aka_k4: руководство по наебу №1

mikola

DEER
Messages
29
Reputation
5
Reaction score
6
Points
3
Господа, а чем он плох?
Ну какбе тем, что все остальные продавщицы на раёне закончат разговор фразой:"косарь я тебе давала нормальный, что хочешь то и делай", мусора ей нах не нужны.
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Или скажет "Иди в милицию заявление пиши" ))
 

    fuckel

    Points: -1
    оу! я еще не минусовал ему? о_О

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
Вообще я думаю лучше обойти без этой штуки, нежели потом кто-то проклинал тебя

Ну тут несамые честные люби обитают... загговоры о порядочны неуместны
статья конечно шлак... но такие купюры лучше на мосфильме брать там и бумага качественный и сделани они там акуратней.

еще незабиваем что она без проблем кинет в ментовку заяву с твоим описанием и тебе нагреют за фальшивоманетчество...
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
160
Points
43
я один раз дал пятьдесят рублей, купил две пачки сигарет, она мне дала те же пятьдесят рублей еще и сдачи пару десяток
давно это было, сигареты тогда дешевые были, посчитала как будто я ей сто дал
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
KRB
На имхо каждый имеет право.
И каждый мембер может выразить свои подозрения в определенном топе,естественно их подкрепив фактами.
Aka_k4 один из тех людей которые ввели меня в тему.
человек использовал этот ник более года назад и до сих пор использует(если это о чем-то сказало).Капитал для старта в кардинге я набрал работая с этим человеком.
Достаточно своеобразный мен :)
З.ы
И заканчивайте с оскорблениями,профилактический бан не обойдет никого стороной :mad:
 
Last edited:

KRB

BANNED
Messages
3
Reputation
4
Reaction score
4
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
KRB
На имхо каждый имеет право.
И каждый мембер может выразить свои подозрения в определенном топе,естественно их подкрепив фактами.
Aka_k4 один из тех людей которые ввели меня в тему.
человек использовал этот ник более года назад и до сих пор использует(если это о чем-то сказало).Капитал для старта в кардинге я набрал работая с этим человеком.
Достаточно своеобразный мен :)
З.ы
И заканчивайте с оскорблениями,профилактический бан не обойдет никого стороной :mad:

Devil, да мне плевать на этого дауна... Если б он не был школотой, а был бы серъезным адекватным кардером, он так дешего бы не реагировал на мой пост... Я ведь всегда могу ошибиться в человеке, основывая свое мнение о нем на мнении других... И если я неправ, я всегда готов это признать! А так - он мое мнение подкрепил своими тупыми ответами, пусть кричит там что хочет, я свое мнение высказал, больше отписывать в этом топе не буду...
 
Last edited:
  • Like
Reactions: aka_k4

    aka_k4

    Points: 1
    То шо ты такой гандон меня тока забавляет :-*

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
работа по ру :)
конечно для каждого свои жизненные принципы, но вообще это низко - кидать таким образом, если бы на еду не хватало, то это еще было бы нормально, но когда так просто от нефиг делать... просто представьте, что могли так же кинуть вашу мать или подругу, вам бы это понравилось?
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
работа по ру

Запомните раз и на всегда любая криминальная деятельность кроме кардинга это не сщитается работой по РУ !!

тем кто о марали втирает мозги врубите вы с карты точно так же бабло сливаете и что ?
как поващему люди реагитуют когда вы лишаете их сбережений ?
так что нех под святош косить не та аудитория тут...
просто представьте, что могли так же кинуть вашу мать или подругу, вам бы это понравилось?

у моей матери недавно 2 зарплаты с карты слили, мне очень непонравилось
но и что теперь обосраться чтоль ?
мир жесток будьте реалистами
 
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
SKIN-BRAIN: 1. вашпе-то я поставил смайлик вот такой :) кагбэ пошутил
2. не нужно быть святыми, нужно просто иногда проявлять человечность и понимать, кого стоит нае..вать, а кого не стоит лишать тех копеек, которые они зарабатывают (конечно если не стоит вопрос, тебе сегодня покушать или ему :) )
3. сочувствую, неприятный момент, именно поэтому многие против работы по ру
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Мошенник он и есть мошенник, не в РУ можно работать только в кардинге, а в реальной жизни приходится кидать своих соотечиственников, если конечно ты и в реальной жизни мошенник ;)
Сам кидок с подменной купюры.., ну кинул продавщицу на косарь, поступок распиздяя :D
Но это не говорит о том, что Ака.., плохой или потенциальный рипеп.
А продавщица сама тоже не плохо кидает, и хозяина наё.. и покупателей наё... с косаря не обеднеет.
Россия матушка, не наебешь не проживешь :)
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
goldeff на форуме
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 666

Демон!!!

Вообще грустно но правда...

3. сочувствую, неприятный момент, именно поэтому многие против работы по ру

непоетому чисто сооброжения безопастности..
З.ы.
А в этом случае есть даже ирония...
 

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
185
Points
43
тем кто о марали втирает мозги врубите вы с карты точно так же бабло сливаете и что ?
как поващему люди реагитуют когда вы лишаете их сбережений ?
так что нех под святош косить не та аудитория тут...

Большая (на первый слог ударение) часть тех денег, что пиздят кардеры, возвращается по страховке, а вот зарплата продавщицы нихуя не застрахована ;)

p.s. да и вообще вспомните слова данилы багрова он же сергей бодров: в чем сила ? В правде. На чьей стороне правда тот и сильнее :p
 
Last edited:
Top