match

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Решил написать небольшую статейку если ее можно так назвать для работы с локалками матча. Прошу не судить строго так как это первая статья :D


И так начнем :)
Конечно для работы с этим датингом нам необходима Английская винда я думаю что не необходимо объяснять для чего она нам необходима. Так же нам необходимы некоторые программы которые вы можете скачать по ссылкам которые так же я укажу ниже. Первая программа которая нам понадобиться это (STZ Blaster) она необходима для смены ID компа, часового пояса и т.п. Скачать ее вы можете тут http://depositfiles.com/ru/files/vngcxkqdj
Так же нам понадобиться программа которая называется (CCleaner) она необходима для для отчистки системы.
Скачать вы ее можете тут http://www.ccleaner.com/download

Сразу же хочу сказать таким образом мы сможем создать профиля только на локалках match. Таких как se.match.com и др я думаю что нет необходимости перечислять их все. И так преступим к созданию своего профиля. Хочу сразу посоветовать регестрировать сайт на ящик hotmail.com но это не обязательно. После того как мы создали ящик на который мы будем регестрировать наш профилью. Воспользуемся программой STZ Blaster для того что бы сменить часовой пояс и языковые настройки именно под ту страну под которую будем делать регистрацию. После того как мы поменяли все настройки нам понадобиться программа CCleaner. Для того что бы очистить систему а главным образом все куки.

При нашей регистрации необходимо заполнять обсалютно все и не просто так а действительно отвечать на вопросы если таковы имеються. После того как заполнили профиль добовляем фото девушки. Главное что бы фото добавлялось с рабочего стола и не какого названия фото в кирилице. Если ваше фото будет называться (Фотка бабы) можете даже не ждать что ваш профиль одобрят. После того как все мы это проделали ждем одобрения профиля. И не заходим на сайт до тех пор пока мы не увидим на ящике что приходят письма от мужчин. Как только вы увидили что вам начали писать заходим на сайт и проплачиваем его. Какой картой проплачивать это не важно. И вот теперь у нас есть одобренный и проплаченый профиль. Но все равно не спешити посылать письма мужчинам. Как только ты первый пошлеш пиьсмо мужчине получишь сразу же бан. А делать будем мы следующим образом мы будем посылать winks. И так после того как мужчина ответил на твой wink можешь смело слать ему сообщение со своим e-mail адресом. Так же не забываем шифровать ваше мыло так как простой e-mail не пропустят. Так же если мужчина сам послал тебе wink ты можешь смело отвечать им сообщением. Главное что бы первый контак был с его стороны а не с твоей.

Есть еще один способ что бы работать там. После того как ваш профиль одобрили и вы проплатили его. Вбейте тот ящик на который вы регестрировались в The BaT. Если мужчина сам написал вам письмо вам не обязательно заходить на сайт а вы можете отвечать ему прямо из The BaT. Но если вы будете делать именно так я думаю что откликов у вас будет не очень много так как придеться ждать их сообщений. Но профиль будет держаться долго.

Ну вот и все я думаю.
 

San4es

Member
Messages
11
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
всё равно будет чарж, и локнут через пару дней
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
San4es, хз у меня профиль держался несколько месяцев.
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
San4es, если у тебя есть варинт лучше тогда отпиши! у многих профиль и 2 дней не держиться.
 

San4es

Member
Messages
11
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
По способу нет претензий, всё грамотно написал.
 

fredd

Member
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Статья полезна для размышления. Добавлю. Максимум в сутки можно отправить 50 винок, но я бы не советовал это делать. Отправляйте каждый день по 44-45 винок, если мужики заинтересовались вашим профилем то они напишут вам письмо, некоторые оставят свой e-mail. После того как набралось около 45 потенциальных отписываемых сообщений ( т.е. те люди которым ты будешь отправлять свой закидон ( возраст, город ) ), начинаем отписывать.
P.S. Проплата осуществляется только после того как набрал чуть больше 40 сообщений на профиль.
 

hellboy707

Professional
Messages
264
Reputation
27
Reaction score
40
Points
28
У меня было все почти как ты тут написал. Но я делал немного по другому. Создал полный профиль, добавил фото. Далее профиль одобрили, я не торопился проплачивать. Только после того как на мой профиль написало достаточно человек, я начал проплачивать профиль и отвечать на входящие письма.

ЗЫ. Сколько раз было чтоесли после одобрения профиля, я проплачивал, у меня сразу профиль уходил в БАН !
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
hellboy707, хз у меня такого не было!
 

purepass

Professional
Messages
112
Reputation
2
Reaction score
11
Points
18
товарищ тоже спрашивал про матч ком... так же говорил ему... 2-3 месяца назад... точно всё так же делал... сообщений было около 50 винков около 40 по-моему... после проплаты с точно валидной цц через примерно сутки бан... пытались связыватся с суппортом... подозрения на мошен... хотя не понятно почему... лучше забей на этот матч...
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
я уже забил :) потому что нужный мне локальный матч выкупил митик :)))
 

mister_tony_m

Carder
Messages
75
Reputation
3
Reaction score
5
Points
8
какой картон лучше использовать? картон той страны на которую создал анкету?
 
Last edited:

dogmen

BANNED
Messages
1
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
толковая статья, и добовления тоже. у меня такой вопрос, как кодировать на match.com лучше свое мыло? можно в ПМ. взаранее спс!
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
m
a
i
l
(at)
g
m
a
i
l
(dot)
с
o
m
так реально , поверь мне :)
 

@ZEROT

RIPPER
Messages
14
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
а какие методы шифровки своего мыла еще есть?
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
одно мыло отправляеш в двух сообщениях. т.е пол мыла в одном , пол в другом
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
l /o/ g/ i/ n/ a/ t/ y/ a/ h/ o/ o/ d/ o/ t/ c/ o/ m
 
Top