Скам. Вопросы и ответы

junker

Professional
Messages
177
Reputation
17
Reaction score
20
Points
18
Здесь вы можете задавать свои вопросы о тонкостях работы, методах, способах общения, актуальности стран и т.д.
Тема стара как этот мир, но всё ещё актуальна!
Чем смогу - тем помогу.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
буду первым :)
как надо действовать, чтобы акк на локальном match.com не банили несколько дней?
 

LittleSlimBoy

Member
Messages
18
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
надо просто действовать с помощью сокса и англ винды с выставленным временным поясом и т.п.
извините конечно но я лично так считаю... и вообще так никакой сайт не забанит... ну если конечно после этого не выходить с русского айпи, и не косячить в профиле :) и по-моему на матч вроде тестовая система и тестов надо очень много пройти и там вопросы почти повторяются т.е. задаются с точностью да и на оборот... пробовал... просили зарегать... вроде получилось, но не жаловались :)))

а есть ещё вариант дропа с америки подлечить за пару баксов :))))
 
Last edited by a moderator:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
меня интересует как на сайте нужо действовать, потому что от этого многое зависит, а зарегаться и с дедика можно, чтобы не мучаться с настройками :)
 

ottogerana

BANNED
Messages
8
Reputation
-2
Reaction score
0
Points
1
Меня больше интересует схема получения бабла в ВЮ, просто не сталкивался с ним.
Нужно сразу представляться по имени и фамилии дропа, или есть что то более интересное по этому вопросу?
 

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
Доброй ночи.Знающие люди подскажите пожалуйста как и где виртуалить цц неразу не связывался с этим не знаю что такое.
Можете написать в ПМ .
 
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Меня больше интересует схема получения бабла в ВЮ, просто не сталкивался с ним.
Дроп идет в банк с Вестерном, заполняет там бумажку на получение перевода и отдает его вместе с паспортом в нужное окошечко.
необходимо знать имя и фамилию отправителя, mtcn, город отправки и сумму.

---------- Сообщение добавлено в 12:33 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:32 AM ----------

Доброй ночи.Знающие люди подскажите пожалуйста как и где виртуалить цц неразу не связывался с этим не знаю что такое.
Можете написать в ПМ .
То есть виртуалить? Заэнролить? Что ты хочешь сделать?
 

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
Виртуалить.Мне сказали что это не енрол.Совсем другое.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Что ты хочешь проплатить этим? Может есть другие варианты :)
 
  • Like
Reactions: mmm999

    mmm999

    Points: 1
    спасибо за помощ

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
Других вариантов нет.Самя лушаия вот ета.Если платить из цц то могут локнуть ак.Как мне обьиаснили.
 
  • Like
Reactions: audi

    audi

    Points: 1
    No comments

ottogerana

BANNED
Messages
8
Reputation
-2
Reaction score
0
Points
1
lastexile Как подходить к окошку и писать букафки я уже разобрался :)
Вы немного не уловили суть вопроса, например дроп Анна Семенович по докУменту, может получить перевод на Алену Водонаеву зная естественно все данные?
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
нет, не может :)
Хотя если у Семенович есть нотариальная доверенность, то вроде как может, хотя на 100% не уверен, но года 2 назад такая возможность была
 
Last edited by a moderator:

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
Я по match.com сообщение для lastexile, можно попробовать следующий вариант, если там есть проплата палки, то создать акк залить на него с картона и проплатить с него, пока холдер будет разбираться с тем куда были перечислены средства, если еще и будет конечно)) после чего paypal направит запрос на match.com будут выиграны те самые заветные пару деньков) ну а ты сможешь набить пару мейликов на свой ящик, вообщем то так! по регистрации paypal и его верификации можем помочь пиши в пм
 

junker

Professional
Messages
177
Reputation
17
Reaction score
20
Points
18
Меня больше интересует схема получения бабла в ВЮ, просто не сталкивался с ним.
Нужно сразу представляться по имени и фамилии дропа, или есть что то более интересное по этому вопросу?

пользуйся серисами которые предоставляют дропов для скама. Если надо - подскажу. ПМ
Для того чтобы получить перевод на нужное тебе имя можно залечить пендоса на эту движуху. как залечить тоже подскажу если надо!

---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:14 ----------

нет, не может :)
Хотя если у Семенович есть нотариальная доверенность, то вроде как может, хотя на 100% не уверен, но года 2 назад такая возможность была

Законодательство РФ не изменилось за 2 года. Политика ВЮ тоже. ДА можно!
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
для lastexile тебе с match.com еще актуально? делал по три дня жили. в ПМ
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
zavod_delo_tonkoe, поверь мне толк есть и еще какой лишь бы голова была !!!
 
  • Like
Reactions: sonic4

    sonic4

    Points: 1
    FINAL OF 25! Again more coming soon!

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
может все-таки подскажете, как там действовать?
сейчас еще и некоторые страны объединены с митиком
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
lastexile, если интересно напиши в пм может и смогу чем то помочь !!! раньше у меня профиля там по пол года держались !!! Как сейчас точно не чего не скажу !! но думаю что с тех пор не чего не изменилось !!!
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
буду первым :)
как надо действовать, чтобы акк на локальном match.com не банили несколько дней?
меня не банят примарно 3 недели если одновременно включить duble vpn и сокс постоянно одного города брать главное что бы не анонимные носки были ну и с городом на СС совпадали, и еще что быы фото не было в антискаме
 
Top