доминиканы

RayBan

RIPPER
Messages
176
Reputation
18
Reaction score
34
Points
28
небыл.. но говорят там очень ахуена... а кто то говорит это пзц... бомжи. нечего нет.мясо не в холодильнике а на улице весит неделями.. потом готовят... эмм... но все же я думаю стоит туда слетать
 

cashout

Carder
Messages
37
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
Еще не путать Доминику и Доминиканскую республику (Доминикана). Доминика маленький островок но красотища неописуема. Рекомендую
 

RayBan

RIPPER
Messages
176
Reputation
18
Reaction score
34
Points
28
Еще не путать Доминику и Доминиканскую республику (Доминикана). Доминика маленький островок но красотища неописуема. Рекомендую
ну я про пунта -кану говорю =) вроде репаблика
 

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
друг для каждого свое место нормальное. а главное соотношение цена качества=) плюс доминикана в зимний период на атлантическом побережье, в районе кабарете, это отличное место для катание на кайте, всегда суперская тусовка людей со всего мира, которыми движет ветер))))
для меня люди которые отдыхают в ресортах, самые загадочные люди=)))))
всем Мир!
 

RayBan

RIPPER
Messages
176
Reputation
18
Reaction score
34
Points
28
друг для каждого свое место нормальное. а главное соотношение цена качества=) плюс доминикана в зимний период на атлантическом побережье, в районе кабарете, это отличное место для катание на кайте, всегда суперская тусовка людей со всего мира, которыми движет ветер))))
для меня люди которые отдыхают в ресортах, самые загадочные люди=)))))
всем Мир!

Катание на кайте это заебись..сам живу в таиланде.. (щас уехал на пару месяцев) у нас тут кайтинг не так.. пару кайтистов в неделю видно и все..вот тоже думаю скардить..на серфе надоело уже по небольшим волнам катать
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
160
Points
43
Это все конечно интерестно, но кто может описать как делают безопасно авиабилеты, что будет при чардже? (какие проблемы возникнуть могут?). Нужен пас с переклейкой?
 

RayBan

RIPPER
Messages
176
Reputation
18
Reaction score
34
Points
28
Это все конечно интерестно, но кто может описать как делают безопасно авиабилеты, что будет при чардже? (какие проблемы возникнуть могут?). Нужен пас с переклейкой?

мое мнение.
делай билет за два дня.... если транза пройдет.и не отменят..в течении дня.. наследущий день позвони.. узнай как моя бронь. если гуд.. то чаржа вероятно не будет. делай через канторы посредников.

имхо что бы сделать чарж надо итти в банк.в милицию. доказать им что это не он сам потратил деньги.. на выяснение... ну чарж будет только через неделю минимум
 

theout777

Carder
Messages
49
Reputation
33
Reaction score
55
Points
18
если лететь в доминиканы то кардить как бе нет смысла. лайфхак - почетное консульство российской федерации в санто-доминго регулярно рассылает по почте оставщиеся места на рейсы аэрофлот москва-пунтакана. попадаются варианты по 380-420 туда сюда.
ище дешевле бывает.

но это образ жизни нужно вести - захотел-подорвался-полетел
 
  • Like
Reactions: Bl1nd

    Bl1nd

    Points: 1
    как всегда в тему

RayBan

RIPPER
Messages
176
Reputation
18
Reaction score
34
Points
28
если лететь в доминиканы то кардить как бе нет смысла. лайфхак - почетное консульство российской федерации в санто-доминго регулярно рассылает по почте оставщиеся места на рейсы аэрофлот москва-пунтакана. попадаются варианты по 380-420 туда сюда.
ище дешевле бывает.

но это образ жизни нужно вести - захотел-подорвался-полетел

я как то смотрел для двоих было 2800 $ туда обратно
 

theout777

Carder
Messages
49
Reputation
33
Reaction score
55
Points
18
я как то смотрел для двоих было 2800 $ туда обратно

так Страдивари для лохов всяких делал скрипки, а для настоящих пацанов БАРАБАНЫ.

самолет летит и приземляется, как и за какие деньги туда попасть дело каждого. если в лоб смотреть то и 2800 и 3800 за перелет и 12 000 за двухнедельный тур может быть :D

просто нужно без трепета относиться к самолетам - как к тролейбусам. и хуй с ним что он (самолет) летает.
 
  • Like
Reactions: Nial

    Nial

    Points: 1
    No comments

RayBan

RIPPER
Messages
176
Reputation
18
Reaction score
34
Points
28
так Страдивари для лохов всяких делал скрипки, а для настоящих пацанов БАРАБАНЫ.

самолет летит и приземляется, как и за какие деньги туда попасть дело каждого. если в лоб смотреть то и 2800 и 3800 за перелет и 12 000 за двухнедельный тур может быть :D

просто нужно без трепета относиться к самолетам - как к тролейбусам. и хуй с ним что он (самолет) летает.

да я летаю в месяц 4 раза минимум.. для меня это как в метро проехать уже..

вот только что набрал моска - пунта -кана... .23500 самый дешевый выдало =) в одну сторону
 

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
а за окном метель, а там +30....
след зимой с ноября по апрель. пока грязь не высохнет.
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
А как дела обстоят с работой в таких райских уголках... я паранойей не страдаю но на своей земле как то спокойнее... тут и подмазать можно да и связи кое какие помогу если что...
 

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
все там отлично с работой, тока инет не везде быстр. но для работы хватает. первое время подбешивает, а потом стафф все выравнивает)
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
385
Points
63
отдельного поста требуют доминиканские сигары. мне они нравятся даже больше кубинских, при их гораздо меньшей стоимости. каждый летавший в доминиканы просто обязан, коль не гей, закупиться тамошними сигарами!
 
  • Like
Reactions: Bl1nd

    Bl1nd

    Points: 1
    ценителю вкуса.

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
ООО в тему о сигарах, сигары курятся несравненно в тех условиях влажности воздуха, с теме что в наших широтах. как они раскрываются, какой вкус и аромат. на берегу Атлантики на закате. со стакашей приличного рома. релакс.
 

SoLDaT

BANNED
Messages
100
Reputation
6
Reaction score
11
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Bl1nd, даешь еще фоток с реал тревела) а то фотки с турагенств с ахуенных ракурсов , погоды и тд , это всё хорошо...
 

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
Вечером грузану пару фот с трипа. что могу сказать отдыхать не работать=)
 

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
37f167a16752.jpg

980ad265c920.jpg

db261df6f910.jpg

d3f537e826c3.jpg

966cde61a12a.jpg


---------- Сообщение добавлено в 02:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:42 ----------

b7c8b40af4f2.jpg

8a05da7751bf.jpg

58cb237e344e.jpg

70d403fbd8ec.jpg

acaeede5eb6f.jpg


---------- Сообщение добавлено в 02:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:48 ----------

2657b3bd0c04.jpg

c77a23a20c29.jpg

3424b687e409.jpg

77a8da93ca59.jpg

980d5dd19d1c.jpg
 
Top