93.184.221.133 - ИЩУ ХОСТЕРА

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
sanya, да, я определился. Не путай заявы с претензией на аттестат анонима с часовой регой, ок? Раз для тебя всё равно у кого воровать, будет интересно послушать у кого воруешь ты. Не путай кровные бабки с реала и твою грязь в сети.

На форуме я не веду никакой деятельности, думаю это заметно, я только пишу, болтаю, спорю, ругаю, помогаю, проверяю, уличаю, радую, огорчаю и тд и тп...
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
тебе пох после этого есть тут красные или нет.
InForm не красный.

Vasders, это твоё дело, ровно как и твоё мнение. работай с другими людьми :)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
InForm, ты читать умеешь? Есть лишь мое собственное мнение (посмотри в толковом словарике это слово). Оно может быть правильным, может быть неправильным. Но оно есть. А факты для того, что бы иметь и высказывать мнение не нужны. Мы не в суде, если ты вдруг забыл. Или упор на факты это уже профессиональная привычка?

Из ксакепа, сойдет?
Не сойдет.
Странно, что человек вылезший из ниоткуда, которого никто не знал, сходу получил vip. Потом был выгнан оттуда, ведь многие были против твоего пребывания там. А потом получает вдруг модера.

Чем ты лучше них? Тем что имеешь много свободного времени для флуда или тем что тебя везде хватает? Твоя "персона" тоже мне не безразлична.
При чем тут кто лучше и кто хуже? Да и вообще, не нужно своих друзей защищать ;)

интересно послушать у кого воруешь ты
Ты ищешь формальный повод для бана? Я отвечу за Саню - он ворует деньги у людей. И ты тоже воруешь их у людей.

Не путай кровные бабки с реала и твою грязь в сети.
Ну подожди, как человек промышляющий воровством может свои деньги делить на чистые и грязные? Они у него все с "душком".
Хочешь сказать, если бы у тебя увели 300 лр, которые ты бы получил от дроповода за залив - не стал бы поднимать такую панику?

Не путай заявы с претензией на аттестат анонима с часовой регой, ок?
Не путай претензию на аттестат анонима с целью вернуть свои деньги с тем кипишем, который устроил ты.
Ты очень радовался, что получил все данные вплоть до ип и телефона. Что ты с ними делать будешь? Поедешь на Украину искать того, кто у тебя бабло увел? Или они тебе нужны были для заявления?
Кстати, а почему ты его не написал? Это ведь кровные деньги из реала, за них то не впадлу и ментов подключить.

Кстати, Информ, раз уж тебе так нравится тема чужих-своих и хороших-плохих, то дай характеристику двум людям:
- Один ворует у незнакомых честных работяг;
- Второй ворует у воров;
Кто из них хороший, а кто плохой?
 
Last edited:
  • Like
Reactions: sanya

    sanya

    Points: 1
    No comments

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Vasders, я не желаю перед тобой отчитываться, но поговорить не против :)

Есть лишь мое собственное мнение

Да, и ты пытаешься кому-то его навязать. Почему?

При чем тут кто лучше и кто хуже? Да и вообще, не нужно своих друзей защищать

Важно, ведь ты себя показал выше их. Чем?

Ты ищешь формальный повод для бана?

Нет, мне просто интересно.

Ну подожди, как человек промышляющий воровством может свои деньги делить на чистые и грязные? Они у него все с "душком".

Между чистыми и грязью есть разница. Я панику не поднимал, описал ситуация, с скептической точки зрения ;)

Не путай претензию на аттестат анонима c целью вернуть свои деньги

Такой цели не было, вернуть их не возможно и ты сам понимаешь это. Если у тебя уводят бабки, ты просто забиваешь?

Кто владеет информацией - тот владеет миром. (c)

- Один ворует у незнакомых честных работяг;
- Второй ворует у воров;
Кто из них хороший, а кто плохой?

