aka_k4: руководство по наебу №1

aka_k4

Professional
Messages
616
Reputation
112
Reaction score
171
Points
43
Вообщем угар вчира( т.е. сегодня но утром) на не трезвую голову созрел план каторый тут жэ был реализован)))
хз статья это или не стаья ( не ну афера это то сто про статья, я имею ввиду, статья ли это руководство)

Пагнали:
Купил я като в Союз Печате пачку фальшивых касарьков ну и парочка из них у миня постоянно болтаютца в куртке. Стоили они 30 рублей.
Сегодя у миня была небольшая сумма на кармане ( НЕ фальш), часть которой я обменял на 1 купюру в 5 тыс руб.
Иду значит к лорьку ( это около каторго стоят холодильники с колой xD) на дворе уже рассвет. Ясен красен шо продавец в лорьке сонная и есовсем адекватная.

Падаю ей сваи 5к и грю: мол берна мне и пачку честера... Эта курица начала вазмущаться мол хли ты ахуел шоле меньше лавэ пасматри... Я грю довай довай нету меньше.

Ну та падает товар мне.. и сдает сдачу...

ВНЕМАНИЕ(!) - я палучаю около 4900руб сдачи...

И тут я развожу мулинэ: слыш ты чо ахуела шоле!1 ЧО ты мне фальш касарь сдала то... мол все ахуенные а один фальшивый...
Та по перву начала то отнекивться мол не гони проверь, но aka тот еще подаочек... он начал тока павышать голос и требовать старшего...

ТА авца психанула забрала фальш касарь отдав мне еще одну купюрку в 1к рублей.

Суть: забрав сдачу, меняем какую нить купюру ( 1к или 500 руб не принципиально) на фаьшивую и орем шо есть мощи)))


итого: +1к))


(c) я
 
Last edited:

nuknuk0071

Professional
Messages
250
Reputation
22
Reaction score
28
Points
28
айяяй не хорошо людей подставлять так. она теперь из своего кармана платить будет
 

Chik@go

VIP member
Messages
181
Reputation
57
Reaction score
81
Points
28
Ну ты жесткий чел)
ps продавщицу жалко(
 
Last edited:

mystake

RIPPER
Messages
18
Reputation
4
Reaction score
8
Points
3
намана, сам такие мутки наводил, в нашей жизни себя и родных жалеть токо нада, остальные все гавно
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
мля, бро, ты прям пистец (в хорошем смысле этого слова, ну в смысле писатель, во)
развод конечн нормный))) в этой палатке продавщицу гопнул на косарь, с другой колу таскаешь))
---------->>>>>>> а ваще я хотел бы посмотреть на это дело, в главной роли с aka))
 
Last edited:

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
aka_k4, не хочу тебя огорчать, но это было придумано за сто лет до твоего дня рождения)) Сами проделывали такое в подростковом возрасте, лет 9 назад.
Это кстати показывает на уровень человека. Солидный дядя никогда таким заниматься не будет, даже ради забавы))
 

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
185
Points
43
тупо + статья мошенничество. Если зачастишь с этим, мы тебя не увидим несколько лет
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
aka_k4
Надеюсь ты недолго протянешь.
 

cc_rossi

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
ну если по другому на мороженное не сделать......приметивно,беспонтовый засвет за копейку.
 

KRB

BANNED
Messages
3
Reputation
4
Reaction score
4
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
но aka тот еще подаочек...

Ах, ах... Какой гениальный план, как красиво нагрел бедную продавщицу с ларька... Красава бля... Подаочек :D
Целую штуку рублей поднял, теперь пол школы только и шепчется, какой ака ловкий жулик... Но школы мало... Нужно, чтоб об этом шептались на carder.market ...
Ты расскажи еще, как dan1lk'у нагрел на симки, дешевка... :D Вообще улет будет...
Мое мнение, ака_к4 - потенциальный кидала... Вопрос: че он тут потерял???
 
Last edited:

aka_k4

Professional
Messages
616
Reputation
112
Reaction score
171
Points
43
KRB, ебло закрой. ты сука в вапрос то посвещен шоб так говарить?
тот хуй симки не высылал....
сам не крыса не тсую с крысами, не тусую с теми, кто тусует с крысами.
 

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
KRB, откуда такие выводы? чувак любит повеселится, рассказывает методы и приёмы, описал полмиру как шопы на картон нагреть, умные уловили меседж, тупые запищали что не получается, из твоих постов вообще ни чё информативного не увидел...
Судя по правилам
Мое мнение, ака_к4 - потенциальный кидала... Вопрос: че он тут потерял???
Твоё мнение никого не ебёт, я с ака работаю, человек честный...
З.Ы. иди в блеке флуди...
 

aka_k4

Professional
Messages
616
Reputation
112
Reaction score
171
Points
43
Спасибо Тима!

ДЕйствительно на одной фрикенг площадке произошол инсцидент, я заказал симки, но товарищ не потрудился их выслать, я пробивал через почту.
нО! на той площадке минимум 3 модера и 5 челов из привата за миня поручатся, да и сам я в привате.
Суть в том, шо высказывания пусть и "потенциально" в мой адрес , - я щитаю ахуевшими!1

aka_k4, не хочу тебя огорчать, но это было придумано за сто лет до твоего дня рождения))

суть в том, шо еслибы это произошло не со мной лично, или было бы предумано не мной, то я бы так и написал - шо мол так и так слышал и т.п. нО! писал я про себя....

все чо пишу это голоя правда, под капюшоном дымит уголёчик от блнта (с) Оби
 
Last edited:

Aels

VIP member
Messages
318
Reputation
46
Reaction score
81
Points
28
Ака, +1к это конечно здорово, но зарплата у продавщицы 10к.
Вывод: найди другой слой населения для изъятия денег.
 

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
185
Points
43
Ака, +1к это конечно здорово, но зарплата у продавщицы 10к.
Вывод: найди другой слой населения для изъятия денег.
а у нее есть скорее всего дети. Ну а хули, получит зарплату на штуку меньше, ведь владельца магазина мало будет ебсти как ее нагрели на штуку.
Вообще я думаю лучше обойти без этой штуки, нежели потом кто-то проклинал тебя
 

mikola

DEER
Messages
29
Reputation
5
Reaction score
6
Points
3
При всем уважении к автору, думаю что ему просто продавщица попалась сахарная. 9 из 10 послали бы в сад. Очень грубый метод.
 

_BadBoy_

Member
Messages
18
Reputation
1
Reaction score
3
Points
3
Господа, а чем он плох? По ходовой смаял косарь рублей, за 5 минут. А кого ебет судьба продавщицы? Если она тупая, то это ее судьба. Вы блять сидите на форуме не благородных девиц, и мы с тем же успехом пиздим у амеров/русских/китайцев и т.д. И нам аналогично похуй, инвалид холдер, или миллионер, разве не так? А продавщица за 1к я надеюсь купила себе мозгов, вот и все. Если она такая честная и несчастная, то хули стрематься, вызывала бы мусоров, когда он начал ей лечку кидать, что мол она фальш ему сунула, и все было бы ровно. А так сама шуганулась, значит пусть платит.
 
Top