Все о реале!!!

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
пару дампов тут скинули мне, и вот на одном 201 был только второй трек (ридер читает все имеющиеся на карте). кто в курсе - такое разве возможно? сам не сталкивался, сколько приносили везде 1 и 2 треки были
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Возникает вопрос, в день продаются сотни тысяч ЮСА картонок по всему миру, плюс если добавить ЮСА дампы то получается что каждый второй-третий холдер в америке должен в день быть ограблен несколько раз, собственно такого не наблюдается, вопрос откуда берутся эти дампы и деньги на них???(извиняюсь если не коректно выразился)
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
Возникает вопрос, в день продаются сотни тысяч ЮСА картонок по всему миру, плюс если добавить ЮСА дампы то получается что каждый второй-третий холдер в америке должен в день быть ограблен несколько раз, собственно такого не наблюдается, вопрос откуда берутся эти дампы и деньги на них???(извиняюсь если не коректно выразился)

А сколько одинаковых карт/дампов в шопах?
В америке 90% платежеспособных людей юзают карточки,а это миллионы человек и некоторых действительно грабили по 3-4 раза :) ошибки холдеров это 30-40% ,остальные же это ошибки шопов/банков из-за этого часто выплачивается страховка в итоге деньги просто в обороте сидят,за счет этого и живем
 
  • Like
Reactions: Erick

    Erick

    Points: 1
    спасиб за пояснение

bluffen

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
20
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
1. Кто и как шопиться?
по договоренности с шопами, без договоренности.

3. По какому принципу выбирать магазин?
магазины с большой посещаемостью. и работающий допоздна или круглосуточный.

4. На какую сумму делать первую транзу?
юса -начинаю с 900$ и выше до звонка в банк
еу и мир -также
тут нужно понимать какой лимит поставлен у шопа, у многих с 1000$ звонок в банк (это по 101, 201 лимиты в том же шопе выше)
По моим наблюдениям чуть выше среднего чека шопа проходит без звока в банк

5. У кого какие методы отхода?

как выходить с товаром?
В шопах по договоренности получается взять много товара.Хоть камеры в шопе выключены, учитывайте что камеры есть на улице, в коридорах - продумайте как будете выносить товар. Запачкайте номера (или сделайте шторки) машины.

6. Контролируете ли вы своих дропов или у вас на доверии?
обязательно

7. Кто использует ментовскую крышу, какова эффективность?
не советую вообще иметь ментовскую крышу и не думайте об этом.
Эффективность такая что про Вас будут знать все и уйти Вы просто не сможете. Имейте знакомых со связями в органах, за $ они решат ваши проблемы.

8. Как лучше всего отмывать лове через посы.
если сумма не больше 100 тыс$ налю через карты
если больше отправляю на счет нальщикам за 25%

9. Как долго живут точки с посам созданные для фейка?
2-7 дней после провода первой чардженной картой

10. Как в европе ведут себя юса бины?
много локов и разные лимиты

11.Как в рашке ведут себя юса бины?
также как и в европе

12.Как европа ведет себя в юса?
незнаю

13.Что такое регион лок?
запрет на страну на банк

16.Где взять хороший чекер?
лучше им не пользоваться

17.Чекер убивает дампы или нет?
да в основном

20.Что делать если вылезло "изъять"?
забрать карту и уйти спокойно, матерясь на др языке

21.За какой% реальней всего скинуть товар?
50-70%

22.Какой товар скинуть легче всего?
новинки

23.Почему сначала бин давал много, а теперь мало?
Слишком много карт катали в одном банке. лимит утро/день может появится, попробуй в разное время.

24.Стоит ли чекать дамп перед работой(только что купленный)?
за 10 мин до оплаты стоит, особенно если новый бин или селлер.

25.Почему в не которых магазинах стоит прозвон, а в некоторых нет?
по желанию шопа ставится прозвон

26.Кто что знает про настройки процессингов(особенно сбера)?
напиши в пм, есть у кого спросить.

27.Как ведут себя бины азии, а также австралии, канады, и латинской америки?
отлично, и в последнее время они мне нравятся больше чем еу и юса

28.Что бывает потом с магазинами в которых неоднократно были карж-покупки?
делают прозвон от 200$ часто встречал, а еще допросы продавцов вплоть до детектора лжи.

