Все о реале!!!

-=Graf=-

Professional
Messages
229
Reputation
12
Reaction score
23
Points
18
Уважаемые мемберы давайте в этом разделе будем делиться своим опытом по данной тематике, чтобы можно было зайти и в одном месте почитать все тонкости, хитрости, подводные камни и прочие нюансы, не стесняемся задавать вопросы, а знающим не стесняемся на них отвечать. Уверен что всем кто в данной области трудиться информация будет полезной. Я пожалуй начну, а вы продолжите. Уверен многим было бы интересно:

1. Кто и как шопиться?
2. Какие методы конспирации лучше всего использовать?
3. По какому принципу выбирать магазин?
4. На какую сумму делать первую транзу?
5. У кого какие методы отхода?
6. Контролируете ли вы своих дропов или у вас на доверии?
7. Кто использует ментовскую крышу, какова эффективность?
8. Как лучше всего отмывать лове через посы.
9. Как долго живут точки с посам созданные для фейка?
10. Как в европе ведут себя юса бины?Как в рашке ведут себя ЕУ бины?
11.Как в рашке ведут себя юса бины?
12.Как европа ведет себя в юса?
13.Что такое регион лок?
14.У кого купить качественный пластик?
15.У кого купить голо?
16.Где взять хороший чекер?
17.Чекер убивает дампы или нет?
18.Поподались ли вы на пикап?
19.Как вели себя при пикапе(или как вел себя дроп)?
20.Что делать если вылезло "изъять"?
21.За какой% реальней всего скинуть товар?
22.Какой товар скинуть легче всего?
23.Почему сначала бин давал много, а теперь мало?
24.Стоит ли чекать дамп перед работой(только что купленный)?
25.Почему в не которых магазинах стоит прозвон, а в некоторых нет?
26.Кто что знает про настройки процессингов(особенно сбера)?
27.Как ведут себя бины азии, а также австралии, канады, и латинской америки?
28.Что бывает потом с магазинами в которых неоднократно были карж-покупки?
29.Как ведет себя банк, узнав о мошенниках?
30.Каков шанс попасться если часто ходить в один итотже магазин?
31.Сколько дают срока,если вы попались в магазине, без ОПГ?
32.Сколько дают срока,если вы попались в магазине, и вам доказали ОПГ?
33.Как ведет себя продовщица(ец) если выскочило "изъять"?
34.В каких магазинах лучше не шопиться вообще?
35.В каких магазинах шопиться проще всего?
36.Кто-нибудь использовал глушилки камер?


Вот небольшой списочек вопросов, которые уверен будет интересен как новичкам так и профи, естественно здесь далеко не весь список вопросов, так что спрашиваем и отвечаем не стесняемся.
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
16.Где взять хороший чекер? Хороший чекер это try2chek.me, card-ok.ru средне(последнее время чуть ли не мнгновенно убивает дамп)
17.Чекер убивает дампы или нет? даб убивает. Один чекер быстрее, другой медленней.
23.Почему сначала бин давал много, а теперь мало? Бины которые чаще всего юзаются, очень быстро умирают(ну как то так, не знаю как выразить точнее)
24.Стоит ли чекать дамп перед работой(только что купленный)? Если есть хороший чекер, и то всегда есть возможность убить хороший дамп(незабываем об смс оповещении(не все кард холдеры делают это но все же))
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
В реале не сильно силен,но недельку занимался,но отдыхе :)

1. Дроп.На карте данные дропа и в бой
2. Одежда и дропов далеко от себя держать
3. Где очень много клиентов и кассиры не так подозрительно смотрят на оплату по безналу
4. От жадности зависит
5. Не понял? взяли дропы и ушли
6. Дроп (не разводной) контролирует разводного
7. Мы не в СНГ шопились
8. -
9. -
10. Как в европе ведут себя юса бины?-Дропы должны на инглише шпрехать,тогда будет толк ,а если не шпрехают то подозрительно и все от бинов зависити
11.-
12.Как по маслу (знакомый рассказывал)
13.Это когда банк запрещает своим клиенту юзать карту за пределами другой страны или же сам клиент такую услугу подключает и отключает по запросу
14.-
15.-
16.-
17.Да,смотря что за чекер еще
18.нет,бог миловал
19.-
20.бежать
21.60-70%
22.Ювелирка
23.-
24.смотря где купил
25.Все зависит от мерча который юзает магазин,это их причуды
26.-
27.-
28.Попадают на деньги если не застрохованны
29.По разному,все от сумм зависит
30.Большой 1 покупку в неделю в 1 шопе,кулц
31.Все от страны зависит
32.+ 2-3 года
33.Растерянно
34.-
35.В тех где большой поток клиентов
36.нет
 

@live

Professional
Messages
212
Reputation
31
Reaction score
51
Points
28
Финя,
10. Как в европе ведут себя юса бины?-Дропы должны на инглише шпрехать,тогда будет толк ,а если не шпрехают то подозрительно и все от бинов зависити

