залочили yahoo mail

Dailar

Professional
Messages
116
Reputation
27
Reaction score
46
Points
28
На всех 7 мылах (yahoo), используемые для вещевухи, в течение дня
не заходит, пишет неправильный пароль, секретные вопросы не знаю вообще, там набор случайных символов, и все данные тоже не знаю(dob,name,etc.), есть у всех только вспомогательные мыла, к которым есть доступ, но как только пытаюсь восстановить пароль, сразу выдает вот это:
Sorry, your password can't be reset online. For security reasons, we require you to contact Customer Care.
Гуглил, гуглил, сапорта онлайн там нет вообще, говорят нужно туда звонить и говорить данные на которые регался. Может кто встречался из вещевиков с такой траблой? Можно ли как-нибудь обойти или что-нибудь сделать? Бесполезно ли прозвон заказывать, если данных не знаю(рассчет на уговорить сапорта и очень нужно)? Очень важные данные на этих мылах
 
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
секретные вопросы не знаю вообще, там набор случайных символов, и все данные тоже не знаю(dob,name,etc.)
тогда никак не восстановишь. сейчас на яхе локают только в путь и восстановление возможно только через саппорта. там нужно создавать запрос и вводить все данные по ящику, даже секретные вопросы.
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
hotmail
 

Dailar

Professional
Messages
116
Reputation
27
Reaction score
46
Points
28
Только что буквально сменился статус когда пароль меняешь, теперь Sorry, this account is temporarily locked
For security reasons, your account is temporarily locked
You can try to recover your password again after the lock expires in approximately 12 hours
Надеюсь в течение 12 часов вернут доступ, блин столько нервов, в любом случае свалю на хотмаил
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
так хотмейл тоже лочит, а у гмейл оч часто смс просят принять. есть альтернативы? как мне видится пробема в Pop peeper или в ip серверов впн-сервиса, который у них в локе. пару месяцев назад не было подобных движений у яху
 

kuzya1118

Member
Messages
24
Reputation
3
Reaction score
4
Points
3
Сталкивался с такой проблемой, со старыми ящиками проблему так и не решил, но вот на новых теперь запоминаю все данные и реальный альтернативный ящик.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Dailar, это ты превысил лимит попыток, вот и локнули возможность восстановления. через 12 часов ничего не изменится

Samson_Lpk, gmail просит принять смс при смене страны вроде.

нужно дать отлежаться яховским ящикам несколько дней, если выжили, то потом не локают.
 
Last edited:

Dailar

Professional
Messages
116
Reputation
27
Reaction score
46
Points
28
пиздец короче, кто знает mail.com лочат нет? Посоветовал партнер
 

fano1

Member
Messages
22
Reputation
39
Reaction score
43
Points
13
тоже яху частенько блочили поэтому перешел на мейл.ком и аол.ком , вроде блоков еще небыло
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
А что вы с хотмейлом делаете, разрешите поинтересоваться? Каждый день регаю ящиков по 5 и потом вхожу на них подряд чекать с одного впн и одного компа - ни одного ящика не локнули.
Регаю правда с виртуалки с разных ип.
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Юзайте свой сервер вообще :)
 

acidgore

Carder
Messages
98
Reputation
14
Reaction score
25
Points
18
Мистика:eek:, но после прочтения топика локнули свеже зарегистрированный ящик майл кома, хотя до етого небыло не одного лока:confused:
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
ужас, я 25 ящиков на яху регал один за другим, в формате "текст"1@юмэйл.ком / "текст"25@юмэйл.ком и Ф.И. было Ivan Ivanov у всех, тут же на них регнул 25 акков ukash и вроде больше нигде не использовал. До сих пор с ними всё нормально, письма с Ukash нормально доходят. Вещевухой не занимаюсь правда, поэтому возможно и не беспокоят их моих акки
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Не не, яху лочить стали активно несколько месяцев назад. Но вот с хотмейлом все отлично.
 

lnam

Carder
Messages
65
Reputation
6
Reaction score
7
Points
8
Тоже как то локнули почту на яху, знал все секретные вопросы, но выдавало что то типо в целях безопасности мы не можем востановить доступ к почте обратитесь в службу поддержки.

Обратился в онлайн чат поддержки, а они говорят вам необходимо позвонить по номеру +XXXXXXXXX, думаю да идите вы нах буду еще я вам звонить
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
Локают уже давно, юзаю мало популярные мыла. Столько больного с этими локами было)
 
Top