30.Каков шанс попасться если часто ходить в один и тот же магазин?
большой, интервалы побольше делайте.
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
А сколько одинаковых карт/дампов в шопах?
В америке 90% платежеспособных людей юзают карточки,а это миллионы человек и некоторых действительно грабили по 3-4 раза :) ошибки холдеров это 30-40% ,остальные же это ошибки шопов/банков из-за этого часто выплачивается страховка в итоге деньги просто в обороте сидят,за счет этого и живем

Теперь понятно немного стало(просто мучал давно это вопрос)
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
еще остро встает проблема обратного отзвона из банка(плохо знаю языки, но рожа у кассира меняется, как будто зомби видит)))))). интересны причины этих отзвонов.
имеется мнение, что это в том случае если транза по пластику превышает средне-арифметическую транзу, или не однократные транзы по одной карте в короткий отрезок времени.
кто что подскажет?
 

DocFraud

RIPPER
Messages
75
Reputation
2
Reaction score
5
Points
8
1. Кто и как шопиться?
Берем дампы, катаем на пластмассу и го в шоп.
2. Какие методы конспирации лучше всего использовать?
Никакие. Ну там свой ID или паспорт палоить не стоит.
3. По какому принципу выбирать магазин?
Чем меньше продавцов,тем лучше. Плюс подходящий под бин экваер.
4. На какую сумму делать первую транзу?
Смотря что брать. Если вообще первую, то хотя бы блок сигарет.
5. У кого какие методы отхода?
По ситуации. Бывало, что продавцов приходилось бить (ну так, для устрашения)
6. Контролируете ли вы своих дропов или у вас на доверии?
100%.
7. Кто использует ментовскую крышу, какова эффективность?
Никакой эффективности. Животные они все.
8. Как лучше всего отмывать лове через посы.
Суть вопроса не понятна. У всех свои методы.
9. Как долго живут точки с посам созданные для фейка?
1-2 месяца.
10. Как в европе ведут себя юса бины?Как в рашке ведут себя ЕУ бины?
В ЕУ ЮСа бины ведут себя плохо, но есть варианты. В РУ ЕУ тоже раз на раз не приходиться.
11.Как в рашке ведут себя юса бины?
Умирают по-тихоньку, хотя можно найти реальные варианты.
12.Как европа ведет себя в юса?
Так же, как и в мире.
13.Что такое регион лок?
Бин перекрыт, и больше юзать его не надо.
14.У кого купить качественный пластик?
-NEO-
15.У кого купить голо?
ХЗ
16.Где взять хороший чекер?
card-ok
17.Чекер убивает дампы или нет?
Разные дампы по-разному реагируют на чекер.
18.Поподались ли вы на пикап?
Да.
19.Как вели себя при пикапе(или как вел себя дроп)?
Отмазывался. Но я стараюсь забирать карту до того, как придет ответ от ПОСа.
20.Что делать если вылезло "изъять"?
Отмазываться. Включаем импровизацию.
21.За какой% реальней всего скинуть товар?
Apple 65-80, Sony 55-65, остальное дешевле.
22.Какой товар скинуть легче всего?
Сотовые телефоны, ноутбуки, телевизоры.
23.Почему сначала бин давал много, а теперь мало?
На БИН обратили внимание СБ банка-эмитента.
24.Стоит ли чекать дамп перед работой(только что купленный)?
Нет. Надо брать у норм. селлеров, чтобы не чекать.
25.Почему в не которых магазинах стоит прозвон, а в некоторых нет?
В зависимости от экваера, дампа, базы (из которой взят дамп) и еще ряда факторов.
26.Кто что знает про настройки процессингов(особенно сбера)?
Странный вопрос.
27.Как ведут себя бины азии, а также австралии, канады, и латинской америки?
Азия - очень хорошо, Канада - нужно поискать, ЛА - быстро перекрывают.
28.Что бывает потом с магазинами в которых неоднократно были карж-покупки?
"Курит" магазин.
29.Как ведет себя банк, узнав о мошенниках?
В зависимости от банка.
30.Каков шанс попасться если часто ходить в один итотже магазин?
Огромен.
31.Сколько дают срока,если вы попались в магазине, без ОПГ?
159 УК РФ
32.Сколько дают срока,если вы попались в магазине, и вам доказали ОПГ?
159 УК РФ + ОПГ + 228 (если не сознаешься)
33.Как ведет себя продовщица(ец) если выскочило "изъять"?
Смотрит шальными глазами на ПОС, потом зовет администратора и изымает. (Если карта все еще у нее))))
34.В каких магазинах лучше не шопиться вообще?
В больших.
35.В каких магазинах шопиться проще всего?
В маленьких)))
36.Кто-нибудь использовал глушилки камер?
Кто-нибудь использовал глушилки камер?
 