Не подключай стереотипы. Если человек амер, не значит что он честный работяга, если русский - не значит что вор.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Да, и ты пытаешься кому-то его навязать. Почему?
Кому навязать? По-моему тут не похуй только тебе, мне, Сане и Макаке)
Да и кардеры вроде как народ умный, которому мнение навязать сложно.

Важно, ведь ты себя показал выше их. Чем?
Выше-ниже без разницы. Если так хочешь, можешь пацанов у падика считать выше меня. Суть в том, кто использует такие аргументы в решении споров ("отвечаешь", "обоснуй" и т.д.).

вернуть их не возможно и ты сам понимаешь это
Да ладно, даже если сналить не успели и они зависли на кошельке?

Если у тебя уводят бабки, ты просто забиваешь?
Нет, я устраиваю истерику на форуме, пробиваю ИП и пишу заявления в разные инстанции.

Не подключай стереотипы. Если человек амер, не значит что он честный работяга, если русский - не значит что вор.
Какие стереотипы? Вот конкретная ситуация с одним возможным конкретным ответом.
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Кому навязать?

Мне, в плане "так делать плохо, а так хорошо".

Выше-ниже без разницы. Если так хочешь, можешь пацанов у падика считать выше меня.

Для меня вы одинаковы ;)

Суть в том, кто использует такие аргументы в решении споров

Я с тобой не спорил, я попросил доказать твои слова. Ты не смог.

Да ладно, даже если сналить не успели и они зависли на кошельке?

Даже так.

Нет, я устраиваю истерику на форуме, пробиваю ИП и пишу заявления в разные инстанции.

Что и требовалось доказать.

Не считаю адекватным продолжать сдесь флудить. Вроде всё обсудили :)
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
InForm said:
"свой" у "своего" не украдёт
Уже давно обсуждали, что это понятие свой / чужой у каждого свое.

Vasders said:
Странно, что человек вылезший из ниоткуда, которого никто не знал, сходу получил vip. Потом был выгнан оттуда, ведь многие были против твоего пребывания там. А потом получает вдруг модера.
Вот тут интересный момент. Если все так и есть, действительно, что это минимум странно выглядит.

sanya said:
Ты сказал, что украли у тебя твои кровные и ты хочешь их вернуть, пишешь заявы, значит ты для них тупо холдер и тогда им пох на тебя и ты им никакой не свой. Плюс ты их называешь преступниками, значит и они для тебя не свои.
Ну тут конечно четко и по полочкам. Сформулирована без лишних слов вся ситуация.

Информ про модера правда? Что хотели убрать с випов и дали модера?
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
хотели убрать с випов
Не хотели, а убрали. Модера дали позже.

Даже так.
Пиздеж. Через арбитраж деньги возвращаются без проблем.

я попросил доказать твои слова
Ты слепой? Или сознательно игнорируешь мои слова?
Мы не в суде, что бы я доказывал что-то. Я высказал свое мнение на счет тебя, его не нужно доказывать или как-то опровергать.
У мнения нет доказательств, а есть причины его формирования.

Информег, ты можешь дать ответ на мой вопрос? Повторю его тебе еще раз:
Дай характеристику двум людям:
- Один ворует у незнакомых честных работяг;
- Второй ворует у воров;
Кто из них хороший, а кто плохой?
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Пиздеж. Через арбитраж деньги возвращаются без проблем

Не возвратились ведь?

Мы не в суде, что бы я доказывал что-то.

Закончим на том что ты пустослов :)

ты можешь дать ответ на мой вопрос?

Отвечал выше.

Вывод: ты пустослов который пиздит без каких-либо оснований, твои слова ничем не подкреплены и не доказуемы. Мне меньше всего интересны твои догадки и "мнения" которые никак не подкрепляются реальностью. С таким же успехом я скажу что я - Билл Гейтс и буду опровергать всё сказанное против меня.

