USA ролки, с измененным биллинг адресом

SDTeam

Carder
Messages
83
Reputation
20
Reaction score
25
Points
18
Есть вариант делать ролки usa банка, с балансами 300-1500$ , суть в том что вы даете мне адрес и я сам меняю биллинг то есть вы получаете уже абсолютно готовую к вбиву ролку. Следующие вопросы :
1. Будет ли спрос?
2. Какую цену вы бы хотели увидеть за ролку, примари с балансом в 1 К $ и уже измененным биллинг адресом ( адрес вашего дропа )
3.Вопрос к администрации, если я буду продавать ролки + vbv будет ли это считаться продажей СС ?
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Цену за готовый к вбиву рол (т.е риски за косяки на смене билинга полностью твои) надо назначать в небольшом % от суммы
ЯБЫВЗЯЛ
 

SDTeam

Carder
Messages
83
Reputation
20
Reaction score
25
Points
18
Банк, очень хороший, хоть с ру ip заходи, делай транзы меняй билинг, потом пополняй его с банк счета привязанного и всем пох*й
Для наглядности сегодня был апдейт в одном из шопов из 50 К USA сс ,карт этого банка всего лишь 90 , какой то ****** все эти карты выкупил , вот жду след. апдейт
 

SDTeam

Carder
Messages
83
Reputation
20
Reaction score
25
Points
18
Можно проводить сделку через гарант, т.к. после первой продажи банк фактически начнет умирать, уж очень легко он ролится.следовательно названия банка до покупки вы не узнаете
Или вы господин Tinytoon жаждете халявы?
 

Tinytoon

VIP member
Messages
481
Reputation
58
Reaction score
81
Points
28
St. Nicholas

---------- Сообщение добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:03 ----------

SDTeam, т.е. ты предлагаешь купить у тебя 1 цц что бы я узнал и убил твой банк? Или тебе давать данные дропа и ты сам будешь и ролить и вбивать в мой шоп?
 

SDTeam

Carder
Messages
83
Reputation
20
Reaction score
25
Points
18
Tinytoon я пока что ничего не кому не предлагаю, но если бы предлагал то ты бы залил денег в гарант, дал мне адрес дропа, я заролил карту сменил биллинг через 3 дня ты получаешь готовую ролку с твоим билллингом и оговоренным балансом.Вбиваешь в свой шоп, получаешь свой стаф, если холдер еще не спалил заливаешь с банк счета в ролку бабла ( приходит за сутки ) и сново вбиваешь.
Давай не будем тут флудерасить, просьба отвечать по сабжу .
1. Будет ли спрос?
2. Какую цену вы бы хотели увидеть за ролку, примари с балансом в 1 К $ и уже измененным биллинг адресом ( адрес вашего дропа )
3.Вопрос к администрации, если я буду продавать ролки + vbv будет ли это считаться продажей СС ?

Спасибо

P.S. Деньги находятся в гаранте до момента окончания вбива, то есть вбил карту с биллинг адресом твоим ( дропа ) - карта вбилась , деньги переводят мне. Вышлет шоп или нет уже не мои проблемы
 

Tinytoon

VIP member
Messages
481
Reputation
58
Reaction score
81
Points
28
Или вы господин Tinytoon жаждете халявы?
ГАспода в ПарыжЭ!

---------- Сообщение добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:16 ----------

Давай не будем тут флудерасить, просьба отвечать по сабжу
У тебя просто спросили, как ты видишь продажу своей ролки?
Я просто не могу понять что я получаю.
 

litoo

Carder
Messages
88
Reputation
18
Reaction score
29
Points
18
ТС лучше найди себе пару тройку активных стафферов или дроповодов, и работай с ними, раз инфа после выноса в массы умрёт, какой смысл устраивать этот опрос
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
Начал за здравие… Смысл предлагать, то на что сам не знаешь ответа.. Путаешься сам, а так же других. Тобой уже было сказано, что после первой продажи ролки, купивший ее user при наличии малейшего ума , уже не будет нуждаться в твоих услугах.. так как будет ролить сам. В данному случае, актуально шопиться самому.
 
Messages
17
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ТС лучше найди себе пару тройку активных стафферов или дроповодов, и работай с ними, раз инфа после выноса в массы умрёт, какой смысл устраивать этот опрос

Самый по моему здравый совет, если опасаешься выхода банка в паблик и быстрой его смерти. Со своей стороны готов быть одним из постоянных покупателей (5-10 в неделю брал бы точно)
 

SDTeam

Carder
Messages
83
Reputation
20
Reaction score
25
Points
18
ТС лучше найди себе пару тройку активных стафферов или дроповодов, и работай с ними, раз инфа после выноса в массы умрёт, какой смысл устраивать этот опрос

Самый адекватный ответ, спасибо , скорей всего так и поступлю т.к. продать 20 ролок пусть даже по 100$ и убить банк или же найти пару толковых стаферов и ролить им.
Для людей постучавших в жабу, сервиса не будет пока банк будет так хорошо ролится, может быть позже когда начнет умирать попадет в обычную паблик продажу
p.s. один амер взял ролку капитал оне позвонил сам в банк и без проблем сменил биллинг - счастья полные штаны, нет ничего не возможного
 

Tinytoon

VIP member
Messages
481
Reputation
58
Reaction score
81
Points
28
скорей всего так и поступлю т.к. продать 20 ролок пусть даже по 100$ и убить банк
+
к чему и хотелось подвести.
 
Top