Статья про энролл

admin

Administrator
Staff member
Messages
471
Reputation
101
Reaction score
268
Points
63
Jabber
[email protected]
Telegram
cardervip
Итак, с двумя удачными ордерами за спиной, я решил пойти дальше чем шиппинг на обычную сс (товары до 500$), решил сделать энролл.

Тогда конечно иллюзий было масса...я думал что вот так просто куплю 10сс,пробью ссн и доб, получу 10 роллок (с балансами не меньше 2к), и так влёгкую сделаю 10 удачных ордеров по 2к каждый...смешно
Нарыл базу бинов(обычных бинов, не ролящихся), вбил в поиск MBNA (78 результатов)... бин, покупаю карту ))) вбиваю на сайт, меня посылают, беру ещё один, ещё один, ещё один... одно и тоже.
Задумался. Не всё так просто, забил на эту штуку.
Вот так делают многие новички, я если бы хотел, тогда бы разобрался, но я успешно работал в другой теме, так что это меня не огорчило. Вот недавно понадобился некоторый стафф, много, решил разобратся с темой, всё предельно просто:

1. Купил несколько роллов у здешних продавцов
2. Посмотрел бины
3. Купил карты этих бинов
4. Пробил ssn, dob
5. Идёшь спокойно ролить

Расскажу, скажем на примере FIA (бины мбна).
Идём fiacardservices.com, жмём Register.
Вбиваем номер карты,жмём далее если вылезла страница с вводом данных, заполняем,далее, если перерол то скажет что логин уже есть, вбиваем данные попадаем в ролку, если прайм то вводите логин пасс мыло, попадаете в роллку.вот так просто всё.
Если вылезла штука позвоните нам, значит карта невалидна или exp закончился (дада, я недавно пробил к 50 експайреным картам ссн и добы, посмеялся потом, внимательным надо быть).
Если вылезла инвалид аккаунт, значит это мбна)
Идём на mbnanetaccess.com
Жмём енролл, выбираем штат холдера, вбиваем номер карты, зип.
Если вылезает проверьте свою инфу - вы пролетели.
Если всё ок,вылезает табличка где надо ввести данные (свв,4 последних цифры ссн, ехп и мыло, а есть вот ещё такая штука, что может вылезти страничка где надо ммн ввести и доб)
Заполняем данные, если данные неправильные - напишут.
Если это перерол, напишут что такой акк есть, если внизу есть табличка для ввода нового пасса значит ок, если просто логин - то туда не войти (может и можно - но я незнаю).
Так вот, так или иначе на след странице вводим ответы на секретки, сайткей, подтверждаем, попадаем в роллку. Вот так.
Для ролла необходимо:
FIA: ssn, dob, mmn (иногда) + все данные к карте.
MBNA: ssn, dob, mmn (иногда) + все данные к карте.
Capone: ssn, полный dob обязательно + все данные к карте.
Sears: ssn, dob + все данные к карте.
Хватит с вас паблика.

Вообщем самое главное знать бины, и иметь прямые руки.Принцип зароливания везде одинаковый почти.
За этот месяц я прогнал около 200 карт, разных банков, везде есть свои подводные камни, и исключения, которые вы узнаете если работать будете, их раскрывать не имею права.
Вот, вроде ничего не спалил, но объяснил.
У кого есть мозг, кто хочет, тот сделает, а у кого нет, и желания нет, ничего не поможет.
Статья носит комичный характер :) Писал подпитым.
Критики не хочу :)


(c) Crack_Master
 

greenasia

BANNED
Messages
30
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
У кого есть мозг, кто хочет, тот сделает, а у кого нет, и желания нет, ничё не поможет.

Надежда только на то что это так и есть :)
 

taifun

Member
Messages
24
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
Статейку читал на другом форуме ...........-hack.net ,если не ошибаюсь.Видео было бы куда интересней.
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
да дожили...статьи уже не доходят, нужен тупоклик
 

777

Professional
Messages
110
Reputation
15
Reaction score
24
Points
18
Статейку читал на другом форуме ...........-hack.net ,если не ошибаюсь.Видео было бы куда интересней.