если дампы японские , то дропы по японски должны шпрехать?:eek:
или есть бины с которыми можно и не шпрехать по инглишу?:rolleyes:
или я не так понял?:D
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
Финя,

если дампы японские , то дропы по японски должны шпрехать?:eek:
или есть бины с которыми можно и не шпрехать по инглишу?:rolleyes:
или я не так понял?:D

а ты представь,с ЮСА картой заходит в шоп человек и начинает на чистом польском говорить (мы в польше шипали) ,а на случайны вопрос от продавца на инглише ответить не может,не подозрительно? а он как бы с америки
 

@live

Professional
Messages
212
Reputation
31
Reaction score
51
Points
28
а ты представь,с ЮСА картой заходит в шоп человек и начинает на чистом польском говорить (мы в польше шипали) ,а на случайны вопрос от продавца на инглише ответить не может,не подозрительно? а он как бы с америки
:D:D:D

представь что можно usa дамп закатать на пластик банка не usa.;) and so on...
 

-=Graf=-

Professional
Messages
229
Reputation
12
Reaction score
23
Points
18
а ты представь,с ЮСА картой заходит в шоп человек и начинает на чистом польском говорить (мы в польше шипали) ,а на случайны вопрос от продавца на инглише ответить не может,не подозрительно? а он как бы с америки

Бред собачий 10000%, во-первых смотри, я на пластик с дизайном русского банка, пишу на магнитку юса дамп, в 1 треке пишу русское ФИО. во-вторых, по всему миру очень много юсовских и европейских филлиалов, например ситик и куча других. в третьих, вот представь ситуацию берет кассирша карту, разглядела и думает "так "Сосьете женераль" ага эта карта французская значит чел должен говорить по французски, если щас заговорит по русски, все это кардер сразу охрану позову. ДАк вот кассиршам глубоко похуй какого банка твоя карта и особенно какого она государства, они смотрят только на лейблы VISA и MC чтобы таким образом определить подходит она под их терминал или нет. В четвертых, а как же имигранты, рабочие и прочие люди, допустим я рускоязычный чел проживающий в юса, я подойду со своей юса картой на кассу и с кривым амерским буду говорить с кассиршой, она сразу вызовет охрану и меня повяжут, потому что карта юса, а я русский. Так что уважаемый вы обсолютно не правы.
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
хм,ну да...наш минус новичков что мы наносили на пластик все с дампа,только фамилии меняли,спасибо буду знать :)

просто в Польше на отдыхе были,у решили попробовать,купили дампов,попросили людей нанести ,сменив только данные


извините,дай мы новички тупили ))
 

@live

Professional
Messages
212
Reputation
31
Reaction score
51
Points
28
-=Graf=-, та этот Финя, просто п......л.
извеняюсь за грубую прямоту.

хм,ну да...наш минус новичков что мы наносили на пластик все с дампа,только фамилии меняли,спасибо буду знать :)

просто в Польше на отдыхе были,у решили попробовать,купили дампов,попросили людей нанести ,сменив только данные


извините,дай мы новички тупили ))

лучше помолчи, а то скоро будешь писать что как бы и не ты это был, а так, друзья были в польше и где-то от кого-то слышали, что как-то вот так ,примерно, можно...
 
Last edited:

-=Graf=-

Professional
Messages
229
Reputation
12
Reaction score
23
Points
18
И еще у нас что все кассирши знают все банки мира и знают в каких они государствах? Вот ты возьми карту JP Morgan подойди к кассирше и спроси "А ви не подскажите какого банка этиа карта, чтобы я мог придьюмать акцент этой страны". Кассирша в Бирюлево посмотрит и скажет "Ёпт деревня это же ЖП Морган, чючело ты огородной, это американский банк, знать пора не маленький уже", чел покраснеет от стыда и уйдет с горькими слезами.

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:45 ----------

@live - Финя признал что он сглупил, это заслуживает уважение, а я вынужден тебе согласно правилам форума поставить "БАН" за оскорбление участника форума, отредактируй свое сообщение, и я сделаю вид что я этого не видел. И как можно скорее, если ктото другой увидит из модеров бан влепят сто пудняк, и впредь будь осторожнее, правила форума никто не отменял.
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
в пм отписал Аливе,док-во работы предоставлю,просто новичок и реально знаю польский язык и имею много привилегий в польше,занимался провзоном и контролированием ДП в Польше,готов все док-во предоставить и что бы мембер оскорбивший безпочвено получил бан
 

-=Graf=-

Professional
Messages
229
Reputation
12
Reaction score
23
Points
18
На этом остановитесь, либо идите в раздел разборок если надумаете продолжать, в противном случае обоих забаню, не засоряйте топик.
 

