ВБИВ НА РАЗНЫЕ БИЛЛ/ШИП

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
12
Reaction score
1,321
Points
113
Вот в чем вопрос...

Билл - Billing Address - адрес регистрации картхолдера

Шип - Shipping Address - адрес доставки

Вбив на разные билл и шип
- это тот метод вбива который я чаще всего использую в последнее время.

Чаще всего мне говорят что это просто не возможно, что шопы не шлют. Метод мертвый. А я говорю - нет ничего невозможного.

В этой статье я не буду показывать скрины\апрувы что я шипал таким способом, ибо шопы я замажу, но адрес придется оставить, а это палево посреда =)

Для того чтобы шоп выслал на разные билл\шип, нам нужно набрать как можно меньше очков фрода (Фрод - от англ. fraud - «мошенничество»).

Вот как выглядит мой вбив:
  • Туннель под город штат (тут я не заморачиваюсь, беру туннель под билл или шип, рискскор не смотрю, главное не в блеке)
  • Почта под имя с посреда (любой почтовый сервис)
  • Портативный (не обязательно) браузер фаирфокс с отключенным webrtc
  • Скайп с номером под посреда (этот номер указываю и в билл и в шип)
  • CC, вот этот пункт самый основной\важный:
Для вбива на разные адреса, я всегда беру сс того штата, который буду указывать в шип адресе (под зип посреда).

Т.е., допустим посредник у нас находится в штате DE Hattiesburg 39402, значит берем сс с таким же зипом, или просто под штат DE. Я делаю выбор в зависимости от того какой мат в шопе, если под зип посреда в наличии только дебетки, то беру сс пожирнее соседнего города или просто тупо под штат не глядя.

Почему я беру сс под штат\зип адреса доставки?

Да потому что когда мы берем сс под зип или штат, у шопа меньше подозрений, чем если мы возьмем сс штат которой будет далеко от места доставки.

Вот и вся арифметика, Бандиты. Таким образом я вбиваю чаще всего, по юсе ??само собой. На этом все, больше по этому варианту вбива мне нечего добавить, все на самом деле элементарно просто.

1) На какие суммы вбивать таким способом?

- Тут по вашему желанию. Можно вбить на баксов 100, прощупать шоп так сказать. Если вышлет, ждите когда пак будет на посреде и вбивайте второй ордер на большую сумму.

Если шоп не вышлет, то вероятнее всего наша сс не подохнет от 100 долларовой транзы, можно вбивать в следующий шоп.

- Лично у меня первый ордер или на 100 бачей, или на 300. Люблю эти суммы:)

Недавно коллега заказал хеадламп, я загуглил модель и вбил в первый попавшийся шоп на разные билл\шип одну штуку, цена лампы 300 бачей. На следующий день трек был на почте. Как только лампа пришла на посреда я вбил еще 2шт, которые так же благополучно пришли на посреда.

2) Еще одна фишка при вбиве на разные билл\шип (не всегда прокатывает)

- Вбивал я на прошлой неделе игрушки, сс подобрал как описывал выше, под посреда.

В общем на посреда ушло 2 пака игрушек. Когда я решил вбить третий раз, карта оказалась дохлой.

Акк в шопе раскачен двумя ордерами. Решил взять имеющуюся у меня отработку другого штата и загнать третьим ордером. Шоп отлично принял ее, и так же получил трек на следующий день.

В итоге больше 10кг игрушек и детской атрибутики на посреде =)

3) Вечный вопрос, как искать шопы?

- В первую очередь я ищу шопы в том же штате что и мой посред.

Вот моя чудо формула - шоп X + биллинг X + шиппинг X = профит

где Х - штат в котором находится шоп\посред\кардхолдер нашей сс

Когда все эти условия соблюдены, шоп менее болезненно относится к таким ордерам, меньше подозрений (не в 100% случаев).

Как же искать шопы под штат? А это Кардеры, уже совсем другая история...

прозвоном уточняешь типа чего на различные бил шип? или не заморачиваешься такими мелочами?)
Обычно шоп или шлет, или не шлет (о чем говорит в письме).
Изредка шоп интересуется почему на другой адрес, вот тут можно или письмом ответить, или перезвонить, но мне лень и я забиваю)

Это ж не выгодно
Что не выгодно?
Я если бью на сотку, щупаю шоп, выбираю как минимум то что пригодится мне лично, что я шипну потом все скопом себе в ру.
У меня так за последние месяцы скопилось на 3х акках посреда столько добра, шо я афигел когда заплатил за доставку всего этого.

