Консалтинг сервис по вещевухе (стафф и дроповодство)

Будет ли такой сервис актуален?

  • Да,буду сам пользоватся

    Votes: 129 50.4%
  • Да,насчет личного пользования незнаю

    Votes: 78 30.5%
  • Нет,бред полнейший

    Votes: 49 19.1%

  • Total voters
    256

sanpd

Carder
Messages
31
Reputation
-1
Reaction score
6
Points
8
Вот и подпёздыши нарисовались :) Вопрос вам был задан? Нет. Так хули вы на него отвечаете?
 

    kreapp

    Points: -1
    за оскорбление мемберов,в том числе и меня! кури правила форума!!

k1t1

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
я так понимаю автор решил отказаться от идеи?
 

profy

Carder
Messages
45
Reputation
-2
Reaction score
0
Points
6
Devi, i was trying to reach you ur inbox is full , add on icq 590886703
 

Technics

Carder
Messages
54
Reputation
4
Reaction score
4
Points
8
Проходил обучение у некоторых людей в этом деле. С паблик форумов. Честно ? Нового ничего не узнал. все и так разжевано и лежит на поверхности. Другое дело это собрать и понять что оно работает. На это и тратятся наши деньги. А если будет тот кто достойно объяснит почему работает эта тема и скажет что пробовал я готов платить деньги.

Новичков учить всему это не айс. Много моментов уже запороты, хотя в единичных случаях работают. Вообще как мне кажется будет актуальный сервис по типу муж на час. Когда тебе платят деньги и задают свои приватные вопросы. А ты уже по ходу дела определишься что стоит рассказывать а что нет. Либо посоветуешь людей которые смогут это объяснить. Так сказать саппорт по кардингу. Естественно на вопрос - как шипать в ру с ебей отвечаь не нужно. Сразу видно что человек дальше вопроса ничего не пробовал. А вот на что то конретное уже начать разговор.

Мое мнение. СТрого не судите. Сам бы больше воспользовался приватной беседой со знающим человеком которому бы рассказал мои размышления а тот бы посоветовал как это сделать. И платить готов бы был от 30 за час и выше
 

rover86

Carder
Messages
31
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
Проходил обучение у некоторых людей в этом деле. С паблик форумов. Честно ? Нового ничего не узнал. все и так разжевано и лежит на поверхности. Другое дело это собрать и понять что оно работает. На это и тратятся наши деньги. А если будет тот кто достойно объяснит почему работает эта тема и скажет что пробовал я готов платить деньги.

Новичков учить всему это не айс. Много моментов уже запороты, хотя в единичных случаях работают. Вообще как мне кажется будет актуальный сервис по типу муж на час. Когда тебе платят деньги и задают свои приватные вопросы. А ты уже по ходу дела определишься что стоит рассказывать а что нет. Либо посоветуешь людей которые смогут это объяснить. Так сказать саппорт по кардингу. Естественно на вопрос - как шипать в ру с ебей отвечаь не нужно. Сразу видно что человек дальше вопроса ничего не пробовал. А вот на что то конретное уже начать разговор.

Мое мнение. СТрого не судите. Сам бы больше воспользовался приватной беседой со знающим человеком которому бы рассказал мои размышления а тот бы посоветовал как это сделать. И платить готов бы был от 30 за час и выше


Вот этот, согласен, грамотный варик для новичков!
Тоже воспользовался бы приват диаг=логом с грамонтым человеком за вознаграждение, естесственно.
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
143
Points
43
[email protected]
на правах благотворительности у кого вопросы есть стучитесь.
темы не палю но если будут промежуточные вопросы обращайтесь.
з.ы.
пора карму чистить.
 

Пабло

Professional
Messages
133
Reputation
30
Reaction score
34
Points
28
Я вобщем-то за,только если это будет что-то вроде клуба,платного,в котором люди смогут делиться своими соображениями о темах и конечно это должны быть люди с головой,которые не станут нести знания в паблик.Вот к такому консалтинг проекту я бы присоединился.
З.Ы По поводу *ВЕХЕВУХА УМИРАЕТ,КАРЛИНГ МЕРТВ111* китай шопы шлют на ура,амеры всё ещё дураки какими и были,да простят меня сотоварищи из англоязычной ветки,просто нужен некоторый подход и мало-мальское желание делать хоть что-то.
 

Shakesdog

RIPPER
Messages
106
Reputation
20
Reaction score
29
Points
28
Ну а зачем "мего-приваты"? Никто не просит супер секретную инфу раскрывать.. но есть какие-то хитрости, которые нельзя назвать приват, но не все о них знают..
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
кто может - тот работает и у того нет времени на обучение новичков, кто пытается кого-то обучать, продает курсы и т. д., скорее всего, сам некомпетентен и мало чему может научить
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
топику уже 2 года. сам Devi наверно уже забыл про него. но нет, раз в полгода находится новый археолог...
 

RUN

RIPPER
Messages
199
Reputation
24
Reaction score
29
Points
28
кто может - тот работает и у того нет времени на обучение новичков, кто пытается кого-то обучать, продает курсы и т. д., скорее всего, сам некомпетентен и мало чему может научить

Devi такой же? :)
 

buypokerstars

BANNED
Messages
141
Reputation
15
Reaction score
21
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Может не в тему, но, например мне, было бы очень интересно получить внятную консультацию, с дальшейней партнерской работой по логам, а точнее, как все это дело можно прикрутить к покеру. (для тех кто понимает о чем я, стучитесь в ПМ)
Сорьте за ламерский подход)
 
Top