Самый лучший и быстрый способ обнала СС - вбив с карты на карту

Messages
121
Reputation
1
Reaction score
46
Points
28
Если у вас запросило миник, то это же не беда, уже было написано как его получить и чекнуть, а после этого доите всю карту.
Если у вас прошла сумма до 50$, то тоже не нужно отчаиваться, просто повторяйте транзакции пока карта жива.
Миники пэйсенд не просит, ты точно ворк по этой системе?
 
Messages
121
Reputation
1
Reaction score
46
Points
28
Я могу всем рассказать
А именно. Paysend требует регистрацию по телу без верифа - верно. Но есть свои нюансы - максы, максы без верифа - что ты можешь отправить п2п - это 800 евро, по факту 200-600 в зависимости от подряд-неподряд переводы и их подозрительности. Я этой службой пользовался, когда имел скам тиму (типо как скамят по авито), но по снг не ворк, ток евро.
Так вот - всегда код подд. То есть 3дс в той или иной форме.
Но мы делали фишинг страницу - куда мамонт вводил этот код из из смс и платёж подтверждается. Потом коды стали сложнее- типо пуш нажатия в мобайл-банкинге, но воркеры справлялись.
Никогда не встречал 2дс!
Особенно миники
А ворк по всей евро был.
Юса не поддерживается этой платежей, если что)
 
Messages
35
Reputation
0
Reaction score
20
Points
8
Миники пэйсенд не просит, ты точно ворк по этой системе?
Чтобы завершить этот перевод, давайте верифицировать вашу банковскую карту Все просто. Просто зайдите в свое банковское приложение или на веб-сайт для банковской карты, которую вы использовали, и проверьте свои ожидающие транзакции. Найдите Paysend США, и сумма транзакции составит от 0,50 до 2,50 долларов США. Вернитесь в Paysend и нажмите «Подтвердить карту» и введите сумму. Это так просто! Если у вас нет доступа к приложению или веб-сайту банковской карты, вы также можете позвонить в службу поддержки клиентов вашей банковской карты и проверить сумму транзакции Paysend США.

Эту фразу я скопистаил из пейсенда после вбива.... тут не 2 миника конечно, но "Найдите Paysend США, и сумма транзакции составит от 0,50 до 2,50 долларов США." т.е. надо указать эту сумму и она одна, хз это код авторизации наверно...
 
Messages
121
Reputation
1
Reaction score
46
Points
28
Чтобы завершить этот перевод, давайте верифицировать вашу банковскую карту Все просто. Просто зайдите в свое банковское приложение или на веб-сайт для банковской карты, которую вы использовали, и проверьте свои ожидающие транзакции. Найдите Paysend США, и сумма транзакции составит от 0,50 до 2,50 долларов США. Вернитесь в Paysend и нажмите «Подтвердить карту» и введите сумму. Это так просто! Если у вас нет доступа к приложению или веб-сайту банковской карты, вы также можете позвонить в службу поддержки клиентов вашей банковской карты и проверить сумму транзакции Paysend США.

Эту фразу я скопистаил из пейсенда после вбива.... тут не 2 миника конечно, но "Найдите Paysend США, и сумма транзакции составит от 0,50 до 2,50 долларов США." т.е. надо указать эту сумму и она одна, хз это код авторизации наверно...
Screenshot_20211031-215817_Chrome.jpg
 
Top