Про кардера Джакса. Зелень, баксы - не то, ради чего живёт Реальный кардер.

Dailar

Professional
Messages
116
Reputation
27
Reaction score
44
Points
28
epic fail, самопиар удался, только не в ту сторону)
 

winner13

RIPPER
Messages
136
Reputation
35
Reaction score
87
Points
28
По крайне мере часть цели достигнута, я привлёк ваше внимание. Опробывал себя на поприще лжи и притворства, всё начиналось красиво, закончилось ожидаймо.

По теме, то рельно я общался с одним из учасников группы НТЛ(не фан но слушал, и мне нарвилось) И трек Шторм-ведьма тоже мой, хотя слова скажем так позаимствованны, но исполнение для первоо раза на мой взгляд отличное для домашней записи.

П.С. Уверен, что из каждого прям так и прёт желание отписаться в посте, уличить лгуна, но подумайте кто из нас без греха? эксперемент безобидный и не принёс некому ущерба кроме меня.(Хотя плохой результат, как кне крути тоже результат, буду учится лгать.) Топ подтирать специально небуду как памятку.
 

    fuckel

    Points: -1
    No comments

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
получается ты доволен, что нагло врал мемберам форума и мне в частности?
 

Otto

VIP member
Messages
511
Reputation
82
Reaction score
133
Points
43
winner13, ты немного неадекватен что ли?.. В чем был эксперимент-врать мемберам борда, выдавая чужие строчки за свои? Я не понимаю совершенно, но выглядит это как минимум глупо.
 

winner13

RIPPER
Messages
136
Reputation
35
Reaction score
87
Points
28
получается ты доволен, что нагло врал мемберам форума и мне в частности?
Нет не доволен, так как не вышло). Цель была не наврать учасникам борда, и тебе в часности. В первую очередь для меня лично это психологический тренинг, сам факт что почти получилось уже что то.
winner13, ты немного неадекватен что ли?.. В чем был эксперимент-врать мемберам борда, выдавая чужие строчки за свои? Я не понимаю совершенно, но выглядит это как минимум глупо.

Немного о целях специально для lastexile и Otto,да признаю наверное неадыкватен и такое может быть, но цель в первую очередь это научится привлекать внимание, достигать скрытых целей путём черного и белого пиара. Просто стату мою посомтри почти каждый начатый мною топ по 3 страници минимум. И плевать, что хвалить себя зазорно, вы обо мне узнали, а как я распорежусь вниманием уже дело третье, для начинающего рекламщика любой результат , это результат. Тут по идее должна быть реклама своего ещё не открытого шелл-сервиса, но её не будет. В общем больше не хочу по теме плагиата заморачиваться, больше отписывать не буду. Пишите в личку, если будет что то интересное =)
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
winner13, ну значит подобное "привлечение внимания" мы последний раз видим от тебя, следующая подобная выходка будет последней. наш борд не место для таких "экспериментов"
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
может статус присвоить? :)
 

Otto

VIP member
Messages
511
Reputation
82
Reaction score
133
Points
43
winner13, честно-бред. Можешь тебе сходить на форум психоаналитиков и там проводить эксперименты? Как по мне-это неудачная выходка исключительно с целью поднабить к себе уважения о якобы древних похождениях и т.п. Закончилось печально-теперь с тебя будут лишь стебаться, репутация соответствующая. Добился цели?
 

DJ4J

RIPPER
Messages
118
Reputation
14
Reaction score
25
Points
28
Просто отмазка, просто глупая.Вот и все.
Но внимание действительно удалось привлечь, только какое оно, внимание.Разное бывает.
Некоторые помнят анального клоуна, он привлек внимание.Он знаменитость.А вот работать с ним я не стал бы :)
 

Slamik

BANNED
Messages
169
Reputation
30
Reaction score
62
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
эх.. "куда мир катиться..."
 

DJ4J

RIPPER
Messages
118
Reputation
14
Reaction score
25
Points
28
А ты тоже вроде сказочник, или я тебя с кем то путаю?)
 

Slamik

BANNED
Messages
169
Reputation
30
Reaction score
62
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
DJ4J опустим прошлое.
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
неудачный самопиар. глупо и по детский. Если само пиарится для продвижения сервиса то тон сообщений и манера желательна выдержанная, по делу, что бы сутью постов привлекать внимание платежеспособных мемберов кто действительно будет заинтересован в развитии и перспективном сотрудничестве и видеть адекватность селера и в постах.
а ты не тупой. ты хитрый. впринципе как я понял ты хотел привлеч внимание более молодого либо сентиментального контингента. Вот токо накуя? :D чешем репу думаем, выводы для себя сами.
затея практический была обречена на провал. ты уже сьежжал на том, что технику самопиара опробовал. место не правильное выбрал. хз че еще. молодой поди.
 

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
winner13, это была не провека, а идиотская попытка солгать. Рога ему надо, прямо просит...
Дополню сообщение. Ничего личного, но я не понимаю, чего ты хотел вообще доказать, когда придумал эту историю?
Я вижу эту ситуацию так:
Изначально ты хотел понтануться, но этого сделать не получилось, дабы тебя начали уличать в этом.
Затем, ты начал громко кричать, что это не ложь, выложив совсем не свое творчество.
Потом ты сказал, что да, я обманул вас, с непонятной целью и тут же начинаешь оправдываться, что все таки общался с группой нтл (снова пиздишь).
Как после твоих лживых слов люди будут с тобой дела иметь?
Весь короче запизделся, лучше бы не мутил такую движку вообще.
Еще раз говорю ничего личного, но это не лучший способ пропиарить себя)))
 
Last edited:
  • Like
Reactions: DJ4J

    DJ4J

    Points: 1
    No comments

ArhAngel777

Professional
Messages
224
Reputation
12
Reaction score
21
Points
18
насколько мне известно, джакс кардер с планеты, покидал народ, был так сказать первопроходцем в этом деле, после чего для него эту песню и заказали.. но когда писалась данная песня, мне было лет так 12-14.
 

DixY

RIPPER
Messages
24
Reputation
43
Reaction score
55
Points
13
del.
 
Last edited:

Uncle

RIPPER
Messages
159
Reputation
25
Reaction score
34
Points
28
на цв был клевый статус clown, здесь тоже бы пригодился)
 

Toorlanik

Carder
Messages
32
Reputation
6
Reaction score
14
Points
8
winner13, привлекают народ..за дельные сообщения...когда ты реально что-то можешь высказать и чем-то помочь , а не пиариться на вранье...
 
Top