Вопрос - Ответ

Hideout

VIP member
Messages
50
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
привет парни . И так есть такая проблема. Я в армии. Хочу работать. Есть телефон. Нокия 5228 (нормальный телефон )безлимитный интернет. И вот собственно ваши идеи и предложения :) если с покером блэк джеком не получится предлогайте что то еще :) заранее спасибо за помощь.
Договорись принимать звонки со стратеджи или других прозванивающий аффилейтов, рассылай смски через гейты в надежде найти лоха, который пришлет тебе данные по своим аккам для проверки СБ рума- вариантов куча, читай форум думай..
если не получится - сливай соляру с танков и продавай..
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
matt.gipsyteam.ru/blog/3217-doktor-u-nas-problema - кто ботов завел :D ?

:D:D:D:D:D а говорил что прикрыли лавочку)))) красава боркман.

зы.
продай бота не жмись.(хоть слабенького)
 

Quaterback

DEER
Messages
266
Reputation
22
Reaction score
29
Points
28
+1 кто такой ? и тут походу не боты ,а кликеры (не совсем понял че это) вообщем типа кто-то сидит и жмет по какой-то схеме. Так же видел одинн игрок искал людей для теста такой темы.но это не его боты.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
L.Trotsky, ответил в жабе.

может все таки кто неть продаст бота под мелкие румы?

либо на партнерских условиях?
 

Quaterback

DEER
Messages
266
Reputation
22
Reaction score
29
Points
28
Novichek , какой смысл кому-то продавать бота который бабло рубит? да и как я говорил его обычно под заказ пишут и нужно самому постоянно следить за тендециями и его ошибками и обновлять вот и считай тут в косариков 5 зеленых выйдет узнай у специальных людей
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
косариков 5 зеленых выйдет узнай у специальных людей

1,5-2k запросила одна человека, обещала за 1-2 недели все поставить и 100-300баксов в месяц за обновления. проебал мозг больше месяца и до сих пор вот вот все закончит, но воз и ныне там.
 

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28

yurecwww

Carder
Messages
40
Reputation
9
Reaction score
11
Points
8
Подскажите (советом) ...
Ни когда не делал акки в покере, но все время обращал внимание что покер актуален. Сделал для пробы пару акков на partypoker, по минимуму - 200$ на акк. Все это красиво проиграл в "Not Limit Holdem Poker" - на заранее сделанным двум аккам чистым, которые пополнялись обычной WMZшкой. Все 4-ре акка отлежались пару суток и только после наиграл с первых двух, которые бились с Канады и транза прошла секунд за 20(сразу в почте лежал "success" и в самом аккаунте тоже) соксы подобраны с одного города - соседи почти))) Все это на чистые акки упало и лежит по 2ое суток...
Чего ожидать после того как я нажму вывести на тот же WMZ(или на что лучше), каких подводных камней ждать - или все пройдет нормуль? Спасибо!
 
Last edited:

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
Чего ожидать после того как я нажму вывести на тот же WMZ(или на что лучше), каких подводных камней ждать - или все пройдет нормуль? Спасибо!
1. Успешный вывод на твою платежку, в течении 1-5 дней, все зависит от рума.
2. Заморозка выводного акка для проверки документов / верификации аккаунта.
3. Лок аккаунта за чипдампинг.
 
  • Like
Reactions: yurecwww

    yurecwww

    Points: 1
    Спасибо Бро за подсказку, я с покером пока в не каких!

isaikin

Member
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Как лучше наигрывать стартовый бонус 17,7 в айпокере?
в рулетке или где-то ещё?
кто как наигрывает?
 

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
Как лучше наигрывать стартовый бонус 17,7 в айпокере?
в рулетке или где-то ещё?
Рулетка, ставь в номер или сплит.
Успехов.
 

wert5

Member
Messages
28
Reputation
7
Reaction score
8
Points
3
какие румы депать ? чтобы потом можно было слить или актуально продать
 

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
какие румы депать ? чтобы потом можно было слить или актуально продать
В гугле вбей poker и увидишь самые актуальные покеррумы.
popcorn
 

polimen

Carder
Messages
32
Reputation
0
Reaction score
1
Points
8
ну на какие карж щас легче всего пройдет? где по минимуму гемороя с прозвонами - сканами, кто в курсе?
 

kolomram

Member
Messages
12
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
ну на какие карж щас легче всего пройдет? где по минимуму гемороя с прозвонами - сканами, кто в курсе?

такое тут тебе бесплатно не скажут, да и за платно тоже, кроме кидал) так что всё методом проб и ошибок
 

Dr.Tillt

Member
Messages
14
Reputation
2
Reaction score
5
Points
3
Доброго дня всем. У меня Вот вопрос появился. 888poker на мобильные при реге нового игрока дают 8$ ну вот поставил на вирталку андроид скачал клиент установил и вижу что 888poker выдает ошибку с чем это может быть связано? Решил протестить на PS все отлично стало и работает. Как можно решить этот вопрос.Спасибо
 
Top