема и в договорённый срок не успели. Всё объяснил и отписал в асю. Ответь в icq.

Ни одного сообщения не получил! Прошло 12 дней как я должен был получить карту, ни ответа ни привета. Так и до блэка недалеко. Не знаю кому ты там писал я ничего от тебя не получал.

Жду ответа СРОЧНО!
 
Last edited:

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
LOOX, то что ты ничего не получал, это не значит, что я не писал. Писал тебе сто раз! Могу скрин хистори сделать. Продублировал тебе всё, что писал тебе за всё это время.
Так это ты пропал на 12 дней, а не я! У меня получилась задержка в 1 день от срока, а пропал ты и только сегодня появился, понаписал мата в асю, что я пизжу, что тебе писал, не получил сразу ответа (т.к. я был в оффе, в воскресение вообще редко бываю), и порасписал мне пол топика уже.
В асе часто, давай словимся и порешаем всё.

Обращаясь к другим клиентам, которые получили несколько комплектов за последние дни, когда всё хорошо, то писать ничего и не надо? Хотя бы ради приличия пару слов черканули:)
 

LOOX

Carder
Messages
54
Reputation
38
Reaction score
48
Points
18
бро я все понаудаляю. Ты меня знаешь как получаю так отзыв пишу. Я тебя сразу предупреждал что после 12 числа улетаю и получить не смогу. Давай в асе пересечемся
 

warsuport

BANNED
Messages
5
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А что ты хотел сонцев.А одно время предоставлял счета и продавал карту одному чел.
Результат большие проблемы,кто из дропов сел.Подумай..
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
А что ты хотел сонцев.А одно время предоставлял счета и продавал карту одному чел.
Результат большие проблемы,кто из дропов сел.Подумай..
За три года моей работы бывало всякое, и с грязью сталкивался и с локами карт службой безопасности банка, и иногда даже получалось заблокированную грязь ещё снять. Но то что случилось недавно такой головняк первый раз, что уже не СБ занимается а реально мусора и уголовное дело заведено по статье мошенничество. Не знаю что там сейчас с дропом, скорее всего закрыли. Это хорошо, что дроп обо мне ничего не знал, наверное, даже не знал о моём существовании, но я на всякий случай всёравно сменил место жительства, и человек который вербовал дропа тоже потерялся свалил куда-то побыстрому.
Но я к своему бизу всегда подходил серьёзно, к любым моментам в этой теме. И к такой ситуациия всегда был готов, и дропов подбирали так, чтобы им не на кого было потом пальцем показать и легенда специальная была и специальные мероприятия с дропом проводились, чтобы не заблокировал карты, на самом деле для каждого комплекта проводилась огромная работа, требующая немалых затрат. Но эта метода наша и результат давала. За 3 года и более двух сотен дропов не было ни одного случая спизживания денег со счетов, хотя дропов было очень много и дислацировались они в разных городах.

Тем не менее, работаем в обычном режиме.
 

warsuport

BANNED
Messages
5
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Все впринцепи верно.Карты берут не под чистые цели и это ясно.У многих есть примечание про грязь РУ.Вообщем удачи разобратся!"
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
удалено. человек адекватный, договорились.
 
Last edited:

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Работаем. Готовые комплекты в наличии!
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Актуально. Готовые комплекты. Есть комплекты с картами виза классик. Разные банки.
Если не достаточно отзывов в топе, в аське предоставлю отзывы от людей с репутацией с мазы, верифа, бывшего КВ и других форумов.
 

nod32-777

Professional
Messages
422
Reputation
52
Reaction score
85
Points
28
отпиши мне в джабер
 
Last edited:
Top