Злоебучий mailer daemon

tattarino

Professional
Messages
183
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
у меня тоже приходили mailer демоны,
я сделал так и все стало гуд
plus.smtp.mail....
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
abby, я тут уже писал, как у меня разом несколько ящиков gmail залочил, а потом как-то еще раз. больше экспериментировать не хочу :)
 

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
lastexile, такая же беда была примерно год, полтора назад. Тупо локали мыльники без разбора, приходило немерено демонов. Все убежали на яху.
Джимейл очень поортило настроение. Отпишешь всем, утром встаешь, на тебе, половина ящиков закрыли, почешешь репу, порасстраиваешься и забьешь на эту горе почту))))
 

abby

Professional
Messages
166
Reputation
3
Reaction score
7
Points
18
просто через smtp gmail надо слать медленно и будет счастье. бат этого не умеет, зато умеют ремейлеры
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
to abby так насколько я помню на gmail ограничение по количеству писем стоит, там хоть очень медленно отправляй но 600 писем ты не отправишь в сутки даже если активацию по смс сделаешь, так что эта почта не вариант тоже
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Да не отправит там принцип задержки исходящих писем, они в очереди лежат и ждут как настроено ("-", что хз когда письмо уйдет), но смс могут запросить. да не нравится gmail
Steve jobs, юзай бат, сохраняться.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
просто через smtp gmail надо слать медленно и будет счастье. бат этого не умеет, зато умеют ремейлеры
я по одному отправляю. напишу-отправлю. ты это "медленно" имел ввиду? или "медленно" как на слабом интернете?


to abby так насколько я помню на gmail ограничение по количеству писем стоит, там хоть очень медленно отправляй но 600 писем ты не отправишь в сутки даже если активацию по смс сделаешь, так что эта почта не вариант тоже

через батку там 100 в сутки, несколько ящиков использовать вариант
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
lastexile, да все так же через бат. Просто стоит прога которая держит письма перед отправкой и отправляет заданное колличество или объем в определенный промежуток времени. Сней действительно в отправке гмалил трабов меньше, но уходит долго если скопиться очень много.
 

abby

Professional
Messages
166
Reputation
3
Reaction score
7
Points
18
в настройках ремейлера тупо ставишь для доменов интервал допустим 2 минуты и все.

я думал вы по 100 писем отправляете и мучаетесь. если больше, то да, gmail не вариант совсем.

насчет смс кстати все решаемо - по 10-15р школота принимает. их человек 20 у меня уже в контакт листе :)) одна беда, они все утром спят
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
дык вот ты какой hotmail он же live
Message expired for domain hotmail.com. Remote host said: 421 RP-001 Unfortunately, some messages from _тут ип_ weren't sent. Please try again. We
have limits for how many messages can be sent per hour and per day.
так что сокс менять надо чаще и на блек чекать.
Это и есть один из пунктиков спам защиты хотмайла ну и скорее всего некоторых других.
 
Top