Забиваем гардероб шмотьем или статья про Paypal

Hacker

Professional
Messages
1,048
Reputation
9
Reaction score
718
Points
113
В этой статье я расскажу как налупить себе шмоток на 2 года вперед имея только отработанные логи пп или его брут акки. Статья рассчитана на совсем не понимающих в аф палки новичков.

Что потребуется?
Лог/брут палки 1 штука
Прокси 1 штука

Логи вы можете купить, стрельнуть у знакомых, взять из облака. Главное чтобы в вашем логе были транзы, привязки и привязки.

Вы уже нашли лог? Тогда берем прокси под зип лога, чекаем прокси на whoer.net, должно быть 100%. Чекаем прокси на scamalytics (fraud score должен быть 0)

3f329da5d87c4cc99327a.png


В лог зашли, видим что есть привязки и транзы. Теперь потыкайтесь по палке пару минут. Можете поставить в профиль аватарку или изменить никнейм карты, просто как-нибудь погрейте лог. Совсем немного, 5 минут.

334f5151759f55e4c531d.png


Теперь заходим в Гугл и пишем Shein RU (бить будете на себя) да, я сумасшедший, но мне пофиг. Скорее всего вам ничего не будет, я так делал много раз и так же делают много моих знакомых из тг.

2242de3acc000dcf9f07a.png


Зашли на сайт, зарегистрировались, подтвердили почту, добавили адрес. Как только это сделано меняйте валюту (правый верхний угол) на доллары (если у вас юс лог, так больше траста будет в палке).
Далее просто выбирайте шмотки которые хотите себе вбить, будто вы реальный покупатель, и будьте уверены что эта фигня вам 100% даст потому что фрод здесь вообще никакой. Минут 15 потыкались, посмотрели шмотки, закрыли вкладку, и возвращаемся через минут 5 чтобы оплатить.

00c75c2b8886c4bd55f64.png


У меня такая корзина, жмем перейти к оплате (первую транзу рекомендую до 50$ делать, здесь хоть фрод и убогий но он есть)

5b6f72eca916c1f6ebf01.png


Выбираем Paypal

8d3dd5f7ee6e47c715385.png


Дало ревью, круто вы молодцы. Выбираем предпочтительную карту кх и оплачиваем. На странице оплаты чутка притормозите секунд на 10 и платите. На то что палка говорит что шмотки будут шипнуты на адрес кх не обращайте внимание, они придут к вам.

82cfbed6159667d4ce456.png


Вбили, далее ждем минут 15 и делайте уже долларов на 150, потом еще на 150 и до тех пор пока не выбьет Security Check. После удаляйте аккаунт палки. Спустя примерно дня 3 в шэйн придет уведомление что посылка направляется в аэропорт. После этого будьте уверены что ваш заказ уже не развернут, практика показывает что так и есть.

Всем спасибо за прочтение, надеюсь у вас все получится. Я приложу скрины прошлых успешных вбивов, чтобы вы не думали что я вас обманываю.

Следующей будет статья про вбив игровых ключей с сс.

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.JPG 5.jpg

Автор: https://t.me/Kitik_Quicken
 
Last edited by a moderator:

Voldemar

Member
Messages
21
Reputation
0
Reaction score
4
Points
3
Привет хорошая статья, подскажи пожалуйста где преобрести логи пп, спасибо!
 
Top