Call-Service

BANNED
Messages
87
Reputation
3
Reaction score
10
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ДАк вот кассиршам глубоко похуй какого банка твоя карта и особенно какого она государства, они смотрят только на лейблы VISA и MC чтобы таким образом определить подходит она под их терминал или нет.

им главное чтобы она "красивая" была :D
 

Dager315

Carder
Messages
68
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
Ближе к августу собираюсь с пацанами в Турцию ехать, нас едет 4 чела и только 2 из нас в теме. Хотел бы узнать тонкости работы в этой стране. Забыл сказать что реалом не занимался вообще.

Второй вопрос, для реализации первого. Хотел бы пошопиться у нас тут для того что бы побольше бабла было на материал в Турции. Что для этого надо? Какие дампы 201 или 101. Какой страны? мне говорили лучше брать азию или европу. Какие бины себя как ведут, что делать если вышел пикап? И сколько людей нужно для реализации темы. Шопиться буду наверно в башкирии, татарстане, или мери-эл. Правильно ли я сделаю если начну работать с продуктами. Хочу начать с магазина пятёрочки. Сколько дампов покупать на первый раз? Можно ли обойтись без покупки эмбосированных карт а записывать например на проездные, клубные или зарплатные карты, и чем это черевато. Как выбрать магазин, и продавца через которого идёт мерч, возможна ли работа под процент с продавцом в магазине, дают ли дампы на реализацию? И можно ли замутить всё без энкодера, если найти какого нить бизнесмена и одолжить скимер, если правильно СИ включить?
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Забыл сказать что реалом не занимался вообще.

Лучше тебе и не начинать.

Второй вопрос, для реализации первого. Хотел бы пошопиться у нас тут для того что бы побольше бабла было на материал в Турции.

Можешь в Турцию попасть лет через 7-5, если к тому времени выйдешь.

Что для этого надо? Какие дампы 201 или 101. Какой страны? мне говорили лучше брать азию или европу.

Рекомендую 201 Великобритании, только обязательно записанный на чип.

Какие бины себя как ведут, что делать если вышел пикап? И сколько людей нужно для реализации темы. Шопиться буду наверно в башкирии, татарстане, или мери-эл.

Некоторыйе бины нормально, другие хуже. Пикап я хз, е меня седан. В ук рф группе лиц вроде больше положенно, хотя я хз про башкирию и татарстан.

Правильно ли я сделаю если начну работать с продуктами. Хочу начать с магазина пятёрочки.

Из продуктов рекомендую "Кириешки", пригодятся. Пятерочка - это франшиза, в каждом регионе это местная сеть. На сколько я помню, там есть видеокамеры и охранники. Вобщем тебе подойдет.

Можно ли обойтись без покупки эмбосированных карт а записывать например на проездные, клубные или зарплатные карты, и чем это черевато.

Мэн, не можно, а НУЖНО, для этого дела подойдут дисконт карты сети перекресток.(на этом борде чел даже в банкомате их налил).

Как выбрать магазин, и продавца через которого идёт мерч, возможна ли работа под процент с продавцом в магазине, дают ли дампы на реализацию? И можно ли замутить всё без энкодера, если найти какого нить бизнесмена и одолжить скимер, если правильно СИ включить?

Все последние мысли, без плана не разобрать, сори, но я не курю, так что может кто другой поможет с ответом.

PS
До чего же обленился народ, тут тонны статей написаны, некоторым отличным статьям уже хз сколько времени. Киндер лезет в реал, одну из самых опасных тем, и начинает путь с того что: я решил намутить бабла, форум читать лень, Бегом мне посоветуйте :
можно ли замутить всё без энкодера, если найти какого нить бизнесмена и одолжить скимер, если правильно СИ включить?
 