А еще лучше, чтоб кто-то пришел, присел рядом перед монитором с тобой и стал показывать и объяснять, сливать свою базу наработок тебе на винт параллельно и по концовке еще 1к дать на отдых на выходных:D
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
777
А еще лучше, чтоб кто-то пришел, присел рядом перед монитором с тобой и стал показывать и объяснять, сливать свою базу наработок тебе на винт параллельно и по концовке еще 1к дать на отдых на выходных
извините за флуд, но очень смешно)
добавлю к выше написанному: ..."еще 1к дать на отдых на выходных" - и в то время когда ты будешь отдыхать на 1 килобакс, "учитель" будет работать, искать шопы, дропов = ) )))
 

johnd

Member
Messages
4
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
+++Статья отличная: довольно доступно написано, многое стало понятней!
 

beepmen

Member
Messages
18
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Лови плюс, спасибо за статью. Первая моя статья на пути к заливам, и я хочу
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
Да статья действительно актуальная. Например, я тоже спустил порядком юсы прежде чем додумался купить ролл, посмотреть актуальные бины. И уже потом искать по шопам.
Но самое главное, что: "я думал что вот так просто куплю 10сс,пробью ссн и доб, получу 10 роллок(с балансами не меньше 2к), и так влёгкую сделаю 10 удачных ордеров по 2к каждый..." - практически такие же иллюзии сам испытал. Но в итоге понял, что кардинг требует стремления, усидчивости, смекалки и немного везения.
 

promaleg

RIPPER
Messages
15
Reputation
1
Reaction score
14
Points
3
Вот моя подборка инфы по банкам юсы
в Файле - 25 банков ( написано что надо для энролла +ссылка на банк+бины)
Собирал долго) в свое время оч помогло)
http://www.sendspace.com/file/hq3eje
 

    Samson_Lpk

    Points: -1
    а вот врать не нужно

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
Вот моя подборка инфы по банкам юсы
в Файле - 25 банков ( написано что надо для энролла +ссылка на банк+бины)
Собирал долго) в свое время оч помогло)
http://www.sendspace.com/file/hq3eje
хорошо ты собирал инфу :DD у меня то же самое только банков больше, больше полугода валяется)

ЗЫ если не ошибаюсь то эту инфу псих собирал.
 
Last edited:

Boxser

Carder
Messages
71
Reputation
10
Reaction score
13
Points
8
тоже закину что у меня завалялось может кому то поможет sendspace.com/file/29u5ln пас (jНяqЈГVЇо(хОE?
 
  • Like
Reactions: R2D2

    R2D2

    Points: 1
    No comments

Fraud[EU]

BANNED
Messages
113
Reputation
12
Reaction score
17
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
По FIA у кого нибудь еще ходит стафф?
 

promaleg

RIPPER
Messages
15
Reputation
1
Reaction score
14
Points
3
бро неадэкватные(((

у меня он тоже более чем пол года =) на много более )))

Ток вот почему-то ни кто не захотел выложить, пускай народ посмотрит!

Спс за минус в репе , бро...

PS хотел просто добавить статью!
 
Last edited:

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
бро неадэкватные(((
у меня он тоже более чем пол года =) на много более )))
Ток вот почему-то ни кто не захотел выложить, пускай народ посмотрит!
Спс за минус в репе , бро...
PS хотел просто добавить статью!
но блеать не нужно говорить, что ты сам собирал инфу, да и выкладывали твои банки уже.
 

qoqe

Member
Messages
22
Reputation
6
Reaction score
6
Points
3
Вот моя подборка инфы по банкам юсы
в Файле - 25 банков ( написано что надо для энролла +ссылка на банк+бины)
Собирал долго) в свое время оч помогло)
http://www.sendspace.com/file/hq3eje
Boxser said:
тоже закину что у меня завалялось может кому то поможет sendspace.com/file/29u5ln пас (jНяqЈГVЇо(хОE?

У кого есть возможность, просьба - перезалейте :)
 

android918

RIPPER
Messages
20
Reputation
6
Reaction score
11
Points
3
перезалейте кто нибудь.
зарание тоже спасибо.
 

