Атм карты + Персы ВМ (альфа**втб24)

wqzxys

DEER
Messages
6
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
получил 100% предоплаты и сделал все как просили. можно человеку доверять и работать. рекомендую.
 

LOOX

Carder
Messages
54
Reputation
38
Reaction score
48
Points
18
Карту получил. Не смотря на личные проблемы человек быстро все решил за что огромный RESPECT!
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
По выходным не работаю и в сети бываю редко. На связи с понедельника.
 

nod32-777

Professional
Messages
422
Reputation
52
Reaction score
85
Points
28
del
 
Last edited:

Bryannn

Member
Messages
3
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Заказал 2-й раз в пятницу (1-й раз все четко было) - обещал в понедельник отправить, весь день в понедельник чела в сети не было - сейчас жду еще ответов в асе (!!!) - сроки горят!!!!! Надеюсь, все по-прежнему честно....., как получу - отпишу сюда.
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Заказал 2-й раз в пятницу (1-й раз все четко было) - обещал в понедельник отправить, весь день в понедельник чела в сети не было - сейчас жду еще ответов в асе (!!!) - сроки горят!!!!! Надеюсь, все по-прежнему честно....., как получу - отпишу сюда.
я в дороге, срочно нужно было уехатт, сейчас с телефона, на телефоне аси нет. вечером буду на месте стукну в асю. не переживай.
 

Bryannn

Member
Messages
3
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
solncev связался со мной, вопросы все выяснили, решение найдем.... получу карты - отпишусь сюда
 
Last edited:

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Только что приехал. Обоим отписал в аську.
 

Modem

Member
Messages
5
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
S. Solncev убедительно прошу выполнить свои обязательства по моим комплектам в первоочередном порядке, ДО новых клиентов. Очень нехочу разводить грязь в топике. Жду в асе.
 

Gawab

VIP member
Messages
17
Reputation
5
Reaction score
7
Points
3
карту получил, будем пользоваться. Благодарю S. Solncev!
 
Last edited:

Seller_CC

DEER
Messages
54
Reputation
-14
Reaction score
1
Points
8
Администрация форума пидорасы! Форум гамно!!!!!!!!!!!!!!!
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Gawab, на здоровье
Modem, ну раз ты пишешь, что я тебе что-то должен, то уже и в плюсик бы отписал как есть, что один комплект атм классик + перс ВМ, ты получил благополучно. Просил же подождать немного, объяснил тебе ситуацию, всегда общаемся в асе, но походу без вынеса на публику ты не можешь. Что я могу сделать, если именно твой дроп лёг в больницу? Да бывает и такое и это не пиздёшь. Чуточку подожди, сделаем тебе всё что должны, всё помню.

abagnalefrank отправлять нужно к чёрту на кулички, я не буду снова платить за отправку со своего кармана 100$. Сразу же сказал, скинь хотя бы с кодом протекции за доставку, я отправляю, код дашь после получения.
Вчера он мне написал:
Toto Riina (00:44:28 16/09/2010)
ok, we will do protection code tomorrow

Сегодня после небольшого диалога:
Toto Riina (18:26:58 16/09/2010)
okay, tomorrow i will send 100 with protection code

Когда наконец чел скинет за доставку с кодом, сразу будет отправлена. Весь товар на руках и уже отправлен кому должен!
 
Last edited:

sule

BANNED
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
я broght 2 банка логины из www.cvvadmin.com теперь я поиска примерно 1 капля на выплату моей Войти.
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Просьба к модерам удалить флуд с моей рекламы.
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Всем всё давно отправлено, многие уже получили или получат на днях. Надеюсь люди отпишут, обещали отписать.
abagnalefrank вернул деньги, но только в виде исключения, уж больно геморно всё получалось.
 
Last edited:
Top