Last edited:

Dager315

Carder
Messages
68
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
Лучше тебе и не начинать.
Все с чего то начинают.


Можешь в Турцию по пасть лет через 7-5, если к тому времени выйдешь.
Но ведь люди шопяться по ру, если правильно всё продумать и вести себя при форс мажорных обстоятельствах то мне кажеться всё нормально будет.
форум читать лень, Бегом мне посоветуйте
С чего ты это взял, пока учу теоритическую часть задаю вопросы по мере их появления. Не надо из меня клоуна делать этот топ для этого и создан в первом посте написанно.

не стесняемся задавать вопросы, а знающим не стесняемся на них отвечать.


Я же не такой дурак что бы идти без подготовки на такую опасную тему. Уж лучше я задам тупой вопрос который остался без ответа после прочтения статей. Чем на нары попасть!!!
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Я же не такой дурак что бы идти без подготовки на такую опасную тему. Уж лучше я задам тупой вопрос который остался без ответа после прочтения статей. Чем на нары попасть!!!

Согласен, особенно понравились вопросы про карты дисконток и обойтись без энкодера. А вопрос у бизнесмена отмутить скимер(на этом борде кажется есть такой бизнесмен))))) - это самый ценный вопрос
 
Last edited:

Dager315

Carder
Messages
68
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
Согласен, особенно понравились вопросы про карты дисконток и обойтись без энкодера. А вопрос у бизнесмена отмутить скимер(на этом борде кажется есть такой бизнесмен))))) - это самый ценный вопрос

Я про энкодер хотел спросить, а не про скимер)) У меня бывает такое что думаю об одном а пишу другое. На ебее видал энкодеры в районе 190-350. Смотрел MSR-206... Думаю не так дорого... Так с какого лучше шопа начать в статьях советуют с продуктов. И возможно ли подослать свою девчёнку на работу кассиром, с испытательным сроком. И через неё пробить всё... Она не должна быть в курсе... Просто скажет что какой код там ПОС выдал и ей то уж проще сказать что давай я лучше в банк сгоняю... А то мало ли что ИС не пройдешь ещё... Просто от охраны до дворов ближайших ломает бежать. А там скрыться как нехуй... На крайняк приложить доской. Возможно?
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
Просто от охраны до дворов ближайших ломает бежать. А там скрыться как нехуй... На крайняк приложить доской. Возможно?

конечно возможно!но с доской лучше иди мобилки отжимай в подворотни...
итог один будет при таком подходе
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
И через неё пробить всё...
Сразу в продуктовом затарься там чаем, сигаретами, фруктами - потом будешь ее раз в месяц благодарить по почте.

Все с чего то начинают.
Все начинают с чтения форума. Полностью всего от корки до корки. А потом уже задают вопросы. А у тебя наоборот.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
У меня бывает такое что думаю об одном а пишу другое.

Где то на эстраде видел песенку пародиста, он тоже думает об одном, а поет про другое.......

По ночам в тиши точу карандаши,
Каждый точит, как он хочет в 18 лет........

:D:D:D

---------- Сообщение добавлено в 02:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:28 ----------

Совет всем кто решил начинать деятельность по реалу, читайте форум, гораздо тщательней, чем виртуальщики, т. к. пиздить вас на допросах будут не Кашники, а ОРЧшники, или ОБЭПовцы. Изучайте теорию. А практикой лучше заниматься в странах где соблюдают права человека.
 

barakyda

Professional
Messages
106
Reputation
15
Reaction score
20
Points
18
На допросах если пиздят то это большой плюс чем если не пиздят. Если пиздят и гониш дурочка а потом врубаешь все свои юридические знания и связи то гораздо легче избежать наказания нежели если ты гонишь дурочка и тебя разводит очень толковый опер и ты едешь чалится по полной.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
"Пятерочка" - он имел в виду сеть магазинов в России? Я правильно суть вопроса уловил?
 

look2009

Professional
Messages
162
Reputation
15
Reaction score
21
Points
18
Я думаю да. Вроде она продуктовая. Если ТС против пусть скажет словечко а мы погуглим где же такая прод сеть есть.
 
Top