Zalupka Services

zalupka5

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
63
Reputation
9
Reaction score
17
Points
8
Холла Гайс.
Для тех кто кто может еще не знает, что такое Залупкины сервисы, немного расскажу о них:

Итак прежде всего - это уже зарекомендовавшие себя, абсолютно независимые и никого не рекламирующие
юридические консультации. Если сказать кратко, то в них можно узнать очень много касаемо киберпреступности и кибермошенничества. Советы, рекомендации, кабинет психологической разгрузки и многое другое все здесь у меня.
Цена сего действия - 40 вечнозеленых.
Эти услуги, только для русскоговорящих граждан.

Второй повод обратиться ко мне - это ДП, вернее его легенда.
Я делаю весь проект в таком формате:
- Карта сайта. (Все разделы и полностью контент)
- Договор.
- Анкета.
- Печать.
- Тех. задание для дизайнера.
- Переписка.
- Требования по обслуживанию проекта.
Т.е. заказывая это у меня, ты получаешь абсолютно уникальный проект (легенду), ибо он будет придуман с нуля. Готовые материалы я не держу. Они не будут избиты, можешь быть в этом уверен. Твоя следующая задача, отдать полученный текст дизайнеру и все. Если что-то из перечисленного не нужно, то цена будет дешевле. Ну и разумеется - это будет написано на любом языке, хоть на арабском, хоть на китайском.
Сроки изготовления и отсутствие мозгоебства тебя приятно удивит.
Прайс от 500 бакинских.

На третье - Скамеры.
Welcome.
Если хочешь получить совершенно новый, качественный шаблон для своих забугорных френдов, на котором можно "поездить" ближайшие пару месяцев, ты попал по адресу.Так же как и с легендами по ДП, материалы придумываются с нуля. Имей в виду, что "по-умолчанию" у тебя уже должен быть прозвон, но если с ним проблема, то тоже не беда.
За 150 и выше, принимаюсь за это.

Ну и последнее - это бизнес-планы.
Если решил с кардингом завязать, и увести деньги в легал бизнес. Тебе тоже сюда. Подробности уже в асе.
Цена от 400 американских президентов.

Попрошу отписаться здесь тех, кто меня знает и пользовался услугами.
Всех жду.
Удачного биза:
9442903.
 

Uncle

RIPPER
Messages
159
Reputation
25
Reaction score
34
Points
28
Человек-оркестр )

Прозвон на каких языках?
 

vizor

Carder
Messages
40
Reputation
0
Reaction score
1
Points
8
Работал с человеком , делал дроп проект знает своё дело. Работай с ним :)
 
Top