100 т.р. за 10 дней

Antonio999

Member
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
По очереди:

по поводу стартового капитала, я ведь нигде не написал, что его нет. вопрос во что вложить и какую тему "рыть".

по поводу недоверия ко мне, то тут сложно что-то сказать. но в любом случае сама идея форума подразумевает обмен опытом и т.д.

по поводу суммы. мне так кажется, что не такая это уж большая сумма 100тр. это же не лям зелени...

по поводу купить мозги - давайте без переходов на личности.
просто возникла такая ситуация, что не хватает некоторой суммы, которая планировалась.

по поводу кредита - не вариант. я сам занимаюсь кредитами и очень близко с этим знаком.

вообще хотелось бы ответа следующего вида:

"из всех возможных направлений лучше займись заливами, стартовый капиталл такой-то, по времени уложишься

или займись вещевухой, успеешь или наоборот, по времени не влезешь"
 
  • Like
Reactions: kostaKGB

    kostaKGB

    Points: 1
    я тебя понимаю, удачи

4elovek

VIP member
Messages
172
Reputation
26
Reaction score
36
Points
28
я ху.ю!!! топ в отжиги!!! кто вам подскажет как тебе поднять 3к за 10 дней?
был ещё один интеллектуал как поднять лям???
таким как ТС сразу надо писать вам к Седому кардеру!!!
ТС думай головой сначало как задавать такие тупые вопросы!!!
тебе с такими вопросами на хацкер или на злой там тебе точно подскажут :D
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
из всех возможных направлений лучше ничем не займайся, так как ты ничего не успешь и видимо ничего не умеешь...
 

Mutilation

Member
Messages
3
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
В любом направлении без опыта тебе никакая удача тебе не поможет.
Иначе у тебя есть шанс не заработать 100к и потерять стартовый капитал.
Вот ты пишешь, что вбивал в фтп, так можешь попробовать найти партнёра и посливать ему. Конечно, 100к не заработаешь, но получишь опыт и много не потеряешь.
А по поводу свадьбы главное всё правильно продумать и рассчитать и она сможет превратиться в дело не только затратное, но и прибыльное.
Взять 100к можно в долг и у родителей, а после свадьбы вернёшь. Считай сам: 20 гостей подарят по 5к - вот и сотка.
Проведение многочисленных азартных конкурсов среди гостей так же может покрыть часть расходов.
Один мой друг женился на девке из провинции и провёл свадьбу там, тем самым в половину уменьшив расходы.
Тут меценатов нет, 100к за 15 дней никто не поможет заработать.
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
del
 
Last edited:

fix0999

Member
Messages
28
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
нах тебе та свадьба......живите спокойно и кайфуйте....(с личного опыта) 12 лет в браке был)))))
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
по поводу стартового капитала, я ведь нигде не написал, что его нет. вопрос во что вложить и какую тему "рыть".
Его НЕТ!!! Если бы были деньги - ты бы не просил сейчас как 3к заработать. А то что у тебя - это сумма которой ты готов рискнуть. 99% что она не отобьется. И в результате ты будешь бегать по форумам и спамить "ааа завтра свадьба срочно до завтра 5к нужно заработать".

по поводу недоверия ко мне, то тут сложно что-то сказать. но в любом случае сама идея форума подразумевает обмен опытом и т.д.
ОБМЕН ОПЫТОМ. Еще раз по буквам: О-Б-М-Е-Н. И форум ни разу не подразумевает, что тебе тут расскажут как за неделю 1.5к долларов заработать.

по поводу суммы. мне так кажется, что не такая это уж большая сумма 100тр. это же не лям зелени...
Угу, вот видишь, сам же знаешь что сумма небольшая. Так займи блин у друзей, у родственников. Они все бомжы и нищеброды? Да блин кредит на год возьми. Пусть даже под 100%. Ну через год отдашь 6к, дак в чем проблема то? Два раза по небольшой сумме. Правда же легче за 50 недель заработать 6к, чем за 2 недели 3к?
Да и за две недели 3к заработать более чем реально в кардинге. Вот только не с нуля.

по поводу купить мозги - давайте без переходов на личности.
просто возникла такая ситуация, что не хватает некоторой суммы, которая планировалась.
ВНЕЗАПНО возникло. Угу. Деньги испарились.

по поводу кредита - не вариант. я сам занимаюсь кредитами и очень близко с этим знаком.
Читай выше.

