match

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
это надо в англоязычный раздел с предложением работы
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
tattarino, не надо тебе не какого акка... там можно и так все не плохо делать..
 

around

Carder
Messages
96
Reputation
12
Reaction score
16
Points
8
to maximthird, поделись наработками)
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
И так начнем... Для начала возьмем конечно же ЮСА.. так же нам нужна будет простая сс но под дедик.. Если она будет даже не рабочая, не чего страшного.. Главное что бы она была под штат и под город нашего дедика.. Как только выбрали дедик, начинаем регестрацию нашего профиля.. Регу лучше далать через Mozila я думаю что не стоит рассказывать для чего... Так же нам нужно будет скачать на дедик такую программу как CCleaner. ( скачать ее можно тут hЧЧp://www.filehippo.com/download_ccleaner) устонавливаем на наш дедик ее. Теперь регестрируемся на сайте.. фото должно быть обязательно в папке с названием (my fotos) или любое другое название на ваш выбор.. Так же все вписываем, везде все заполняем. Описание о себе и кого ищу лучше взять с профилей других девушек так как если будет писать через промт сразу забанят... Как только зарегестрировались выбираем поиск, и посылаем всем винки 50 штук.. и выходим с нашего профиля до тех пор пока не одобрят профиль и фото.. Теперь нам нужно наша карта.. Заходим на сайт paypal.com и регестрируем ее туда.. Так же важно зарегестрировать наш paypal именно на то мыло на которое мы зарегестрировали наш профиль.. После этого покупаем pay pal у кого нить. берем с балансом примерно 60 долларов.. Больше нам не нужно.. Заходим на тот pay pal который мы купили и перекидываем деньги на тот который мы создали.. После того как наш профиль одобрили заходим и проплачиваем наш профиль.. Даем ему чуть чуть отлежаться хоят бы несколько часов.. И начинаем по тихоньку отвечать.. Когда начинаем отвечать, необходимо шифровать наше мыло.. И лучше посылать разные сообщения.. После того как ответили примерно 10 - 15 человек выходим... опять немного дадим нашему профилю отдахнуть :) После этого заходим снова и начинаем отвечать но отвечаем уже один сообщением но красивым :) мыло уже не нужно шифровать просто берем его в скобки. После каждого отправленного сообщения заходим в исходящие сообщения и смотрим все ли нормально... Делать это нужно постоянно.. Так же нужно смотреть их профиль перед тем как отправлять сообщения.. Так же важно после того как мы все сделали чистить систему CCleaner для того что бы когда мы заходили на профиль, было все чисто и не каких куков.. Ну вот и все я думаю :)
 
Last edited:

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
maximthird, основной проблеммы не решает, а именно из за не доверия потому, что все антискамы и антискам советы на сайтах говорят о том, что "не отправляйте деньги и если девушка неабала с местом проживания нужно делать вывод, что она солгала" как бы барьер менталитета который постоянно зондируют, что советы администрации это забота о них. Главное же не только объем, а то какой он будет давать результат. Тут уже методы обработки влиять больше будут.
А вот так вот долго проживет акк. +
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
homest, я понимаю что это не решит.. Но много людей просто даже не знали как именно там делать. Пусть кто нить попытает удачу.. :) Но все же я уверен что можно там поймать людей и очень даже не плохих.. Для тех кто не понял это написанно про сам match.com а не про его локалки...
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
maximthird, можно всяких поймать. Фарт тоже нужен.
кстати я бы не советовал сразупосле созания винкать. пусть хоть одобрения акк дождется. Для первого рада можно винков около 20 отправить. и соблюдать всеже интервалы между отправками сообщений.
после клинера все же вошером лучше пошкрябать почище.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
To homest но про место проживания особенно на match.com можно просто объяснить тем, что там не разрешено ставить Россию но слышала что на этом сайте только серьезные мужчины и по этой причине поставила другую срану проживания. 90% ведутся на такое простоеобъяснение просто все это необходимо грамотно опичать. и не возникает больше никаких вопросов.
 

BERDAN

Member
Messages
5
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
пендосы еще шлют? :)
10 лет прошло как никак, скам все еще жив?
 

junker

Professional
Messages
177
Reputation
17
Reaction score
20
Points
18
пендосы еще шлют? :)
10 лет прошло как никак, скам все еще жив?
твой вопрос не относится к этой теме, Но
надеюсь что и через 10 лет тебе тут ответят: Да шлют, только стараться надо!!!
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
пендосы еще шлют? :)
10 лет прошло как никак, скам все еще жив?