Если Вам не выгодно, не вбивайте, или что мне Вам предложить? НУ бейте еу+вбв айфоны, кто мешает)

т.е. по твоему опыту - авс (в большинстве случаев) лишь зип?
Где я такое писал?) Каждый мерч настроен по своему, хот да же один и тот же мерч может быть настроен по своему, вот!
Я не слышал чтоб мерч вообще проверял телефон, телефон проверяют манагеры всеми имеющимися у них способами.

Мало посредов, у которых не вызовут интереса такие ордера.
А по теме, сам часто так же бью. Конечно ликвид маловероятно, что вышлют, но неликвид, шмотки, нормально заходят.

Шоп-Дроп-посред только так и не иначе должна выглядеть схема.
Шоп - Посред - Дроп(РУ)
Шоп - Посред - ВУЛ
Шоп - ДРОП - ВУЛ

что такое Вул?
Временное удостоверение личности. Стоит 1000 рублей бланк с печатью.

С дропа на посреда пересыл хорош в случаях-

1. адрес посреда да и сам вид адреса с его сьютами-это печаль и головняк, на физ. адрес дропа очевидно шлют лучше
2. дроп может вынуть инвойс или замазать в нем биллинг, что есть очень хорошо. но конечно часто дропы на это забивают, но там хоть не фигурирует адрес посреда.
3. дропы в Ру не шлют каржеными лэйблами, тока за белые, а пересыл каржем по Юса это копейки (7-20 баксов). а вот с посреда в Ру слать-тут тарифы зачастую поинтереснее будут и обычно так дешевле выходит.

Так что если шлет шоп на посреда сразу, то конечно гуд и пофиг на посреда этого.

С дропа на посреда норм слать когда хороший ликвид + на посреде фото запросить пака, чтоб убедиться что там не пачка бумаги.
Адрес посреда у меня и в роллках проходил норм, надо просто его видоизменять.

Начнем с того что я не выкладываю адрес посреда.
Зачем мне засылать на 10к с одного шопа???
Я не шлю на посреда всякого рода ликвид, для этого есть дропы!
Я шлю на посреда шмот, мелкую электронику, игрушки и прочую хрень.
Объясняю специально для таких тугодумов как ты. Кто то шлет на посреда X товар с дропов. Дропы исправно выкидывают инвойсы, все идет тихо мирно. На посреде консолидируются и отправляются паки.
Появляется такой умник как ты и начинает потихоньку слать на посреда с шопа всякую мелочь. Все идет тихо мирно. Но вдруг тебе встречается такой геморный шоп и его владелец Или менеджер находит контакты посреда и начинает его атаковать. Появляются люди в погонах. Все, посред не желая терять бизнес (запугивают) начинает всех лочить. Тебя с твоими шмотками на 100$ и других более "порядочных" кардеров. И что, тебе и твоим последователям спасибо надо за это сказать?
И таких как ты после этой темы появляются десятки. Нахрен так срать где спишь.

На сегодняшний день, если кардеры перестанут слать на посредов, то большая часть из них начнет испытывать финансовые трудности, это их хлеб, это их работа! Ясное дело что некоторые шопы начинают разбор полетов, в архиве полиции появляется еще одна бумажка, к посреду в очередной раз приходит полисмен, очередной раз устраивает проверку, без этого им не обойтись, посред показательно карает самых дерзких/неопытных кардеров, Вводит дополнительные меры для предотвращения подобных действий, например последнее время на многих посредах ввели обязательное требование - инвоис в электронном виде.
Думаешь много людей сейчас таскает шмот и игрушки паками по 13 кг(как ПНХ в начале темы написал), да это совершенно невыгодно с нынешнем курсом. Порой задумываешься даже, слать или не слать тот или иной габаритный стаф, из-за стоимости пересыла доставка из ЮСА теряет всякий смысл, даже учитывая что сам стаф карж. ДАК ЧТО ТОГДА ГОВОРИТЬ ПРО БЕЛЫЕ ПАКИ, если раньше сотни, тысячи мамочек на своих форумах ежедневно мусолили распродажи и заказывали ту же одежду через посредов, то с нынешним курсом $ количество этих мамочек уменьшилось в десятки раз.