"из всех возможных направлений лучше займись заливами, стартовый капиталл такой-то, по времени уложишься или займись вещевухой, успеешь или наоборот, по времени не влезешь"
Ответ будет таков: не успеешь нигде. Это будет реально чудо, если ты с нуля наберешься знаний и навыков, что бы успеть.

П.С. Все ж я уверен, что ТС тролль и мульт.
 

Guha5277

Professional
Messages
229
Reputation
28
Reaction score
47
Points
28
Я хуею с человека ...
Он видимо увидел тут золотые горы :)
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
по многочисленным просьбам перенесено в соответствующий раздел :D
 

ase

BANNED
Messages
64
Reputation
7
Reaction score
12
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Шутки шутками, но я против кредита. Обьяснить балаган легко, непонятно с какими намерениями ты сюда пришел и будет ли твоя свадьба вообще, возможно это новый способ вытащить приват инфу. В любом случае люди будут относится с недоверием и насмешкой, но если бы в кардинге все было так легко, тебе бы уже слили эти деньги или просто так подарили. Здесь некоторые советуют заливы. Опыта у него нет, счета он точно запорит, а как понятно из первого предложения аз тут даже и не пахнет, нет бюджета на него. А сейчас может твои мечты развею, но денег прсто так ты не получишь, разве что если эти 15 дней спать не будешь, а вообще это возможно, я думаю даже более чем, но помощь бы тебе не помешала. Даже на вбиве в фтп столько вполне реально заработать, если сливать самому, но как я понял выводить тебе не на что. Как говорится "все хуево".


Подписываюсь. Те кто советует купить ак и залить видимо сами ни разу не лили. НИЧЕГО щас нормально не льется не с родного айпи и с данными которые можно одним лишь кейлогером. К тому же я не видел ни одного человека продающего с логов аки. Максимум постят предложения о поисках в логах, набирают линки со страждущих и сами исследуют их на предмет залива..
Если хочешь что-то лить, то покупай нормального коня ( писать думаю не вариант с нуля, это не дешего и очень долго). Ищи страну по которой можно работать (для начала прошерстить раздел поиск и предложение дропов: где много ищут,то и льют, а значит льется). Собери линки банков нужной страны, на каждый залезь изучи, что нужно на вход, что на перевод, какие лимиты (обычно есть демо, либо в факах пишут). Далее покупай/делай инжекты нужных банков. Затем добывай загрузки: либо тупо их покупай ( безнадега полная, одно гавно купишь, поймаешь 1-2 ака,которые хер сольешь), либо ищи сплойт ( покупай,арендуй) и ищи траф : или добывай сам, или покупай (опять же продадут гавно!), как вариант найти партнера за процент который гонит норм траф. Далее нагнал траф, получил логи, напарсил линков нужных. Теперь ищем дропов, и договариваемся о заливе, казалось бы просто, а ведь опять же хочется всем чтоб только неразводные и стояли прямо у банка, и еще чтоб платили сразу как сналили и процент побольше, но такие не очень-то хотят работать с дилетантом. Посему стучим к разводным и соглашаемся с условиями, что дроп может кинуть,ступить,проебать лаве,прийти не вовремя в банк или одуматься. Случилось счастье, вы залили, дроп сналил, вам готовы выплатить вм, но ведь такое вм ( в основном от нальщика вю) стремно получать на свой кошель, надо где то искать обнал вм анонимный (покупка персов левых с втб24 картами, переклейки со своим фейсом и в обменку через две станции метро, кардерские обменки (а не пасут ли?).
Как то так получается) Легко?) Успеешь за 15 дней?)

Единственное, что могу посоветовать - попробовать добыть трафа, а где то писал способы добычи пару дней назад ) пошерсти , может какой-нибудь из них тебе близок. Как будет траф, постишь о продаже ( если нужно срочно лаве) либо договаривайся за процент с заливов кому-то сливать.
 

Antonio999

Member
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
ase, спасибо за развернутый ответ, оч.благодарен
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83

Dubi_Zulti

RIPPER
Messages
15
Reputation
13
Reaction score
19
Points
3
очень мелко плавают ребята, кто говорит, что невозможно))
можно и за день это сделать.
 

    Vasders

    Points: -1
    Морякам-глубоководникам посвещено

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
а никто и не спорит :)
но изначально речь шла о том, что ТС мало умеет и много хочет
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
можно и за день это сделать.
научи ;)
я бы сказал что кто то и за год не сделает :D
 
Top