Вопрос - Ответ

MORDAN

Клоун
Messages
71
Reputation
17
Reaction score
39
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Задаем вопросы и получаем ответы ;)
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Подскажите пожалуйста,как мне сделать,чтоб Full tilt при открывании и входе,входил под нужным мне айпи,пробовал через SocksCap..,не получается!
И еще если в Full tilt к примеру с российского айпи заливать юсой или европой.., платеж пройдет?
 

MORDAN

Клоун
Messages
71
Reputation
17
Reaction score
39
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
используй dedicated server
забудь о соксах
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
А можно о dedicated server поподробней,что и как...?
Искал статью на форуме и гугле,ничего не нашел кроме того,где скачать,как поставить и то что это выделенный сервер,а для чего и как использовать...?
Можно ли просто с Российского айпи простого выхода в инет,залить с сс европы...,безопасность не интерисует...,интересует пройдет ли платеж..,палт они сс и с какой страны айпи при вбиве и т.д..,обнал тоже не важен.,главное залить!
Спасибо..,только учусь...
 

MORDAN

Клоун
Messages
71
Reputation
17
Reaction score
39
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
dedic стоит от 2 баксов, покупаешь его у продавца, он объяснит как зайти. на нем скачиваешь софт рума, инсталлишь и делаешь вбив своей цц. своя машина не палиться, платежи проходят в разы лучше чем со своего ипа.

вообщем не делай со своего ипа и ищи селлеров дедиков, они тебе все объяснят.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
А все таки с своего айпи пройдет платеж?
Он будит не мой,просто выход в инет в России,но он разовый!Не хочется морочиться с этими дедиками и т.д. я ничего в них не понимаю,что ни будь не так сделаю и менты приедут ко мне!
Тотже ФалТилт..,примет сс европы из России...палит это...

И еще..
В ФТ есть возможность передовать деньги с ака на ак...,до 50$ я пробовал,проходят с нового ака толь зарегестрированного положил на него деньги и не играя сразу перевел на другой ак,а большие суммы прокатывают так,если знаешь то до какой суммы они дают переводить без проблем???
 
Last edited:

MORDAN

Клоун
Messages
71
Reputation
17
Reaction score
39
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
зависит от акков. на свежереги не делаю трансферов, по 50 баков не занимаюсь. крупные суммы только при определенных условиях можно перевести. (естественно при каких рассказывать не буду, но скажу одно, что по 350 ходят больше не переводил, т.к. мне не нужно было). Если акки чистые, то хоть тысячами шли, все будет норм.

ничего не делай с ру ипа и соксы забудь (еще раз спросишь про ру ип забаню на день )) )
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
А скажите пожалуйста, как мне вывести напрямую СС -> WMZ :)
Вот такой вопрос: Какие лимиты палка устанавливает на новые акки проверенные/непроверенные ?
Сделал 3 платежа за сутки с акка по 50$, один прошел, остальные нет, с другого акка сделал 3 платежа опят же по 50$, но уже в течении 4 дней, и всё вроде бы нормально прошло.
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
xA! | Kill yourself это была такая шутка, обычно большинство спрашивают такое в своем первом сообщении, ну я и решил не нарушать этого. А сам вопрос там чуточку ниже, я вопрошал о лимитах в палке, у кого какие. Ну да не будем тут флудить.
 
Last edited:
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
вопрос не мне, но скажу свое имхо
Audi, я мало знаком именно с покер темой, но на многих бордах, на него висят блэки, толковых отзывов нет, а вот недовольных предостаточно, покер- клоун имхо
 

MORDAN

Клоун
Messages
71
Reputation
17
Reaction score
39
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
согласен с предыдущем постером. это клоун-маркетолог.

да с ним можно зарабатывать, но это будет такая же работа как в офисе, нужно сидеть и трудиться постоянно. только тут вам не дают гарантий о будущей зарплате+ при трудоустройстве вы еще сами платите, чтобы работать.

