USA ролки, с измененным биллинг адресом

Weffy

Carder
Messages
68
Reputation
21
Reaction score
30
Points
18
Банк, очень хороший, хоть с ру ip заходи, делай транзы меняй билинг, потом пополняй его с банк счета привязанного и всем пох*й
Для наглядности сегодня был апдейт в одном из шопов из 50 К USA сс ,карт этого банка всего лишь 90 , какой то ****** все эти карты выкупил , вот жду след. апдейт


Знаю че за банк))) Ток балансы в нем хромают, но транзы действительно с любого ip проходят))
 

SDTeam

Carder
Messages
83
Reputation
20
Reaction score
25
Points
18
Знаю че за банк))) Ток балансы в нем хромают, но транзы действительно с любого ip проходят))

Есть такое, балансы не ахти, по сравнению с капитал оне или дисками, зато ни какого антифрода)

p.s. это случаем не ты выкупил за один вечер все карты этого банка?
:beer
 

Weffy

Carder
Messages
68
Reputation
21
Reaction score
30
Points
18
Есть такое, балансы не ахти, по сравнению с капитал оне или дисками, зато ни какого антифрода)

p.s. это случаем не ты выкупил за один вечер все карты этого банка?
:beer


Я выкукаю все всегда и везде по своим бинам))))
 

litoo

Carder
Messages
88
Reputation
18
Reaction score
29
Points
18
это часом не тот банк в который обращаются амеры с плохой кредитной историей за кредитом и успешно получают, от того и балансы там хромают?
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
188
Points
63
Самый адекватный ответ, спасибо , скорей всего так и поступлю т.к. продать 20 ролок пусть даже по 100$ и убить банк или же найти пару толковых стаферов и ролить им.
Для людей постучавших в жабу, сервиса не будет пока банк будет так хорошо ролится, может быть позже когда начнет умирать попадет в обычную паблик продажу
p.s. один амер взял ролку капитал оне позвонил сам в банк и без проблем сменил биллинг - счастья полные штаны, нет ничего не возможного
Сменить то ты и в онлайне сменишь, просто транза не пройдет :DD
 

twoases

DEER
Messages
184
Reputation
19
Reaction score
21
Points
18
Звонок нечего не дает, звонить нужно после попытки пустить транзу
 

adlet

VIP member
Messages
210
Reputation
26
Reaction score
31
Points
28
Прозвоном меняешь бил и перед траншой звонишь в банк поднять лимит

---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:41 ----------

twoases, никак нет всегда перед после уже поздно бывает ролл локается
 

twoases

DEER
Messages
184
Reputation
19
Reaction score
21
Points
18
На собственном опыте выяснил что звонок этот нехера не поможет, спрашивал у прозвона так же
 

SDTeam

Carder
Messages
83
Reputation
20
Reaction score
25
Points
18
На собственном опыте выяснил что звонок этот нехера не поможет, спрашивал у прозвона так же

Веду не большую статистику, большинство звонит 2 раза , 1 раз когда меняют биллинг, 2 раз когда собираются сделать покупку , не знаю почему у тебя не вышло, но большинство моих клиентов делают именно так и все довольны
 

Weffy

Carder
Messages
68
Reputation
21
Reaction score
30
Points
18
это часом не тот банк в который обращаются амеры с плохой кредитной историей за кредитом и успешно получают, от того и балансы там хромают?

Он самый))))))))))))
 

Weffy

Carder
Messages
68
Reputation
21
Reaction score
30
Points
18
**e***o**bank.com
 

twoases

DEER
Messages
184
Reputation
19
Reaction score
21
Points
18
бинов в юнике давно уже не наблюдаеться, а палить конечно это плохо по нему ведь кто то работает
 
Top