Избавь себя от контакт-зависимости.

Granz

RIPPER
Messages
497
Reputation
74
Reaction score
93
Points
28
Если ты пришел на этот форум, и планируешь развиваться в этом направлении, советую полностью избавить себя от зависимости - vkontakte.ru. Вобщем если ты посчитаешь, что я прав - читак дальше.

«Как жаль, что нельзя полностью удалиться из социальной сети ВКонтакте», – слышал я уже несколько раз.

Действительно, полностью удалить аккаунт нельзя, можно лишь ограничить доступ к своему профайлу, а потом, одумавшись, одним движением все возвернуть в течение месяца. Как показывает практика, одумываются уже через пару дней, проявляя удивительно сильную зависимость.

Зачем, спросите вы, полностью удаляться? Это дело каждого: кто-то от бежит от зависимости, осознав ее лишь на несколько часов, кто-то от виртуальной любви или разбитых чувств, кто-то давно хотел, но не решался, а сегодня нахлынуло. Однако, успокоившись, все возвращает на круги своя.

Тем, кто не хочет себе такой участи и твердо решил удалиться навсегда, советую выполнить следующие шаги:

1. Создаем почтовый ящик на любом бесплатном сервере (mail.ru, yandex.ru), можно даже не закрывать страницу с папкой «Входящие» в браузере.

2. Заходим в меню «Настройки» социальной сети «ВКонтакте», пункт «Приватность». Напротив строки «Кто может смотреть мою страницу» ставим значение: «Только я». Таким образом, другие, зайдя на вашу страницу, будут видеть надпись «Пользователь удалил страницу», тем самым вы оповещаете всех друзей о том, что сделано это преднамеренно.

3. В меню «Настройка» переходим в подменю «Основные», пункт «Изменить пароль», в верхнюю строку вводим старый пароль, затем, не закрывая страницы, переходим к следующему пункту.

4. Открываем текстовый редактор «Блокнот», ставим все пальцы на клавиатуру и поочередно хаотично жмем (в английской раскладке!) на любые клавиши с буквами, а также на циферки, потом опять на буковки, тем самым вы создавая абсолютно уникальный пароль. Затем выделяем любую часть созданного пароля, знаков 15, и копируем их в буфер обмена (Ctrl+C или через правую клавишу мышки). Закрываем блокнот, не сохраняя файл.

5. Возвращаемся в настройки «Основные», в поле «Новый пароль» вставляем то, что скопировали из блокнота, повторяем это же и для поля «Подтвердите новый пароль».

Нажимаем на кнопку «Изменить пароль». Если все сделали правильно, страница обновится, и вверху будет написано «Пароль изменен». Если нет, повторяем до тех пор, пока не получится. Переходим к следующему пункту только после завершения настоящего.

6. Опускаемся ниже, до поля «Изменить e-mail». Помните, мы вначале создали новый почтовый ящик? Вставляете его адрес в поле «Новый e-mail», нажимаем кнопку «Изменить e-mail».

7. После этого на ваш старый и новый почтовые ящики придет по письму. Сначала откройте письмо из старого ящика и перейдите по ссылке подтверждения; после этого зайдите в новый почтовый ящик и здесь тоже пройдите по ссылке подтверждения. Если все правильно сделали, то страница «ВКонтакте» закроется, и пред вами появится окно ввода логина/пароля.

8. Завершающий этап: дабы вы не смогли воспользоваться кнопкой «Восстановить пароль», удаляем новый почтовый ящик, у каждого сервиса свои способы удаления.

Всё, мы полностью изменили логин (почтовый ящик, уже не существующий) и полностью удалили пароль, который невозможно запомнить и восстановить.
 
  • Like
Reactions: TTO4ET

    TTO4ET

    Points: 1
    спасибо за статью про вконтакт)

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
Несуществующий ящик можно опят зарегать и восстановить пароль. Лучше тогда уж на самом ящике сменить пароль на случайную последовательность, а также в ответе на вопрос для восстановления ящика, вписать случайную последоваетльность.
Только вот чесно не понял, как зависимость от вконтакте влияет на форум ? В плане того, что там вся твоя реальная информация ?
 

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
вообще не вижу проблемы, зачем? какая зависимость? да и контактом нужно пользоваться умеренно так сказать =) поражаюсь с таких людей как мой одногруппник, вечно рассказывает про новые приложения в контакте и как он перед парами поймал там какую то рыбу или там фермы какие то.. хотя вчера решил одной вкусной девочке графу нарисовать... на пол часа затянуло xD

---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:44 ----------

это вот для таких _http://www.youtube.com/watch?v=8WgYo5ubSeE
 

Granz

RIPPER
Messages
497
Reputation
74
Reaction score
93
Points
28
[03hex], мейл ру на сколько мне звестно не дает регать удаленные ящики какое то довольно продолжительное время. По поводу зависимости тебе comm1x написал пример, и таких людей я знаю много.
Так же выход на свой ид со своими реальными данными с рабочего компа чреват последствиями, особенно для новичков, которые первое время это не понимают и пытаются вбивать без впн (только соксы) со своей машины с которой и сидят в контакте.
Да и контакт зло к тому же :) ИМХО!
 