Forum Library

Professional
Messages
1,168
Reputation
195
Reaction score
493
Points
83
Немного о энролле

Что такое Enroll?

Это , грубо говоря, инструмент управления счетом по средством интернета, с помощью которого можно осуществлять различные операции, оплачивать счета(Pay Bill), просматривать информацию о балансе и всех расходах по кредитной\дебетовой карте в режиме онлайн.
Данную услугу предоставляют банки-эмитеты своим клиентам.

Для чего нам нужен Enroll?

- В основном Enroll используется для заказа товара в онлайн-магазинах. Во всех банках которые встречаются у селлеров enroll’a есть функция смены Billing address’a – собственно это нам и нужно.
Зачем? – шопов , которые шлют на различные billing – shipping адреса, значительно меньше, чем тех которые без проблем шлют на billing address. Если у вас есть шоп который шлет на различный billing-shipping адрес, он вряд ли вышлет вам дорогой товар, а если вы закажете дорогой стафф на биллинг адрес, шансов что шоп вышлет значительно больше. Меняем в enroll’e billing address на адрес дропа, и через некоторое время можно делать заказ в магазине)(2-3 бизнес дня) При оформлении ордера уже указываем адрес дропа как Billing Address и в Shipping Address соответственно тоже пишем адрес дропа.
Так же с помощью энролла можно верифицировать минидепозиты. При регистрации в некоторых платёжных систем требуется такая верификация. С баланса карты снимается одна\две суммы от 1 до 3$, и предлагают ввести точные суммы на сайте платёжки. Посмотреть сколько списалось с карты можно в statement’e.

Где взять Enroll?

У нас есть два варианта, либо купить либо сделать самому. Про купить всё понятно, по этому перейдём к «сделать самому».
Стоит заметить что не все бины можно заролить, следует сперва найти нужные бины. Думаю самый простой способ найти «правильные» бины – это купить enroll у селлера и записать\сохранить\запомнить первые шесть цифр карты.
Допустим вы нашли бины и купили сс этого бина, далее нужно пробить информацию на холдера, в основном это SSN и DOB, некоторые банки при зароливании карты требуют другую информацию (MMN, MDOB etc). Информацию о том какой банк какую требует информацию о холдере можно найти на сайте банка. Далее воспользуетесь сервисом по пробиву инфы, благо их хватает)
Следующие шаги чуть ниже и в картинках

Виды Enroll’a.

Primary – Для того что бы зарегистрировать онлайн к карте(enroll), холдер должен самостоятельно зайти на сайт, ввести требуемую инфу и т.д. Некоторые холдеры на это забивают, им не нужен онлайн доступ к карте. По этому когда вы будете ролить такую карту она будет primary, т.е. фактически доступ к онлайну будет только у вас, и соответственно при смене адреса и списывании средств холдер ничего не спалит и всё будет ровно. Это лучший вид enroll’a.
Re-roll – это когда холдер уже имеет онлайн доступ к карте. И вам нужно изменить пароль, введя всё туже информацию о холдере(ssn,dob). Этот вид энролла хуже. Уже на следующий день холдер может попробовать зайти на свой аккаунт и крайне удивится когда вылезит мессенж код «invalid password or login», позвонит в банк- вот и палево=(

Делаем Enroll на примере Sears:

Итак, у вас есть сс ролящегося бина(Sears) + SSN и DOB холдера, топаем на сайт банка –
hччps://www.accountonline.com/cards/svc/Login.do?NEXT_SCREEN=/AccountSummary&langId=EN&siteId=SEARS

Жмем – REGISTER NOW
428a21edec0c.jpg


Вводим cvv2 (Last 3 Digits on Signature Panel), SSN (Primary Cardmember’s Social Security Number), DOB (Date of Birth) и Zip code.

4c3af613656d.jpg


Создаём Login (Online user ID) и Password. Жмем CONTINUE

Если после создания логина и пароля вас перекинуло на создание Security Questions, значит это primary enroll, если на любую другую страницу – re-roll.
Создаем Security Questions, жмем SUBMIT -> жмем Account Summary

2297202f18a4.jpg


Enroll готов.
Баланс в ролле это Available for Purchase, остальное не интересно.
В данном случае $1.570.00, т.е. эту сумму можно потратить.

