93.184.221.133 - ИЩУ ХОСТЕРА

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
У меня украли сумму поменьше, я узнал ИП, город, страну преступника путём претензии и иска на их ВМИД. Так-же сделай с GoDaddy, напиши абузу, тебе выдадут данные, далее тебе останется просто копать.

Мы что-то не знаем о тебе, InForm?
 
  • Like
Reactions: necro

    necro

    Points: 1
    No comments

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Хотя конечно я помню читал статью год назад как у кого-то обменика 40к$ спиздили в ЛР, была дырка в API системы (много тогда людей лишились денег) администрация просто грубо послала нах и не стала разбираться с кражей(((

---------- Сообщение добавлено в 10:29 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:26 AM ----------

sanya, а мне моя параноя говорила что модераты из отдела К. И что вообше все тут менты.:D *пошелформатироватьхард*
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Vasders,а ты как хотел мы все тут кристально чистые люди ни в чем противозаконном незамечены.

---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:30 ----------

sanya,ты плохо форкм читаешь наверное все тут было выложено
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
если же их конечно уже не сналили
Ты правда веришь что залив вторую неделю лежит на счету и его никто не налил?

Мы что-то не знаем о тебе, InForm?
Или все знают, а мы с тобой как два слоупока?
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
sanya,ты плохо форум читаешь наверное все тут было выложено

Хорошо читаю. Что ты имеешь ввиду?
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
sanya,он вроде как сам тему содавал о том как у него с вм деньги увели и чем это закончилось
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
sanya,он вроде как сам тему содавал о том как у него с вм деньги увели и чем это закончилось

Я как бы в курсе. И где тут связь? Глаза режет слово "преступники", написанное модератором кардинг форума.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
sanya,а ты об этом, не вьехал прост, где то в другом месте боьшей частью мозга :D
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
sanya, воровать у своих я не считаю благим делом, ты sanya думаешь наоборот? Ты считаешь это нормальным, так и должно быть?
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Inform, давай опустим работу по ру, не по ру...
Скажи лучше к тебе как обращаться нужно? Товарищ майор? Или товарищ капитан? Можно - гражданин начальник?
Или лучше - товарищ внештатный сотрудник? Может тогда проще - товарищ стукачек?
 
Last edited:

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
sanya, воровать у своих я не считаю благим делом, ты sanya думаешь наоборот? Ты считаешь это нормальным, так и должно быть?

Причём здесь у своих, ни у своих? Это вообще отношения к делу не имеет.
Но раз уж ты решил поговорить об этом, то вот тебе выдержка из твоего поста:
украли не краденное, а мои, кровные
При этом ты поступил как настоящий терпила, написал заявление и стал искать преступников! Дак о каких "своих" идёт речь? Кто тебе здесь свой, а кто преступник, ты определись?
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
sanya, твоё мнение мне ясно, для тебя всё равно у кого воровать, в русских и украинцев или америкосов и канадцев. Наконец-то ты "показал своё лицо".

написал заявление

Не путай заявления к ментам и в арбитраж вебмани на свежерегнутый кошель.

Кто тебе здесь свой, а кто преступник, ты определись?

"свой" у "своего" не украдёт
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
в русских и украинцев или америкосов и канадцев
А в чем разница между ними всеми?
И как все таки тебя лучше называть?

какая вам разница вообще?
Ну ладно дроповод, который сотрудничает с ментами. Это норм.
А модератор, который вызывает сомнения - это плохо.
 
Last edited:

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
sanya, твоё мнение мне ясно, для тебя всё равно у кого воровать, в русских и украинцев или америкосов и канадцев. Наконец-то ты "показал своё лицо".

Я этого не скрываю. Мне наплевать. Я не вижу разницы. Но я точно знаю кто свои, кто чужие, я не пишу заявы мусорам даже если меня кинули или избили, не даю друзьям в долг под %, не посредничаю за комиссионные и много чего не делаю. Это моё лицо.
 
  • Like
Reactions: Nial

    Nial

    Points: 1
    бродяга=)

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Vasders, ты готов ответить за свои слова?

sanya, вот и отлично. Чего ты пытаешься добиться? Изменить мое мнение? Из кожи можешь вылезти, не удастся.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Vasders, ты готов ответить за свои слова?
Пацанам у падика будешь это говорить. Я лишь высказал свое предположение на счет твоей персоны.
Кстати, не хочешь рассказать откуда ты пришел то к нам, продавец тем?

я был уличён в чем-то
Ты прекрасно знаешь, о чем речь. И все мои вопросы на этот счет ты видел не раз.
А ответ "я ж не могу рассказать все детали" моего мнения не изменил.
 
Last edited:

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
sanya, вот и отлично. Чего ты пытаешься добиться? Изменить мое мнение? Из кожи можешь вылезти, не удастся.

Нет, мнение твоё не собираюсь менять. Хочу чтобы ты чётче мысли свои выражал. Ты сказал, что украли у тебя твои кровные и ты хочешь их вернуть, пишешь заявы, значит ты для них тупо холдер и тогда им пох на тебя и ты им никакой не свой. Плюс ты их называешь преступниками, значит и они для тебя не свои. Дак о чём ты вообще говоришь? Я тебя и спрашиваю кто для тебя свои кто чужие? Ты сам то определился?

---------- Сообщение добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:10 ----------

я был уличён в чем-то? тыкни пальцем, может ребятам не стоит работать со мной если я "красный" и сервис мой такого же цвета.

Тебя вроде как по твоим словам принимали и странно, что тебе пох после этого есть тут красные или нет.
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Vasders, подкрепи свои "высказывания" фактами, я хочу услышать. Если не сможешь подкрепить свои слова - поговорим о клевете. Не важно откуда я пришел. Из ксакепа, сойдет?

Пацанам у падика будешь это говорить.

Чем ты лучше них? Тем что имеешь много свободного времени для флуда или тем что тебя везде хватает? Твоя "персона" тоже мне не безразлична.

sanya, да, я определился. Не путай заявы с претензией на аттестат анонима с часовой регой, ок? Раз для тебя всё равно у кого воровать, будет интересно послушать у кого воруешь ты. Не путай кровные бабки с реала и твою грязь в сети.
 
Top