ЗЫ читайте cgm.ru pokeroff 2+2 и тп, это гораздо более полезные сайты. ;)

---------- Сообщение добавлено в 01:20 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:18 AM ----------

xA! | Kill yourself это была такая шутка, обычно большинство спрашивают такое в своем первом сообщении, ну я и решил не нарушать этого. А сам вопрос там чуточку ниже, я вопрошал о лимитах в палке, у кого какие. Ну да не будем тут флудить.

дорогой, какая палка в покере?) я конечно слышал, что есть кази кто пытался принимать палку, но это скам 99%
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
зависит от акков. на свежереги не делаю трансферов, по 50 баков не занимаюсь. крупные суммы только при определенных условиях можно перевести. (естественно при каких рассказывать не буду, но скажу одно, что по 350 ходят больше не переводил, т.к. мне не нужно было). Если акки чистые, то хоть тысячами шли, все будет норм.

ничего не делай с ру ипа и соксы забудь (еще раз спросишь про ру ип забаню на день )) )
Всё понял...
Спасибо...

По поводу трансферов..,не плохая вещь для вывода..,заливаешь,переводишь быстренько на наигранный ак на котором были вводы выводы и выводишь от туда,но это теория!Я ОШИБАЮСЬ?
 
Last edited:

MORDAN

Клоун
Messages
71
Reputation
17
Reaction score
39
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
это теория. ты ошибешься.

вообще не ищи и не жди, что кто-то тебе скажет, что делать. прежде чем я что-то начал получать с покера я въебал своих 10к рур. мой партнер примерно столько же.

так, что забудь теорию иди просаживай деньги и учись их зарабатывать :)
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
На дедик для работы с покер рум заходить через VPN..?
 

MORDAN

Клоун
Messages
71
Reputation
17
Reaction score
39
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
следующий вопрос будет как скачать с дедика, если АВ не дает?

ЗЫ покупай, делай, пробуй. я не нянечка в детском садике.
ЗЗЫ без разницы с чего заходить на дедик
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Задаем вопросы и получаем ответы ;)
Сам вызвался быть нянькой ;)
следующий вопрос будет как скачать с дедика, если АВ не дает?
До этого ещё не дошел..,осталось немного..,скоро спрошу ;)
ЗЗЫ без разницы с чего заходить на дедик
Я не совсем понимаю тему о АНОНИМНОСТИ и к тому же ПАРАНОИК.,мне нужна 100% гарантия,что не вычислят поэтому такие вопросы, ты же человек знающий...Дедик сам по себе дает анонимность или нет?Можно меня вычислить,найти?
Не могу начинать пока досконально не разберусь...
 
Last edited:

MORDAN

Клоун
Messages
71
Reputation
17
Reaction score
39
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
иди в раздел безопасности, тут раздел покера. впн, соксы и прочее там. дедик инструмент, который дает тебе некоторую степень защиты, но если захотят найти найдут. боишься сидеть в отделении, удаляй свой аккаунт с этого форуме и ищи волшебные кошельки.

ЗЫ далее отвечать на вопросы, типа как сделать чтоб меня не поймали и проч не собираюсь, это не относится к покеру.
 
  • Like
Reactions: Killo30

    Killo30

    Points: 1
    спасибо за статью в покере

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
И всетаки просто вбивать в шоп через дедики, впн, сокс это одно, а покер другое и работа в анонимном режиме отличается!
Даже вбить в платежку типа Кл..бай, можно в дедике в нем впн+сокс, и это будет анонимно и безопасно, а вот покер по моему немного иное, пользуешься только дедиком.., вот и возникает такой вопрос... Вопрос о том как работать в покере, а не только вбивать и налить... В разделе АНОНИМНОСТЬ общие темы по анонимности, но в каждой рабочей теме есть свои нюансы по безопасности!
Не буду мучить.., буду сам разбираться!
Спасибо.., ты все равно многим помог, сам я долго разбирался бы в том соксы или дедик и т.д. ;)
 
Last edited:
Top