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
а как статья коннектится с тематикой форума?
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
да бы не устраивать перепалку и не вводить в смуту окружающих, сабж вырезан
 
Last edited:

Granz

RIPPER
Messages
497
Reputation
74
Reaction score
93
Points
28
login, в первых строчках я написал свое мнение коннекта статьи <==> форума. дисконекта не произошло, поэтому она здесь. Если модераторы посчитают что надо заддосить статью - она перестанет пинговаться по этому адресу... :)
 

audi

Carder
Messages
86
Reputation
15
Reaction score
17
Points
8
Статья улыбнула:)
А будет для продвинутых пользователей - как избавиться от кардинг зависимости.
 

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
да не, статья имеет право на существование, как минимум потому что человек старался, а не бредятину нес. и действительно статья хорошая, мне бы вообще такое в голову не пришло =) но ее нужно перенести в другое место... нет не в курилку вы что, а пожалуй для этого нужен новый раздел, а именно "статьи не подходящие ни под одну из категорий".. т.е. полезные статьи но прямого отношения к кардингу особо не имеющего
 

ob00m

VIP member
Messages
583
Reputation
99
Reaction score
166
Points
43
жесть :p
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
Granz, еще один один хороший способ окончательно удалиться из контакта, это хорошо наср*ть какому либо админу/модеру контакта. Некоторые из них настолько обидчивые, что окончательно удаляют страницу :)
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
Не думаю что статья в тему,сам я не имею нечего проитв контакта так как для меня это просто огромная база музыки
инфу свою регать не обязательно у меня например больше половины от балды
хз может и кто нить найдет в ней что нить полезное...
например новички набивающие посты откоментат спасибо помогло
или супер статья =)

копирайт поставь
 

PaySAM

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
75
Reputation
6
Reaction score
11
Points
8
никогда не понимал нафиг эти соц сети нужны, лучше уж это время потратить в дело
 

Granz

RIPPER
Messages
497
Reputation
74
Reaction score
93
Points
28
с удовольствием бы поставил, но выдернул из контакта :D :D :D не думаю что человек, у которого найдено это в заметках сам писал эту статью :)
 

greenasia

BANNED
Messages
30
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
Granz, еще один один хороший способ окончательно удалиться из контакта, это хорошо наср*ть какому либо админу/модеру контакта. Некоторые из них настолько обидчивые, что окончательно удаляют страницу
:) +1!

Не думаю что статья в тему,сам я не имею нечего проитв контакта так как для меня это просто огромная база музыки
инфу свою регать не обязательно у меня например больше половины от балды
хз может и кто нить найдет в ней что нить полезное...
например новички набивающие посты откоментат спасибо помогло
или супер статья =)
жжётк ребята :) Соц сеть хорошая штука с одной стороны много с кем общение поддерживал раньше. Потом достало удалил и всё. Потом слыхал что одноклассники лучший проект фсб за 10 лет что скажете по этому поводу ?:)
 
Last edited:

0x00

Professional
Messages
127
Reputation
28
Reaction score
44
Points
28
greenasia, например новички набивающие посты откоментат спасибо помогло
или супер статья =)
не кого не напоминает ? за ночь на хуячил постов вообще не о чем....хотя мне пох .. =)

по теме :
 
  • Like
Reactions: KenGuru

    KenGuru

    Points: 1
    Правильно подметил

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
мне кажется, что для удаления требуется сначала всю инфу (если она реальная) на странице изменить на левую,удалить записи аудио/видео, фото со мной etc. сохранить. далее,чтоб не было возможности откатить данное действие, воспользоваться статьей Granz'а.
Обосную.
Положим, что контакт - это один из проектов спецслужб. Следовательно,эти службы секут, что люди сначала регятся, а потом соображают, что на странице отображена настоящая инфа и их могут найти если понадобится ( например, парень бегает от военкома, а вконтакте указаны клубы, фотки клубов, которые он посещает, шоппинг, фитнес etc). Поэтому спецслужбы наверняка имеют резервную базу, даже если пользователь удалил типо страницу о себе. Но эта база в автоматическом режиме обновляет инфу со страницы. Следовательно, если мы внесем левую инфу приватная информация о нас у них исчезнет.
 
Last edited:

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Левый акк в вк,сам вк юзаю как аудио плеер :)
 
Top