@live

Professional
Messages
212
Reputation
31
Reaction score
51
Points
28
в пм отписал Аливе,док-во работы предоставлю,просто новичок и реально знаю польский язык и имею много привилегий в польше,занимался провзоном и контролированием ДП в Польше,готов все док-во предоставить и что бы мембер оскорбивший безпочвено получил бан

даже если я выхвочу бан , то останусь с выводом который я сделал, что и было отписано тебе в пм в обратку.
P.S. 2 -=Graf=-, по просьбе заменил пиздабол на п......л, следовательно юридически теперь п......л может значить иное. спасибо за понимание.
 
  • Like
Reactions: Vasders

    Vasders

    Points: 1
    при финю - полностью согласен

-=Graf=-

Professional
Messages
229
Reputation
12
Reaction score
23
Points
18
ДА я видел, вернитесь к тематике данного топа.
 

(0z)

Member
Messages
26
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
новичок в теме реала и хотел бы узнать у людей реально работающих и знающих тему.
Стоит ли приобретать скимы условно не дорогие (в размере 1к-1.5к) для начала работы или поднакопить и взять уже ским gsm с пинпадом ?
 

-=Graf=-

Professional
Messages
229
Reputation
12
Reaction score
23
Points
18
В первом случае очень опасно нарваться на кидал, поэтому если такое будут предлагать то работай только через гарант, во - втором случае гораздо надежнее в плане работы, если флешовый ским снимут то проебеться вся работа и вся организация, с жсм все дампы будут у вас а в случае кипиша его можно просто оставить, ведь свобода дороже, да идампы в придачу будут, работа незря будет проделана.
 
  • Like
Reactions: Djohan

    Djohan

    Points: 1
    спасибо за темку о реале:)

luckylook2

Member
Messages
28
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Все дампы в случае кипиша черз 20 минут будут на холде. Ну а свобода -да, дороже конечно. Недороге скимаки 1,5-2к евро - вполне реальны, есть сервисы.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
1. Кто и как шопиться?
- по договору с шопом, без договора с шопом.

2. Какие методы конспирации лучше всего использовать?
- шмот неприметный, отвод обязательно, никаких сотовых.

3. По какому принципу выбирать магазин?
- ликвидный товар, желательно не много народу, и подальше от полицейских участков(на всякий случай), начинающим - обходите торговые центры.

4. На какую сумму делать первую транзу?
- зависит от дампа, юса не столь важно( тут много ограничений, начинаем от 500-1000), ЕУ- от 1000 и выше, т к велика вероятность быстрого блокак карты после первой транзы.

5. У кого какие методы отхода?
- в случае удачного шопинга - просто на выход. В случае возникшего гемога - валим типа в банкомат или авто или в банк.

6. Контролируете ли вы своих дропов или у вас на доверии?
- дело каждого индивидуально.

7. Кто использует ментовскую крышу, какова эффективность?
- хз.(тоже интересно)

8. Как лучше всего отмывать лове через посы.
- хз(намечены 2 варианта: крупные транзы расчитанные на удачу, или много мелких транз с интервалом 20-40 минут)

9. Как долго живут точки с посам созданные для фейка?
- хз.(тоже интересно)

10. Как в европе ведут себя юса бины?
- не очень айс, много всяких ограничений.

11.Как в рашке ведут себя юса бины?
- хз.(тоже интересно)

12.Как европа ведет себя в юса?
- хз не работал по юса и не очень интересно(сроки большие)

13.Что такое регион лок?
- карта ограниченна банком или холдером, на проведение платежных действий в любой другой стране.

14.У кого купить качественный пластик?
- у Консиглиори(не на правах рекламы, очень приятно работать с человеком)

15.У кого купить голо?
- хз

16.Где взять хороший чекер?
- их много но вот хороши ли вот тут хз.

17.Чекер убивает дампы или нет?
- 50/50

18.Поподались ли вы на пикап?
-да

19.Как вели себя при пикапе(или как вел себя дроп)?
- по разному.

20.Что делать если вылезло "изъять"?
- давим спокуху, несем чушь про незакрытый кредит или другую ересь и тулим другую креду, если измена, то просто валим.

21.За какой% реальней всего скинуть товар?
- по разному скупы дают от 40 до 70% от чека.

22.Какой товар скинуть легче всего?
- :D без комментариев!

23.Почему сначала бин давал много, а теперь мало?
- банк вычислил что кардеры облюбовали этот бин и ввел ограничения(как то так)

24.Стоит ли чекать дамп перед работой(только что купленный)?
- в этом вопросе нет единого мнения, дело каждого.

25.Почему в не которых магазинах стоит прозвон, а в некоторых нет?
- бытует мнение что это настройки поса(банка, магазина), прозвон идет: от определенной суммы, или на определенные бины.
 

-=Graf=-

Professional
Messages
229
Reputation
12
Reaction score
23
Points
18
Новичек респект.

Но я хотел бы отметить, что эти вопросы я накатал на скору руку, многое не учел что могло бы быть интересным, поэтому Новичку и всем остальным незабываем писать истории из жизни, а так же свои познания не указанные в этих вопросах.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Спасибо ТС, действительно, хотелось бы просветиться в данной теме.
Novichek тебе +
 
Top