прошло 15 лет а не 10.а пендосы шлют на ура, надо только правильно их обработать. все в наших руках и мозгах :)
 

**https**

Professional
Messages
159
Reputation
5
Reaction score
9
Points
18
пендосы еще шлют? :)
10 лет прошло как никак, скам все еще жив?

Шлют и даже не плохо шлют.... у друзей неплохо получается :)) Один с геями переписываеться, сам чуть не блюёт но пишет! Не каждому под силу :cool:
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
не с геями я точно не смогу они очень много о себе "ласковых" слов услышать после первых же писем. я их вообще не перевариваю
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Hi there !Where do you come from?Do you have internet at home?
Are you from Russia?If you do you are number 17 this year who wants to mail with me.
Это пример одного первого письма.
шлют ток появился контингент необрабатываемый. Нужно смирится,что это уже не наши пассажиры. И не давить на таких люде все равно там хер светит, а порой анти скам лист. Время тратятся только.
to Mr.Medved да можно всегда придумать как подлчить. ток контингент тоже не обработаный нужен. Количество разводов не снижется так, что скам жив.
Замрочка основная с такими людми которые давно на датсайтах, что к ним постоянно закидываются и спамят письмами не оригинальными и с плохим переводом. Вот и результат не качественной работы.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
to Homest тут я с тобой плностью согласен. Просто надо находить сайты на которых мало очень коллег. Я тут достал как то сайты на которых года 3 назад работал тогда они уже были мертвыми и все с них ушли а час там такое раздолье началось пендосики свежие контингент наших коллег очень маленький. ну и конечно письма правильно составленые а не промтом или еще каким то переводчиком. и все идет просто отлично. А те сайты на которые все стараются попасть взять этот же match уже заюзаны и очень мало свежего контингента непрожженого. вот и получается что не наших клиентов море. так что проще искать если в гугле то где то на дальних страницах. там часто есть сайты хорошие. конкретно называть не буду :)
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
да сайты на которых защита повышена атакуют чаще. вспомнить сингленетович хотя бы. когда-то был неплохой такой. ща избили весь, вроде еще существует, народ там мутный стал. Найти новичка можно где угодно конечно. только редкость. Ща матч так же отшуршит.
ну да натыкался на дальние такие сайты.
Я к тому, что нахер набирать таких пасажиров которые с такими письмами и делать под них что-то. Они же по сути только мусор. Но тут уже госпожа вероятность цука. "кто его знает, а вдруг!"потом скам лист и предьявы к следующим мол ты уже охуеть которая пишешь мне. в топку таких. потом если сам вернется кстати то может послать че нить.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Согласен. есть такие которые после объяснений по антискаму пропадают на долго а потом возвращаются сами. Тогда это точно наш клиент только с ним аккуратней работать надо и зачастую можно провести так что он даже сам предложит тебе деньги а не ты у него спросишь. А мусора час вообще очень много парят только мозг вроде и не вые...ся ни че а оказывается что их просто прикалывает мозг пудрить.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
С матчем что то случилось или мне повезло просто неделю проплаченый профиль работает. народ только в путь пишет :) давно такого не было. Только сиди и пиши тем кто тебе написал, типа оставь мне своё мыло а то что то сайт хреново работает кое как грузится и дают и не пропадают когда узнают что из РУ
 

neononn

Professional
Messages
115
Reputation
4
Reaction score
4
Points
18
С матчем что то случилось или мне повезло просто неделю проплаченый профиль работает. народ только в путь пишет :) давно такого не было. Только сиди и пиши тем кто тебе написал, типа оставь мне своё мыло а то что то сайт хреново работает кое как грузится и дают и не пропадают когда узнают что из РУ
Вот и я тоже в аху(е), даже один чел серв открыл по матчу, отклики набирает. Я с ним общался, он мне говорит, что наберу без проблем любое количество, даже не верю. Я ему давай оплату через гарант, он мне без проблем. Дам говорит линки сам посмотри, если не веришь. Вот и думаю может такое быть или нет.:eek:
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
neononn там как то через раз работает все. Сс тулзом когда меняешь конфиги железа не помогает а как систему с нуля ставишь работает и по долгу. Слышал они на столько переусердствовали со своим антифродом, что так какое то время после оплаты в бан ходили вполне реальные клиенты.
 
Top