Давайте не дадим мелким посредам умереть из-за нехвати прибыли, давайте слать на разных посредов как можно больше, что бы Галине больше не поднимали зарплату! Ударим кулаком кардинга по монополий посреднических компаний, АМИНЬ!

Для объективной и точной оценки необходим сюда представитель посредника. Довод что кардеры дают им заработать имеют место быть, но я думаю, они были бы намного счастливее, если бы вы использовали дроп сервис.
плюсы работы с дроп сервисом
- дропы меняются, всегда новые адреса и всегда можно использовать один и тот же шоп
- под дропов куча мата ( а мы то про шип и бил=штат)
- куча шопов, которые не шлют на посредников
Минусы
- мрут
- надо платить свои кровные

Есть посредники - которым пофиг и инвойс и полиции и звонки дропов. B шлют они не килограммами, а тоннами, вот их жалко, что бы они гайки не начали закручивать а это равно дополнительные деньги, время.

Основная проблема кардеров, которые используют посредов - это 50-70$ отстегнуть своих кровных дроповоду. Несерьезно все это. Работать кардером и получать сотню-две-тысячу$. Конечно на пиво хватит, но стоит ли нарушать законы ради каких то крох?

Если развить мысль насчет вбива в посредов то в большинстве случаев, если мы бьем более менее дорогой товар, то к посреду приходят копы. успели мы отослать, или нет, но это головная боль для посреда, и они начинают искать алгоритмы противодействия вбивалам.
допустим, мы вбили посреда, скардили шип стафа в РУ. к посреду приходят копы, далее к посреду приходит чардж. минус на минус тут плюса явно не дает, но я не думаю, что он суммируется - последствия будут те же, шоп будет искать способы по вычислению вбивал. а учесть, как часто эти суки воруют стаф, либо же не отдают бабки после оплаты, так то вообще благое дело)

у кого есть другое адекватное мнение отличающиеся от "срете там же где ссыте/рубите суку, которую сами же жарите", буду рад выслушать.

П.С. Лично меня может в этом деле смущать лишь то, что в ряде случаев это может является работой по РУ, которая запрещена тут для обсуждения, и может иметь последствия для неосторожных вбивал.

Интересно, но появилось пару вопросов:
- Скайп с номером под посреда (этот номер указываю и в билл и в шип) - Создавать скайп с таким номером как у посреда или как?
- Имя дропа пишем и в биллинге и в шипе, но разные адреса?
1) Номер под город посреда с тем же кодом, я лично указываю и в билл и в шип один номер. Можете сделать два разных номера и указывать их.
2) Да

не могу понять только почему почта под имя посреда? оплачивает же типо холдер, следовательно и почта его. Поправьте меня если я не прав.
Имя с посреда в ордере потому что.

Помимо биллинга и шипа часто бывает строка " name card",в ней писать имя КХ или дропа?Спс за познавательную статью.
везде имя с посреда

Иногда вот так читаешь топики про разные подходы вбива у разных людей и понимаешь сколько каши в голове у некоторых.
Все сводится к тому что чем теснее шипинг к билингу тем лучше во всех аспектах смотрят на вбив товарищи - мерч и шоп с посредом но не смотря на все это могу сказать что если система девственно чистая и карта жирная то клали они все на то что холдер с Аляски бьет в Нижний Тагил. И лаве с карты спишут и стаф вышлют.

Ребят, посред был приведен как пример.
Так можно шипать и на дропов.

Даю Вам подсказку куда капать, а именно как вбивать на разные биллинг\шипинг с минимальными вложениями.

- Находите шоп который сохраняет сс и не просит цвв код при вбиве, и шпарите на разные адреса
- Аналогично первому, только с запросом цвв, в таком случае просто крепите новую ссшку

Я лично практически сс уже давно не вбиваю, это прошлый век =)

А дедик так же (под штат/зип посреда) брать?
Да

На счет посреда,каждый раз при вбиве открывать новый акк на посреде ??
Если на старый акк шипать, то при вбиве имя с посреда использовать или Имя КХ писать?
Если много неликвида то можно на один акк.
Если ликвид то лучше разные, а то если локнут акк то весь ликвид в трубу =)
Всегда на имя с посреда, славянское (но это зависит так же от посреда)
 
Top