Открытый капот

Monax

Member
Messages
7
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Доброго дня товарищи мошенники,хотел бы с Вами обсудить один инцидент который слегка меня сегодня озадачил.
Спустился с утра к своему авто,а у меня полуоткрытый капот...
Угнать пытались или чо? 0_о
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
67
Points
28
Через багажник лезут.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
на двигатель посмотреть :)
 

winner13

RIPPER
Messages
136
Reputation
35
Reaction score
87
Points
28
Угу сколько там лошадок дохлых у тебя лежит под капотом:D
А так же им интересно было, на сколько у тебя центр замок нехуёвый, и сколько твоя сигнала стоит. Не каждому ведь по карману кодграбберы по полтосу косарями...
 

thefloyd

Professional
Messages
283
Reputation
31
Reaction score
52
Points
28
Доброго дня товарищи мошенники,хотел бы с Вами обсудить один инцидент который слегка меня сегодня озадачил.
Спустился с утра к своему авто,а у меня полуоткрытый капот...
Угнать пытались или чо? 0_о

Если в Рашке, скорее всего украсть аккумулятор хотели, уточни модель авто. Станет понятнее.
 

Loki01

Member
Messages
24
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
Что было открыто кроме капота? На машине обычно очень геморно открыть капот снаружи. Скорей-всего сам не до конца захлопнул, сразу не заметил и так катался.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Loki01,нисколько не геморно, было бы умение
 

scream555

Professional
Messages
210
Reputation
20
Reaction score
28
Points
28
Кстати Mr.Medved прав, на днях случай был у меня. пришел в гараж, завел машину, захлопнул дверь, и стою смотрю как закрываются замки), стою как дурак она работает, все двери закрыты, запасных ключей нет. Открыл капот, передавил шланг бензина - заглохла, снял клему - сигналка не открывает, и с помощью прутика и тонкой ленты, открыл дверь, на это все ушло у меня чуть меньше 10 минут, у меня такое первый раз, те кто этим занимается, думаю счет на секунды идет.
 

vasya111

Professional
Messages
200
Reputation
36
Reaction score
47
Points
28
уточняйте какие машины))
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Тут форум Настрадамусов? :)
 

Monax

Member
Messages
7
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Машина Тайота Креста,посидел и подумал ,склоняюсь все таки к тому ,что сам захлопнул капот не до конца ,но решился обзавестись камерой наружного наблюдения.
 

scream555

Professional
Messages
210
Reputation
20
Reaction score
28
Points
28
это хорошая полезная штука, видел в китай шопе, черный ящик, не дорогой, баков 80-100, на три камеры (в комплекте нет), подключаемый датчик объема в салоне, и датчик движения на стекло на улицу, прикольная вещь, думаю может потом и себе поставлю.
 

vasya111

Professional
Messages
200
Reputation
36
Reaction score
47
Points
28
Хуля толку с камеры, если с машины чет свинтят?

фильм посидит потом посмотрит, и пойдёт в печали покупать то, что украли, ну или машину выкупать:))
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
фильм посидит потом посмотрит, и пойдёт в печали покупать то, что украли, ну или машину выкупать:))
зато будет чем занятся в свободное время, авторское кино посмотрит :D:D:D

---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:17 ----------

scream555,какой прутик, ножницы, загнутая отвертка плоская или линейка стальная с крючком на конце, на чужих машинах не на секунды конечно но максимум минуты три что б все что надо взять и уйти, если конечно колеча небудешь свинчивать :D
 

Monax

Member
Messages
7
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Хуля толку с камеры, если с машины чет свинтят?
С окон машину не видно,а так будет онлайн наблюдение и можно успеть хоть как-то среагировать.
 

w126

VIP member
Messages
349
Reputation
65
Reaction score
75
Points
28
фуллкаско и можешь незакрывать заведенное авто даже в Бутово
 
  • Like
Reactions: sanya

    sanya

    Points: 1
    No comments

ntdrl666

DEER
Messages
131
Reputation
15
Reaction score
19
Points
18
Monax, отпиши в старую жабу:)
 
Top