Список (не полный) паблик банков в которых можно менять адрес онлайн:
American express (ssn, mmn, mdob. В основном mdob) – кроме бизнес
Capital one (ssn,dob)
Fia (ssn, dob)
Sears (ssn,dob)
Diskovery (ssn,dob,mmn)
US Bank

Эммм… вроде все, дополняйте =).
____
Банк-эмитет - банк выпустивший карту.
Бин – первые 6 цифр карты.
SSN – номер социального страхования.
DOB – дата рождения.
MMN – девичья фамилия матери.
MDOB- дата рождения матери.

Дополнение)

Итак, с двумя удачными ордерами за спиной, я решил пойти дальше чем шиппинг на обычную сс (товары до 500$), решил сделать энролл.

Тогда конечно иллюзий было масса...я думал что вот так просто куплю 10картонпробью ссн и доб, получу 10 роллок (с балансами не меньше 2к), и так влёгкую сделаю 10 удачных ордеров по 2к каждый...смешно
Нарыл базу бинов(обычных бинов, не ролящихся), вбил в поиск MBNA (78 результатов)... бин, покупаю карту ))) вбиваю на сайт, меня посылают, беру ещё один, ещё один, ещё один... одно и тоже.
Задумался. Не всё так просто, забил на эту штуку.
Вот так делают многие новички, я если бы хотел, тогда бы разобрался, но я успешно работал в другой теме, так что это меня не огорчило. Вот недавно понадобился некоторый стафф, много, решил разобратся с темой, всё предельно просто:

1. Купил несколько роллов у здешних продавцов
2. Посмотрел бины
3. Купил карты этих бинов
4. Пробил ssn, dob
5. Идёшь спокойно ролить

Расскажу, скажем на примере FIA (бины мбна).
Идём fiacardservices.com, жмём Register.
Вбиваем номер карты,жмём далее если вылезла страница с вводом данных, заполняем,далее, если перерол то скажет что логин уже есть, вбиваем данные попадаем в ролку, если прайм то вводите логин пасс мыло, попадаете в роллку.вот так просто всё.
Если вылезла штука позвоните нам, значит карта невалидна или exp закончился (дада, я недавно пробил к 50 експайреным картам ссн и добы, посмеялся потом, внимательным надо быть).
Если вылезла инвалид аккаунт, значит это мбна)
Идём на mbnanetaccess.com
Жмём енролл, выбираем штат холдера, вбиваем номер карты, зип.
Если вылезает проверьте свою инфу - вы пролетели.
Если всё ок,вылезает табличка где надо ввести данные (свв,4 последних цифры ссн, ехп и мыло, а есть вот ещё такая штука, что может вылезти страничка где надо ммн ввести и доб)
Заполняем данные, если данные неправильные - напишут.
Если это перерол, напишут что такой акк есть, если внизу есть табличка для ввода нового пасса значит ок, если просто логин - то туда не войти (может и можно - но я незнаю).
Так вот, так или иначе на след странице вводим ответы на секретки, сайткей, подтверждаем, попадаем в роллку. Вот так.
Для ролла необходимо:
FIA: ssn, dob, mmn (иногда) + все данные к карте.
MBNA: ssn, dob, mmn (иногда) + все данные к карте.
Capone: ssn, полный dob обязательно + все данные к карте.
Sears: ssn, dob + все данные к карте.
Хватит с вас паблика.

Вообщем самое главное знать бины, и иметь прямые руки.Принцип зароливания везде одинаковый почти.
За этот месяц я прогнал около 200 карт, разных банков, везде есть свои подводные камни, и исключения, которые вы узнаете если работать будете, их раскрывать не имею права.
Вот, вроде ничего не спалил, но объяснил.
У кого есть мозг, кто хочет, тот сделает, а у кого нет, и желания нет, ничего не поможет.
Статья носит комичный характер :) Писал подпитым.
 
Top