Консалтинг сервис по вещевухе (стафф и дроповодство)

Будет ли такой сервис актуален?

  • Да,буду сам пользоватся

    Votes: 129 50.4%
  • Да,насчет личного пользования незнаю

    Votes: 78 30.5%
  • Нет,бред полнейший

    Votes: 49 19.1%

  • Total voters
    256

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Опрос будет до выходных стоять,там уже буду смотреть
 

Propeler

Carder
Messages
48
Reputation
10
Reaction score
10
Points
8
офигеть, ты не работаешь по стафу ... так что теперь надо всем вещевикам подосрать? вещевуха и так уже еле-еле дышит ... так надо еще и приват нубам продать за копейки, чтоб потом всё в паблик ушло и загнулось? а не легче потратить тоже время что ты будешь обучать, но только на стафф ? тебе же выгоднее будет ... сделал норм 3-4 фотика ли ноута и за...сь, а так отдашь тему и писец придет ей ... ты уж не обижайся, но в какой теме ты щас работаешь ? может я тоже смогу "помочь" нубам?
 
  • Like
Reactions: Canek

    Canek

    Points: 1
    No comments

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
А ты как я понял ,глава негласного профсоюза стаферов?

Во-первых о копейках речи не идет.
Во-вторых все будет сделано так,что олени пойдут лесом.а те кто останутся будут хотябы свои деньги ценить + это будет узкий круг.
В-третьих ,своей интеллектуальной собственностью распоряжаюсь как хочу.
В-четвертых ,Меня достало это разносторонее отношение к темам,конкретно
Все готовы за шоп друг другу глотки перегрызть,конкуренция и прочее.
А теперь все друг за друга начали трястись.Хотя нет никаких подвижок сохранить тему,пока под жопу пинок не прилетит. И давай не приплетать сюда остальных,что им плохо.Да я на 99% уверен ,что тебе на них пох,тебя больше волнует время жизни тем.
Покерщики всё сделали красиво и новички кинулись на стаф,партнёрки,вбивы....
И пусть они лучше вместе с остальными добивают темы,чем кидать будут,причем не факт ,что не тех же стаферов.

У меня нет времени на поиск шопов,создание ролок,создание дп.Полфорума брать в работу я тоже не собираюсь.А до моих тем тебе расти и расти,не то чтобы помогать.
 
Last edited:

Propeler

Carder
Messages
48
Reputation
10
Reaction score
10
Points
8
на на счет твлих тем жто ты конечно именно отжег ... т.к. ты понятия не имеешь какие у меня темы ... по тому же стаффу не говоря уже о других .... )) а переживаю я в первую очередь за себя ... т.к. приват темы если выйдут в паблик, то им борода сразу же, да и не переживает тут кажды только за себя, и друг другу тут нах. никому не нужен. Да и покерщики ничего такого не сделали ... т.к. уже на каждом шагу и бвивают и продают и выводять и периодически в паблик вылетает то, что должно оставаться пабликом... а если хочешь нажиться на этой теме ... то могу подсказать как чтоб и овцы были целымии и волки сытыми
сорри не совсем понял мысль фразы: "...Меня достало это разносторонее отношение к темам..."
 

zalupka5

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
63
Reputation
9
Reaction score
17
Points
8
Лично свои пять копеек вставлю, так как меня упомянули.
Я считаю. что тема предложенная DEVI очень полезна.
Все-таки вещевуха такая среда, где просто необходимо знать большое количество тонкостей.
Поэтому если человек готов поделится своим знанием и опытом с новичками или бывалыми, то это же классно.
Значит наконец-то в кардинг - сообществе все начинает цивилизоваться. Есть люди которые годами предоставляют дропов, продают СС и Роллы, предоставляют услуги юристов, художников, педагогов. И среди них большинство порядочные люди.
Новичкам это же огромный плюс. У вас появляется выбор. Хочешь бесплатно ищи сам. Хочешь чтоб помогли, плати деньги за обучение, так везде ведь делается.
Вот уже другой вопрос. будет ли это пользоваться спросом, но однозначно такой сервис должен быть.
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
а как же те кто сейчас работает в вещевухе?
ты будешь откровенно палить тему.
да и любой сможет рассказать как вбить карту и нагуглить шоп

чего ты сам не шипаешь? что дропов нет не принимается ;)
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Последний ап
дальше по результатам
 

