Лучший способ проверить жива ли CC не убивая её.

omgod

Member
Messages
24
Reputation
4
Reaction score
7
Points
3
Первым делом зайдите на этот сайт.
http://www.bedbathandbeyond.com
Потом выберите любой товар и добавьте в корзину.
Нажимаем Checkout.
Потом соответственно нам надо заполнить билинг данные.
Можно ввести абсолютно любую инфу только не данные сс.
Если у вас вылетила вот такая ошибка r8xs49.jpg то ваша СС жива.Если другая то дохлая.
Пробуйте.
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
188
Points
63
wikipedia, google - "donate credit card".
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
188
Points
63
Ну про тебя мы уже поняли что ты всё знаешь:DD
Это я к тому, что если каждый создаст "статью" где он скинул линк на выдачу из гугла, будет срач.
 

rebuy

Carder
Messages
78
Reputation
8
Reaction score
11
Points
8
ну если способ действительно не убивает, то имеет место для существования. не статья уж, но...
донаты очень даже убивают сс, опять же не все конечно.
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
188
Points
63
Тут тоже самео что и донат. Тупо ответ мерча.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
на полноценную статью ну никак не тянет.
 

legio538

DEER
Messages
26
Reputation
6
Reaction score
10
Points
3
Я вот что не пойму, большенство шопов предлагают проверить СС непосредственно в шопе где ты ее приобрел, так нах тогда искать эти чекеры
 

kreapp

Professional
Messages
309
Reputation
21
Reaction score
34
Points
28
большенство шопов предлагают проверить СС непосредственно в шопе где ты ее приобрел
и в большинстве становятся мёртвыми
 

qwertyyyy

Carder
Messages
58
Reputation
9
Reaction score
10
Points
8
Google круче.
А вообще - чек в виде любой хуйни триаловской, с мерчем authorize net. Данные пишем от балды ( кроме сс cvv exp ) и покупаем. Карта убьеться в течении 3-7 дней.
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
я не чекаю никогда, сразу вбиваю.
если платеж не прошел, иду чекать в шопе уже на валид.
 
  • Like
Reactions: necro

    necro

    Points: 1
    No comments

qwertyyyy

Carder
Messages
58
Reputation
9
Reaction score
10
Points
8
иногда чекаю в paypal, сразу вбивом. Тоже нормальный чекер на верный биллинг и валид
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Да на валид наверно все мини-депы хорошо чекают, вот уже почти две недели как на одну СС вместо холдерши влепил вбв, через стороннюю контору забрался в её историю транзакций и привязал карту в Payza, только даже с вбв хрен депнулось, не считая миника 1.46. А холдерша там мобилу себе пополняет, в реале где то расплачивается, на капонэ кредитку немного денег перекинула, в общем карта и вбв до сих пор живы. У другого холдера так же было, кучу миников напулял ему, так недели 3 карта жила, он ей пользовался на бухло, а потом я куда то депнулся, через пару дней карта уже невалид стала.
 

qwertyyyy

Carder
Messages
58
Reputation
9
Reaction score
10
Points
8
Sabnack я смотрю по постам, ты по payza начал работу. Если не сложно, отпиши в ПМ свои достижения, и живучесть акков. Че то до линковки ЕгПей живет акк, после привязки резко умирает.
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Да нет, не начал я по ней работу, эт я картонку так чекнуть решил на валид, а там понеслось, вбв поставить предложила, а я взял и поставил, но она скотина потом депаться не захотела. Я не знаю куда потом пайзу девать, не особо поэтому интересуюсь.
Один акк сделал, две карты привязал, акк стал вериф после привязки первой карты, но не депнулся. По памяти, что когда то читал, вроде у них по началу всё гладко, гемор уже начинается на переводах в другие стороны
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Payza вообще достала ни в какую сс не кушает. Уже замучался бины искать которые туда пройдут нормаль.
 

qwertyyyy

Carder
Messages
58
Reputation
9
Reaction score
10
Points
8
ты прав. Хотел протестировать тоже, карту привязываю и верифицирую, а далее при депе, не дает даже на 10$ депнуть.
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
я не чекаю никогда, сразу вбиваю.
если платеж не прошел, иду чекать в шопе уже на валид.

Я так же делаю. Те кто долго в теме знают, что чек перед вбивом сильно влияет на ускорение чарджа)))
 
Top