Знакомство с PayPal (Жадным не заходить)

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
ТС лучи поноса вызвал не этой статьей, а фактом своего существования. Почитай его темы в отжигах и во флуде, за которые он был окрещен "анальным клоуном".

А эта статья, как и топик в халяве, попытка восстановить значительно подпорченную репутацию.
 

    Uncle

    Points: -1
    Говнофлудер

Uncle

RIPPER
Messages
159
Reputation
25
Reaction score
34
Points
28
Ага, почитал уже. Ну, думаю, надо пацану дать шанс, время все лечит ;)
 

MiLLeR5690

BANNED
Messages
150
Reputation
67
Reaction score
98
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Uncle, конкурент? Я в Анальном цирке не выступаю, не конкурент я ему. А по части сервиса...Его жалкую раздачу аккаунтов в халяве за "+" трудно окрестить сервисом.

Барыг и продавцов воздухом надо гнобить (в особенности таких умственно неполноценных), пока они не поймут, что надо либо валить из темы и подавать документы в ПТУ, либо регистрировать новый аккаунт и начинать всё с чистого листа.
 

Lemon^PP

Professional
Messages
139
Reputation
2
Reaction score
65
Points
28
зафлудили уже тему
 

AlexDezertir

RIPPER
Messages
170
Reputation
16
Reaction score
33
Points
28
лучшая платежная система для тех кто занимается вещевухой...
Почему она лучшая платежная система для тех кто занимается вещевухой??
готов поспорить :) 95% холдер делает возврат в течении суток..и тавар х*й вышлют, а инет шопы не тупые.. ждут холда неделю ,а потом высылают... так что тут ты не прав
 

HITACHI

Professional
Messages
254
Reputation
100
Reaction score
124
Points
43
готов поспорить :) 95% холдер делает возврат в течении суток..и тавар х*й вышлют, а инет шопы не тупые.. ждут холда неделю ,а потом высылают... так что тут ты не прав

+1)
Хотя если есть доступ к мылу, шансы резку увеличиваются. У меня уже дней 5-7 прошло после транзы и пока все ровно, холдер пока чехлы даже не снял, что что-то произошло))))
 

AlexDezertir

RIPPER
Messages
170
Reputation
16
Reaction score
33
Points
28
Хотя если есть доступ к мылу, шансы резку увеличиваются. У меня уже дней 5-7 прошло после транзы и пока все ровно, холдер пока чехлы даже не снял, что что-то произошло))))
холдер уехал отдыхать наверное куданить.. лето как никак... обычно забугровые люди.. мыло быстрее читают чем смски...
 

HITACHI

Professional
Messages
254
Reputation
100
Reaction score
124
Points
43
холдер уехал отдыхать наверное куданить.. лето как никак... обычно забугровые люди.. мыло быстрее читают чем смски...

На мыле постоянная активность, заказывает с амазона, еще с каких то шопов. Думаю, он просто тупица...
 
Top