Partizan007

VIP member
Messages
39
Reputation
6
Reaction score
17
Points
8
Будет ли актуальным сделать платные консультации по таким вопрсам
как шипинг стафа,
возможно
Будет ли актуальным сделать платные консультации по таким вопрсам
создание своего дроп проекта
навряд ли , инфы много в инете на эту тему , денег дп стоит немало это все знают , и реальным покупателям дп тут же на форуме могут сделать бесплатную консультацию что где и куда люди которые создают дп(не буду делать им рекламу называя их)
Будет ли актуальным сделать платные консультации по таким вопрсам
енроллы...
возможно, но не на долго. так как продашь одному за 5 а он продаст остальным за 1 и все.
Разумеется будут обсуждатся полуприват темы,неисключенно что и приват,
приватовские темы должны обсуждаться тока в привате в паблике их нельзя обсуждать. это мое личное мнение.
а так же собственные наработки и фокусы.(например поиск шопов по маске,который доступен только монахам шаолиня и мне)
это интерестно
офигеть, ты не работаешь по стафу ... так что теперь надо всем вещевикам подосрать? вещевуха и так уже еле-еле дышит ... так надо еще и приват нубам продать за копейки, чтоб потом всё в паблик ушло и загнулось? а не легче потратить тоже время что ты будешь обучать, но только на стафф ? тебе же выгоднее будет ... сделал норм 3-4 фотика ли ноута и за...сь, а так отдашь тему и писец придет ей ... ты уж не обижайся, но в какой теме ты щас работаешь ? может я тоже смогу "помочь" нубам?
смотрю у нас новый знаток по вещевухе объявился. ты сам та на этом форуме 10 дней а уже всех нубами обзываешь ,ты наверное ежа съел в этой теме если так базаришь с знающими своего дела людьми. тока в штатах каждый день открывается новый интернет магазин, сказать что вещевуха еле дышит может тот кто на самом дне этой темы.
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Он и так уже в массах ,причем приличных.
 

junker

Professional
Messages
177
Reputation
17
Reaction score
20
Points
18
А помоему, это пустая трата времени, за это время ты заработаешь в разы больше, чем будешь кому то обьяснять за эту тему. Не говоря уже о каких то приватных темах.
Я считаю, что чем меньше ты раскроешь каких то полу/приватных видов заработка - тем больше заработают твои товарищи. И я не один так считаю тут.
Способный человек сам найдёт себе тему. Сам пробьёт реги на нужных форумах. Сам научится что то делать, если захочет. Мне кажется не один нормальный новичёк на это не поведётся. Тут уже и так всё написано и расписано до мелочей буквально.
имхо
 

(0z)

Member
Messages
26
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
А почему бы и нет, вон псих консультировал по вещевухе, народ вроде был доволен.
Думаю сервис будет актуален. Только цену сервису нормальную поставить надо будет. Чтобы твои наработки не ушли в паблик и человек дорожил теми знаниями которые получил от тебя и не сливал их на право и на лева.

Полностью согласен! и думаю что цены должны начинаться от 500 условных, если знания действительно как сказано выше будут столь хорошии.
 

Steve jobs

Professional
Messages
261
Reputation
31
Reaction score
35
Points
28
Сервис будет полезен не только новечкам. Готов платить что бы просто пообщаться о теме в дружеской обстанове.
 

nop

Member
Messages
8
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Что нового в плане "сервиса" , тс?
 

sanpd

Carder
Messages
31
Reputation
-1
Reaction score
6
Points
8
Интересно чему ты можешь научить? Расскажешь про банки в которых без проблем меняется адрес и ходят транзы по 2-3К? Дашь список шлющих шопов?
Если нет то толку от такой учебы? :)
 

kreapp

Professional
Messages
309
Reputation
21
Reaction score
34
Points
28
...

Интересно чему ты можешь научить? Расскажешь про банки в которых без проблем меняется адрес и ходят транзы по 2-3К? Дашь список шлющих шопов?
Если нет то толку от такой учебы? :)

пардон! товарищь прочитай изначально пост чему он будет учить глупый вопрос есь чесн...
Да если и чето ты не поймеш то он нормэ объяснит...
Список шлющих шопов и сам намутишь! Как только он тебя научит,если уж сам не шариш как ...

ИМХО лично я, "За"...
но конечно хотелось бы,чтоб не для всех эта тема была открыта,полуприват так сказать...
 
Last edited:

PokerLife

RIPPER
Messages
145
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
Интересно чему ты можешь научить? Расскажешь про банки в которых без проблем меняется адрес и ходят транзы по 2-3К? Дашь список шлющих шопов?
Если нет то толку от такой учебы? :)

Это уже не учеба, а просто напросто разжевал и в рот положил.Смысл учебы, в моем понимании, направить мысль в правильное русло и дать зачатки знаний для последующего совершенствования.В первом посте про те же шопы ясно написано - поиск!!!! а не тупой список шлющих шопов.
 
Top