Зделать сам своего дроппа.

ennemipublic

Professional
Messages
122
Reputation
9
Reaction score
10
Points
18
Сделать самому своего дропа

Увидел в сети несколько услуг, которые предоставляют создать свой собственный адресс в ЮСЕ.
http://www.viaddress.com/
http://www.shipito.com/
Смысл т́аков:
шопимся на этот адресс, а потом эта контора нам их пересылает.

Хотелось бы знать, на сколько это безопастно, стоит ли вообще это делать. Кто то уже пробовал?
Отпишитесь
 
Last edited:

ZQSylar

BANNED
Messages
94
Reputation
-5
Reaction score
17
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Зделать
ну я понимаю можно в предложении случайно описаться но так провалится....
 

ennemipublic

Professional
Messages
122
Reputation
9
Reaction score
10
Points
18
блин ) точно облом сорри
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
ZQSylar, Он тут спрашивает по делу а ты ему про его написание говоришь :)
ennemipublic, я думаю что все это полная лажа. Я бы не стал так заморачиваться. Так как есть уже обычный и самое главное проверенный способ. Но с такими конторами я тоже дел не имел.
 

StaSyaN

Carder
Messages
37
Reputation
7
Reaction score
20
Points
8
Все что вот так в паблике лежит не есть гуд.А если контора серьезная то там далеко не дурочки сидят.
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
По моему это тоже геморой полный. Они же тоже деньги берут за свои услуги, это ещё их кардить надо, а в итоге могут обломать сильно с пересылкой из за этого.
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
Zyklon, но кардить их не обязательно, там цены все равно меньше чем ты отдашь дроповоду, но они не сделают того что может сделать дроп... и палево тоже можно навести
 

clauz

Carder
Messages
30
Reputation
3
Reaction score
14
Points
8
Я бы не стала работать с таким сервисом...
А на счёт паблика тебе ТС верно написали.
 

ennemipublic

Professional
Messages
122
Reputation
9
Reaction score
10
Points
18
ну это легальный сервис, просто я так прикинул, может некоторые дроповоды такими услугами пользуются - не ужели все в штатах живут и переезжают каждые 2 месяца
 

ZaRaZ

RIPPER
Messages
196
Reputation
13
Reaction score
17
Points
18
ennemipublic, ты про Дроп-проекты что нибудь слышал? на себя товар никто не принимает и такими конторами не пользуется.
 

Bukin

VIP member
Messages
354
Reputation
26
Reaction score
31
Points
28
ТС. Конторы нормальные, таких навалом, все они шлют...есть одно НО: как вопрос с именем будешь решать? Они принимают только на "твое" на одно только. Либо несколько акков регать, и за все платить...бред.

Не заморачивайся. Это не та схема :) Но мыслишь правильно.
 

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
ну про то что писали что наверху лежуит в "паблике" то и этот форум граждане мемберы далеко не в привате, и всё тут как на ладони, яша этот форум находит как раз два плюнуть... так что о слове "паблик" надо задуматься, а так впринципе легче простого дропа найти и пусть он тебе твой стафф перегоняет... Кстати где то видел ру сайтик на котором торговали D+P ржал долго...
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
мысль интересная у ТС. с шипито малость знаком, они оч много с рашей работают. и тарифы там нормальные есть. и с фамилией решить можно вопрос. НО! доставку к нам оплачивать все равно надо и их услуги (ну это недорого)! а таможня опять же, многое обламывает она по сумме.
 

cskamoscow

Professional
Messages
121
Reputation
10
Reaction score
18
Points
18
Ну не знаю... на форуме шопоголиков часто замечаю, что люди пользуются этим сервисом. У него есть один большой плюс - это дешевизна, порой через шипито и аналоги выслать товар дешевле чем напрямую из шопа. Как по мне это очень хороший дроп, которы выдержит любые объёмы и не кинет... но вот как дела обстоят с безопасностью ? Если у кого есть инфа по существу, поделительсь плз, тема ну очень любопытная.
 

Boxser

Carder
Messages
71
Reputation
10
Reaction score
13
Points
8
а кто то работал с этим сервисом myus2.myus. видел на форумах не сколько человек предлагали подобное типо это наши дропы просто вопрос стоит в реге там надо сразу вбивать адрес кому посылка будет отправляться а стучать к скупам и говорить давай я тебе перешлю товар которого у меня еще нет как то смешно выходит)) кто что думает ?
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
шипито и пр... чтобы принять посылку на другое имя нужно пройти доп верификацию = скан/фотография водительских прав/загранпаспорта/внутреннего паспорта (2разных дока нужно) + еще специальная форма с их сайта (распечатать-заполнить-отсканить-отправить) ~30$ (если заказывать у художев)
далее...посылки они будут принимать только если на счету есть $$$ => придется платить свои (чтобы не получилось ситуации когда скардите у них акк, отправите на него 2-3посылке, а его локнут). за их услуги при получении и объеденении посылок ~25-30$
+ много шопов, которые не отправляют на их основной склад(а чтобы получить адрес на дополнительном складе нужно кучу доков отправить.....и не факт что туда шлет нужный вам шоп) ~40$
+ваш акк могут локнуть по звонку из шопа даже если оплатите своими кровными
+за саму пересылку естественно тоже придется заплатить ~50-120$(от веса и габаритов зависит)

есть оплата ВМ, ПП, сс...

так что решайте: гемороиться или найти дропа
 

Boxser

Carder
Messages
71
Reputation
10
Reaction score
13
Points
8
Samson если это не было не выгодным то не было бы ДР сервисов которые предлагают эти эти адреса ибо никто не будет работать себе в убыток ))) хотя мож я ошибаюсь может действительно кто то так и работает
 

5069821

Professional
Messages
139
Reputation
12
Reaction score
24
Points
18
Основной минус "таких" контор-могут локнуть по звонку-письму из шопа((((
и тогда можно остатся и без стаффа и без денег!!
 
Top