3g интеренет

Ktulxy

Professional
Messages
105
Reputation
14
Reaction score
16
Points
18
Подскажите пожалуйста, если я буду сидеть в нете с ноута через 3G модем, который оформлен на бича, которго я в глаза ни разу не видел, он естесвенно меня тоже), и симка тож на него оформлена, а также использывать впн или вирту в связке с SOCKS + VPN, насколько это надежно ? Или лучше использывать стационарный комп по такой же схеме ?

PS извиняюсь если это тема уже затрагивалась, поиск по форуму результатов не дал.
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Сам так работаю.
Бук, модем, виртуалка, впн, сокс.
Разницы нет, что бук, что комп, всё машина, характеристики и компактность только что.
 

Ktulxy

Professional
Messages
105
Reputation
14
Reaction score
16
Points
18
А кто нибудь знает какой диапазон определения места положения через 3G, хотя бы примерно ?
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Что бы было совсем надежно - лучше совсем не работать.
А так впн+сокс. При работе из дома 3ж ни к чему. Да и я уверен, рано тебе переживать, так что пока спи спокойно, если конечно по ру не работаешь. Но спи спокойно - не означает забей на безопасность.
 

g@n@y@

Member
Messages
8
Reputation
-1
Reaction score
1
Points
3
А кто нибудь знает какой диапазон определения места положения через 3G, хотя бы примерно ?

Запелинговать могут с точностью до 3-5 метров.
 

AllForMe

Carder
Messages
37
Reputation
3
Reaction score
6
Points
8
Всегда удивляли такие темы, всё зависит от того что и главное как ты будешь делать, если ты собрался стим кардить, то и носка хватит тут один товаришь писал, что он на паблик соксе кардил :D а если к примеру залив делать, то это уже совсем другой разговор + принимают часто как я понял на обналичке, это проще чем заморачиватся с поиском в сети
 

alextrust

DEER
Messages
268
Reputation
14
Reaction score
16
Points
18
модем палится не хуже чем телефон
это как маяк с собой носить)
 
Last edited:

sergeyich

Professional
Messages
524
Reputation
11
Reaction score
36
Points
28
В статьях в этом разделе мою тему почитай
Методы определения местоположения абонента сети GSM
 

alextrust

DEER
Messages
268
Reputation
14
Reaction score
16
Points
18
иииииии БИНГО! )
мой модем на http://whoer.net определен с точностью до 20 метров...хотя может и точнее
 

Tolyan3839

Member
Messages
27
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
мой вообще показывает за 1к км...
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Модем юзать конечно равносильно самоубийству, но без него зачастую никак, главное грамотно подходить к делу и все)
 

Ktulxy

Professional
Messages
105
Reputation
14
Reaction score
16
Points
18
Модем юзать конечно равносильно самоубийству, но без него зачастую никак, главное грамотно подходить к делу и все)

А что юзать как не модем ?)

PS Всем спасибо за ответы.
 
Top