Атм карты + Персы ВМ (альфа**втб24)

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
0760a9ef1692.jpg


Приветствую на данной площадке.

Для многих этот мой сервис далеко не новый и единственный остававшийся на CW с положительной репутацией.

В связи с печальными, недавно произошедшими событиями, а именно "накрытие" CW постепенно переносим данную услугу по другим бордам схожей тематики.

Когда сервис существовал на CW, им успело воспользоваться огромное количество людей с разных площадок. Надеюсь, наши клиенты с этого ресурса, если увидят это объявление, оставят свой отзыв.

===

Счёт в банке. Идёт в полной комплектации (атм карта visa electron\classic) + online banking (альфаклик\телебанк) + симкарта + документы с банка (анкета и т.д.)

Делаем счета в Ру банках с атм картами (в основном это Альфа и ВТБ24). Полный комплект, с онлайн банкингом, доками, симкой, всё как надо...
Комплект с картой visa electron = 300wmz
Комплект с картой visa classic = 400wmz
Комплект с картой visa gold = 500wmz

Персональный аттестат ВМ = 300wmz

Новости сервиса:
* Для серьёзных людей можем изготовить корп счёт с АТМ!! Цена в два раза выше, чем на физик. Но там отсутствуют лимиты на снятие, и много ещё всяких приемуществ, смотря по какой теме вы работаете.

* Также можем попробывать сделать персональный аттестат ВМ, на ваши данные! Эта услуга не продаётся (ну если только за большие деньги). Относится к тем, у кого зависло на псевдониме или на формалке крупная сумма денег, и блокировка до получения персонального аттестата. Сделаем за % от суммы.

* Счёт с АТМ картой-(ми) на любые ваши данные! Стоимость 1.2k. Срок изготовления ~10 дней.

Изготавливаем комплекты АТМ счёт + Перс ВМ (всё на одно лицо)

8b357a48a6e0.jpg


Правила сервиса:
* Счета с АТМ картами предназначены для обналичивания денег, а не для хранения
* Через гарант\протекцию не работаем, только полная предоплата
* Не несём ответственность за работу банка и СБ этого банка, после того, как комплект передан клиенту
* Несём полную ответственность за действия дропов, комплектацию и работоспособность товара
* Если собираетсь использовать комплект под грязь, обязательно сообщить правдиво об этом мне!
* Доставка за счёт покупателя
* В праве отказать в предоставлении услуги, без объяснения причины (разумеется до оплаты)
Если кого-то не устраивают данные правила, мы никого не заставляем пользоваться нашими услугами, просто пройдите мимо.. Прошу отнестись с пониманием к каждому пункту.

У кого-то цены, может, и ниже... Но сервисы однодневки нам не конкуренты. И помните, скупой платит дважды.

Пользуйтесь проверенными сервисами ;)

4bfe0f516fdc.jpg


Контакт для связи всё тотже: icq 839-229
или [email protected]
 
Last edited:

vpofhej1

Professional
Messages
171
Reputation
10
Reaction score
28
Points
28
Человек проверенный брал у него ,все ок,полный адекват,тему шарит и делает хорошо,как надо!договаривайтесь о всех тонкостях сразу и все будет ок!
 

Forum Library

Professional
Messages
1,167
Reputation
195
Reaction score
498
Points
83
Paid till 27.10.2010
 
Last edited:

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Просьба к старым клиентам, которые оставляли отзывы на CW. Если вас не затруднит, отпишите кто пользовался сервисом, и здесь. Клиентов за 9 месяцев существования моего сервиса на CW, было очень и очень много, уверен многие из них присутствуют и на этом форуме. Для нас это важно. Заранее спасибо.

Обращаемся 839-229
 
Last edited:

    StronG

    Points: -1
    НЕАДЕКВАТ(перепутал +/-)

OBEY

Carder
Messages
86
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
Bral u Solnceva v svoe vremia 2 komplekta. Vsio bylo otlichno.
V poslednee vremia byl luchij v dannom dele na cw

----------------------------------------------------------------
Raduites' chto k vam c cw horoshie ludi tozhe priplyli
 

Kilz

BANNED
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Покупал карту, всё ок.
 
Last edited:

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Готовый комплект Альфа банка в наличии.
 

Vorchun

Professional
Messages
124
Reputation
46
Reaction score
66
Points
28
Если есть претензии, создавайте топ в блэк листе. Хватит выяснять отношения в рекламном топе.

lifs твоя позиция ясна, ты имеешь полное право оставить отзыв на свое усмотрению сервису, но не стоит вступать в рекламном топе перепалку. Если ты считаешь, что работа сервиса нанесла тебе убыток, см первое мое предложение.


S. Solncev всем мил не будешь.

За сим завязываем с выяснением отношенией, в рекламном разделе.
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Если есть претензии, создавайте топ в блэк листе. Хватит выяснять отношения в рекламном топе.

lifs твоя позиция ясна, ты имеешь полное право оставить отзыв на свое усмотрению сервису, но не стоит вступать в рекламном топе перепалку. Если ты считаешь, что работа сервиса нанесла тебе убыток, см первое мое предложение.


S. Solncev всем мил не будешь.

За сим завязываем с выяснением отношенией, в рекламном разделе.
Что так получилось, это форс-мажор, ни чьей вины здесь не было, ни нашей, ни его. Нашли компромис, я рад помочь, думаю человек будет доволен. Работаем.
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Есть в наличии комплект атм: Альфа банк с картой Visa GOLD (альфаклик, симка, доки с банка)

Готовый на руках, отправим сразу. Цена 550wmz. Без проблем сделаем под него перс WM. Такой комплект Visa GOLD + Персональный аттестат ВМ, цена 800wmz.
 

Destructor

Member
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
привет,

Я могу просто пойти с карты в банкомате и там auscashen карте? Или я должен иметь в своем распоряжении Filler по каким-либо образом?

приветствие
 
Messages
44
Reputation
0
Reaction score
1
Points
6
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

PANTHER AND ADMINS SCAM EVERYONE ON THIS SITE.

SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM SCAM

 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Destructor, моя твоя не понимать

По тем актуально. Есть готовые комплекты. АТМ комплекты с картами Visa Gold по 500wmz
 
Last edited:

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Оказывается многие не знают, эти комплекты отлично подходят для обнала ВМ! ))
 
Top