Более отвечать сдесь не буду, и Вам предлагаю перестать флудить. ЛС.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Вот снова скатились к подъездным теркам. А тебе задали конкретные вопросы - кто ты такой, откуда ты взялся и за что тебе дали модера после того, как выгнали из випа?

Более отвечать сдесь не буду
К слову, пишется "здесь". Это на счет того, кто выше-ниже пасанов у падика.
 

sud

Carder
Messages
92
Reputation
24
Reaction score
28
Points
18
Несмотря мое недоброжелательное отношение к InForm (ввиду его прямых фраз в случае чего воспольозоваться положением и зачистить от неугодных и не всегда адекватной реакцией на критику), я считаю что в данной ситуации он прав.
Его главная ошибка в том что он публично осветил сий факт, видимо для того, чтобы добавить пару очков уважения.
Однако, давайте разберем, с таким подходом как у sanya можно устроить массовую амнистию кидал. Да, я понимаю что разобраться по-нормальному и слить красным это разное, однако InForm банально не имел возможности нормально так сказать порешать с ворами. Так же, sanya, у тебя есть какие-то выработавшиеся с опытом понятия, которые вызывают у меня уважение, однако очевидно, что
InForm молодой парень (без иронии и желчи), с присущим максимализмом ему делит холдеров и воров на своих и не своих и возможно придет к этому позже, а может и нет.

Vasders, известен своими скандалами/интригами и прочим и провоцирует модератора, при чем толсто и неприктыто. Возможно у него есть информация, по поводу происхождения InForm (сам только видел его на прокси-базе, если не ошибаюсь), иначе глупо наезжать на него по данной теме, ибо фактов нет, он нигде не засвечен на палеве и прочем. По поводу наезда на макаку - вопрос сложный конечно, но, думаю, многим очевидно, что большинство крупных сервисов не могут долго быть без покровительства кого-либо или чего-либо и в принципе это нормально, нужно просто меньше болтать и помнить об этом.
Моё персональное отношение к InForm - простой парень, на красного по стилю общения никак не смахивает, однако тенденция выжать из положения максимум очень напрягает.
По данной теме, я всю жизнь считал, что вор может украсть, а пострадавший попытаться разрешить вопрос любыми доступными ему способами, не подставляя андеграунд в целом.
В свете всплывших фактов от Vasders очень бы хотелось услышать ответы на вышесказанное, ибо я не активный постоялец я прохожий, который заглядывает изредка сюда. Мы ведь услышим их или будет "Я никому ничего не должен" ?
P.S makaka, конкретно про твой сервис не сказал ни слова и не собираюсь ибо не работал. Бред/не бред, а опыт показывает что так оно и есть. По поводу тебя и твоего сервиса - ни ты, ни я не могу ни утвердить ни опровергнуть.
Всех благ, товарищи.
 
Last edited:

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
sud
По поводу наезда на макаку - вопрос сложный конечно, но, думаю, многим очевидно, что большинство крупных сервисов не могут долго быть без покровительства кого-либо или чего-либо и в принципе это нормально, нужно просто меньше болтать и помнить об этом.
что за бред?

---------- Сообщение добавлено в 07:54 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:53 PM ----------

всё-таки надо закрывать паблик-сервис, а то одно гавно идёт.

---------- Сообщение добавлено в 07:55 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:54 PM ----------

а вообще, суть топика в другом :D

для флуда есть спец раздел.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
makaka,ну ладно что ты пусть побредит человек, тебе это вряд ли репутацию испортит, кому надо тот итак знает что ты человек ответственный ни в чем плохом не замечен.
 

dinaxid

Member
Messages
12
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
flint24, да ну брось, врят ли вернут баблишко. Даже на компромис врят ли пойдут, вот бывает же такое страдаешь от рук своих же :( . Лучше ты - бывалый, расскажи как спая умудрился поймать ? :)))
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
почистил топ от флейма. всем флудерам, троллям и прочим любителям писать не по теме последнее китайское предупреждение. не засоряйте тематические разделы. спасибо.
 
Top