доминиканы

DropStation

Carder
Messages
30
Reputation
2
Reaction score
2
Points
8
летал по каржу. летал по каржу в доминиканы, жил покаржу в отели, полечу еще, ибо остров сказка. для тех кто говорит что там нищета флаг в руки, нищита у них под окнами)) кто хоть раз побывал на атлантике покупался в ее волнах, попил пины колады, понюхал порошок чистейщий за 20 баксов никакие другие страны не нужны вообще)))) кто в теме тот поймет, и лично от меня один прекрасный отельчик http://www.hardrockhotelpuntacana.com/
прошу заметить кардится отлично, главное материал подобрать хороший))))
З.Ы. лечу туда на зимовку! Всем Hola!

Лететь по карж билету имея на руках орудие преступления ппц как романтично) Порошок за 20 добавляет пикантности картине)))
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
Blind и другие (кто летат\проживал\отдыхал по карженным путевкам) скажите высок ли риск, сталкивались ли вы с какими-нибудь критическими ситуациями. если можно то поподробнее пожалуйста.

читал случай что по прилету в UK парням сказали, что кардеры достали авиакомпанию и предложили им по-хорошему заплатить налом стоимость перелета.
так же видел где-то, что выселяют с отелей.

ps тем, кто делает билеты просьба не отвечать)
 

V.I.P.*

BANNED
Messages
53
Reputation
8
Reaction score
29
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
жил по каржу, живу по каржу и жить буду
а вам не советую и на острова не советую, не имея стальных нервов и яичек вообще вам нечего искать в таких темах
я жил 2 недели на мальдивах по каржику в отеле за 20к евро :) прикол этой темы что тут ответсвенность намного больше чем вбив в китай шоп и ты должен принять решение готов ли ты?
кто не рискует не пьет шампанское
+ самое печальное в жизне это утереная возможность
увидимся на островах мальцы ;D
 
Last edited:

mehanikXXX

Professional
Messages
187
Reputation
15
Reaction score
18
Points
18
Собираюсь перед Новым годом на Мальдивы с женой слетать отдохнуть,фишка в том что когда там отдыхаешь,за бухло,развлечение итд оплачивается только в день вылета,вот и думаю не погудеть ли там на широкую ногу не в чем себе не отказывая а перед вылетом расплатится за все прихваченными с собой левыми кредитками?))) как думаете какие могут быть потом последствия?)
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Отдыхал, просто отлично. Понравилось даже больше чем на Ямайке и в Египте) Особеннно нравятся их белый, чистый песок и чистые пляжи. Едь - не пожалеешь :)
Совет - не жалей денег и бери 5ти звёздочный алл-инклузив, бухла сколько влезет, еда 3 раза в день + 5 бесплатных ресторанов и несколько баров.
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
InForm, скок бабосов попал если не секрет на все про все?
 

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
Кардинг рулит ребяты))))))
79288303_41370519.jpg
 
Last edited:

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
160
Points
43
Bl1nd, Поделись секретом своих путешествий с помощью каржа в пм :)
 

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
взял сс, вбил, самолет, отель, трансфер до отеля, экскурсии, взял сс вбил сс......
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
слушайте, а разве таможенмники не будут задавать вопросы,откуда у вас и зачем карты на другие имена?
 

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
Какие карты на чужие имена, какие таможенники? Карты которой оплачивал могут спросить на стойке регистрации. в мск такого не видел не разу. говорят в Риге спрашивают у всех на любой рейс.
 

kirazzz21

Professional
Messages
123
Reputation
9
Reaction score
19
Points
18
Доменикана Супер не с чем наверно не сравнимо хотя много таких мест в Южной америке но точно где нечего делат так это в мехике и страны как баливия и тд так как там бешеные индейцы за 5$ руку тебе отрубят Но если не вылазить из Отеля то самое то я думаю но так не всем инетрестно:)
 

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
вернулся бодрым и отдохнувшим, обстоятельства заставили прилететь на родину. раньше чем закончилась зима. жду след года)))
 

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
вернулся бодрым и отдохнувшим, обстоятельства заставили прилететь на родину. раньше чем закончилась зима. жду след года)))
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
Bl1nd,
кардил или за свои летал ?
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
И номер рейса попроси у него, в нагрузку.
 

Empire1

Carder
Messages
56
Reputation
-1
Reaction score
4
Points
8
Классная страна. Страна завтрашнего дня. Они все дела решают завтра. Их любимое слово - Manana amigo ( Завтра друг ), все дела завтра.

Никто никуда не торопиться, всё весёлые и радостные. Белый человек это кошелёк, к которому местные очень любят прилипнуть.

Был там 4 месяца, в зимне-весенний период. Мне понравилось. Сначала Карибское море, потом Атлантический океан.

Чтобы прочувствовать Карибское море в следующий раз, я обязательно арендую виллу на берегу и разок другой схожу на яхте с ночёвкой в море.

P.S. За всё платил наличностью, никаких CC, D+P и так далее. Хотя если бы был знаком с кард темой, возможно уже тогда бы оплатил себе виллу другую =)
 

cashout

Carder
Messages
37
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
Нехрен там делать, одна нищета. Только возле ресорта красиво. Надо ехать на Арубу, Ст.Мартен и им подобные карибские острова

++ согласен, одна из беднейших карибских стран, с юса туда дешевле поехать чем в Флориду. Никого не хочу обидеть но те кто так ее росхваливает видимо небывали в нормальных местах.
 
Top