ANY CC, any country.

lukich

DEER
Messages
14
Reputation
11
Reaction score
13
Points
3
Need any cc! MC, Visa, amex. Pay ++ . ;) :D PM please. :p
ёба, акция во имя спасения русскоязычного типа в Лондоне. Повязали, отобрали документы и кэш... Жить могу только в гостишках, питаюсь пицериями (мечтаю о котлете по киевски, холодном супе на кефире и салате оливье!) ... Пытаюсь бросить курить т.к. нехуй (а сиги в Лондоне дорогииие...)! Короче говоря: подсобите, кто чем может. ;)
 

lukich

DEER
Messages
14
Reputation
11
Reaction score
13
Points
3
просто! все такие озывчивые! :( спасибо, ребята. ;)
 

lukich

DEER
Messages
14
Reputation
11
Reaction score
13
Points
3
Спасибо, плюсец отправлен. ;) Ток пока я нашол этот пост, карта померла. Ребята, пожалуйсто кидайте в пм. ;)
P.S. Разбогатею, отомщу. ;)
 

lukich

DEER
Messages
14
Reputation
11
Reaction score
13
Points
3
Какой то народец не отзывчивый. )))
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
lukich
Попрошайка должен вести себя тише.
Надеюсь, другие задумаются.
 

lukich

DEER
Messages
14
Reputation
11
Reaction score
13
Points
3
Пост старый, могли и удалить. )) Да и в теме необходимого. )) Оспорить репутацию реально? ))
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Пост "старый" ты написал вчера. Или они у тебя как хлеб. 3 часа и "пропавший"?
 

Boycot

Professional
Messages
118
Reputation
11
Reaction score
17
Points
18
Need any cc! MC, Visa, amex. Pay ++ . ;) :D PM please. :p
ёба, акция во имя спасения русскоязычного типа в Лондоне. Повязали, отобрали документы и кэш... Жить могу только в гостишках, питаюсь пицериями (мечтаю о котлете по киевски, холодном супе на кефире и салате оливье!) ... Пытаюсь бросить курить т.к. нехуй (а сиги в Лондоне дорогииие...)! Короче говоря: подсобите, кто чем может. ;)

епт. нет чтоб написать просто "киньте в ПМ цц кому не жалко, денег нет свободных на ЛР закинуть"
надо обязательно такую хуйню придумывать?

Жить могу только в гостишках, питаюсь пицериями

мне б так хуево было...
 

iSmily

BANNED
Messages
124
Reputation
27
Reaction score
36
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
С чувством юмора все - ок. Но здесь не КВН же.
 

lukich

DEER
Messages
14
Reputation
11
Reaction score
13
Points
3
епт. нет чтоб написать просто "киньте в ПМ цц кому не жалко, денег нет свободных на ЛР закинуть"
надо обязательно такую хуйню придумывать?



мне б так хуево было...

Ни слова вымышленного не было. ) Попробуй прожить в Великобритании без саппорта друзей и близких тебе людей, будучи обкраденным (слава тебе господи на время) "справедливой" полицией вышеупомянутой страны. И помимо доков и кэша так же отобрали телефоны и лаптоп. Позже приобрел, с него и писал.

---------- Сообщение добавлено в 02:44 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:44 AM ----------

Пост "старый" ты написал вчера. Или они у тебя как хлеб. 3 часа и "пропавший"?

Прошу прощения, то тема старая.

---------- Сообщение добавлено в 02:50 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:44 AM ----------

С чувством юмора все - ок. Но здесь не КВН же.

Я не юморил. Всё именно так и было, как описал. Я гражданин ЕС и запереть меня не имеют права без обвинения, а вот задержать в стране с изъятием лишнего борохла у них право какраз таки есть. Попробуй без копейки за душой прожить 10 месяцев скитаясь по улицам Лондона, будучи абсолютно без какого либо подтверждения личности. Я - мать его герой, а вы меня в "олени" посвятили...
 

Boycot

Professional
Messages
118
Reputation
11
Reaction score
17
Points
18
Ни слова вымышленного не было. ) Попробуй прожить в Великобритании без саппорта друзей и близких тебе людей, будучи обкраденным (слава тебе господи на время) "справедливой" полицией вышеупомянутой страны. И помимо доков и кэша так же отобрали телефоны и лаптоп. Позже приобрел, с него и писал.
ну я жил так в двух странах, без денег, телефона и с одной сумкой вещей. пасс был но толку с него? умывался на заправках, спал где придется, кроме гостинниц, а ел то, что пиздил в магазинах. и на форумы както не тянуло зайти и спросить картонку
 

lukich

DEER
Messages
14
Reputation
11
Reaction score
13
Points
3
ну я жил так в двух странах, без денег, телефона и с одной сумкой вещей. пасс был но толку с него? умывался на заправках, спал где придется, кроме гостинниц, а ел то, что пиздил в магазинах. и на форумы както не тянуло зайти и спросить картонку

Ну я оказался более креативным и при помощи цц заказывал гостишки и еду. Периодически приходилось ночевать в аэропорту. Будь у меня пасспорт, не бомжевал бы в УК, а удалился бы прочь в страну родную с домом и пищей. )
 
Top