Скам. Вопросы и ответы

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
А еще есть какие способы чтобы деньги оттуда он переслал?
на сколько я знаю, у них законом запрещено пересылать деньги физическим лицам. А в ВЮ могут запросить скан дока только если в блэклисте баба с таким же именем.
где то тут обсуждалась тема на счет индусов поищи по нормальному.
 

tattarino

Professional
Messages
183
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
кроме WU и MG как еще можно залечить чела отравить денежки?
Contact палевный?
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
зависит от твоих возможностей обнала.
я кому-то уже на этот вопрос отвечал, повторяться лень, поискай тут...
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
tattarino, пусть через друзей посылает
 

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
Индусам вообще верить нельзя, они пиздаболы еще те...)))
Работают на офис, потому что людям наобещали золотых гор, а теперь оттуда очень сложно вылезти, тупо схавают.
Согласен с lastexile, лечи на друзей, раз сам послать не может, если любит все сделает ради тебя...)
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Работают на офис, потому что людям наобещали золотых гор
не только...

теперь оттуда очень сложно вылезти
все зависит от желания
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
tattarino, договорись с тем кто персы делает как вариант. Но тоже кинуть могут. А если наработать то тогда хорошая альтернатива получится. Обналы некоторые открывали(покупали) под это персы. Ток с гарантом продумать надо. Ну и пендосов лечить потом. Вобщем есть там нюансы некоторые. Если что в пм пиши, опишу что сам знаю. был маленький опыт. Тема не для обсуждения в паблике.
да и вопрос: это индус?
 

tattarino

Professional
Messages
183
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
tattarino, договорись с тем кто персы делает как вариант. Но тоже кинуть могут. А если наработать то тогда хорошая альтернатива получится. Обналы некоторые открывали(покупали) под это персы. Ток с гарантом продумать надо. Ну и пендосов лечить потом. Вобщем есть там нюансы некоторые. Если что в пм пиши, опишу что сам знаю. был маленький опыт. Тема не для обсуждения в паблике.
да и вопрос: это индус?

не понял о чем ты
 

Zugor

Professional
Messages
222
Reputation
31
Reaction score
32
Points
28
tattarino, За перевод налички уже закрывают? Пусть тебе на ВМ или ЛР закинет ))
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
tattarino, а ваером на счет не судьба? я об этом писал. ток говорю там ньюансы, что бы не влететь потом.
 

JoeGonza

Carder
Messages
31
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
есть пендос сладенький как мамин торт)
послал уже много и поэтому его закрыли на WU и MG
НИ В КАКУЮ НЕ ХОЧЕТ ПОПРОСИТЬ ДРУГА ИЛИ ЕЩЕ КОГО-НИБУДЬ ЧТОБЫ ТО ВЫСЛАЛ ЗА НЕГО
говорит что никто не знает о его общении с русской девушкой)
как можно получить деньги кроме WU и MG?


1) для начала поговори с нальщиком, спроси этот вопрос у него.
2) попробуй поискать в нете, какие денежные переводы есть из страны где живет клиент в Россию, если что нароешь то опять же идешь к нальщику и спрашиваешь сможет он получить через эту систему или нет.
3) заставить клиента искать систему денежныъ переводов в Россию из его страны. если он че найдет опять к нальщику узнавать.
4) ждать когда снимут лимиты с WU и MG. так как если ты говориш что он послал норм сумму денег( лимиты у них ставятся на месяц или на неделю все от страны засисит)
5) заставить его идти в MG и договориваться что бы ему дали разрешения на посылку денег сверх лимита ( в MG это сделать можно, но все зависит от клиента пойдет он или нет, в WU так сделать не получится) из личного опыта.
6) позвонить и сказать, что бы отправлял друга посылать лаве и при этом набуровить на него сказать ты че пес еще ни кому не сказал что ты нашел свою вторую половину и обидется можно)))
как вариант он просто врет. тянет время так как например денег у него больше нет и он их ищет просто не хочет выглядет для девушки бедным, нашел в скаме, друзья сказали что тебя обманывают причин много. причину можно узнать исходя от суммы которую он послал если например послал 20 евро то тут понятно лимит, так как заднюю давать в таком случии уже нет смысла.


---------- Сообщение добавлено в 03:57 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:52 PM ----------

tattarino, За перевод налички уже закрывают?

если норм сумму послал то могут заблокировать, но все зависит от страны.
 
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
выше верно расписали. Мне этот момент интересен
НИ В КАКУЮ НЕ ХОЧЕТ ПОПРОСИТЬ ДРУГА ИЛИ ЕЩЕ КОГО-НИБУДЬ ЧТОБЫ ТО ВЫСЛАЛ ЗА НЕГО
говорит что никто не знает о его общении с русской девушкой)
Эти отмазки бывают до того, как начинают посылать. Друзья не знают, но все равно должны знать родители. Он же не будет тебя впоследствии скрывать, иначе нет смысла много денег вбухивать. Значит мажется скорее всего. На это и надо давить.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
на АТМ скорее всего нельзя, с этой АТМкой должны идти банковские счета, вот на них можно. Но про это тебе писали выше. Пионер принимает переводы на банковский счет, поговори с ним, чем свою АТМку палить.
 

JoeGonza

Carder
Messages
31
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
если на АТМку попросить послать?
кто-нибудь пробовал?

Зачем все усложнять, я расписал тебе способы я думаю что их вполне достаточно. Ну если уж ни один из них не сработает то пиши будем думать:) а так пробуй что написано выше.
 
Top