Заливы и ботнет.

pali4

RIPPER
Messages
67
Reputation
6
Reaction score
22
Points
8
Привет, ну чтоже, хочу вам написать статью про ботнет и заливы с некоторыми темами).
И так начнем.
я не буду рассказывать что такое залив, я думаю вы это знаете.
я скажу только одно - что без ботнета в заливах нехуй делать.
Просто рассудите сами, стали вы бы продавать деньги за деньги?
НЕТ.
Ладно, когда остались просто логи еще можно продать. Но когда у тебя все боты живы и пендосы открывают нам наши денежки, то конечно разумный человек не продаст ничего оттуда.
Что конкретно сказать по поводу заливов?
Ну в юсе не очень хорошо.
с бэкконектом проходит всё, если всё грамотно сделал и если не затупил дроповод.
Например чейз отлично проходит. Без шуток.
я незнаю как у вас, но лично у меня проходит 5 из 5.
а вот если дроповод не затупил, то уже 3 из 5.
тоесть 2 перевода проёбанные из за рассеяности дроповода.
Поэтому выход один, разводить дропов самому. Кругом посредники.
Бофа.
Бофа это суровый васёк:)
сейчас ввели новое правило, надо ввести цц, експ дате, цвв2.
И что сказать?
После того как это ввели, переводы стали летать получше, правдо иногда выбивает прозвон.
а вот с прозвоном это уже пиздец). Могут даже спросить "Какого цвета у вас залупа?"
Так что если выбьет прозвон рвите волосы на жопе и бегите искать всю инфу, но процент что залив получится при прозвоне - 25%. Внутрик как идёт, так идёт, без всяких вопросов:). Но иногда бывает поебет мозги бофа, дропу в банке.
53.сom
как не странно все забыли про его существования:)
но ничего, я напомню:)
лил я его один раз только, славо богу прошёл удачно:).

Что я хочу еще сказать?
Скажу то что в юсе есть банки, в которых есть можно так сказать - итаны.
тоесть дополнительные коды.
а может как и в велсе - пины.
Ах да, Велс, внутриком он попрежне шпиляет заебись:)).
Одним словом, чем больше в банке степени защит, секретные вопросы, таны, доп.пароль, платежные пароли - шанс то что залив пройдет - 101%, если конечно холдер не зайдет в тот момент когда мы льём.
Буду дополнять данный материал. Так как в логах нашёл незнакомые себе линки, полью отпишу о результатах.
Вот на данный момент мы имеем 3 полноценных банка с которых можно что то выжить.
Таже тема с чейзом.
как вы знаете там есть ваер.
Ходит он отлично.
Как же его включить?
А вы просто поменяйте телефон в настройках:)
и подождите недели 2.

Теперь чуток про ботнет.
на данный момент это очень гиблое дело, если можно так сказать.
дохуя нужно потратить, вложить, чтоб получить первые логи.
Загрузы - не берите не когда загрузы, не в коем случае. Продают это говно в 5 рук за пол минуты.
Трафф - очень мало качественного трафа, особенно biz. Считается что не выгодно продавать biz траф, но находятся такие люди, на моем горизонте встал такой человек, 20$ за 1к. Покупал у него трафик, качество супер. Но ничто не сравнится с тем, что сам добываешь:).
Идите в сео и будите купаться в деньгах, мало того что с биз трафом, дак еще и с охуенными логами в ботнете:).

Ладно, на этом окончю, еще пополню, выложу пару инжектов, факов, мануалов и тп.
Извините за ошибки.
Удачных заливов:)

(с)pali4
 

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
Афтар давай ищо!! По поводу инжектов в соседней теме есть, могу свой лист дать(около 500 инжектов), факи и маны скушаю с радостью
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
За статью плус
Хто инжами менятцо? (UK+US)
В юсе льётся всё то ,что либо хрен найдешь в логах либо ,как сказал палыч, про что забыли.
Потому что нереал найти тот банк про который бы не знали
 
Last edited:

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
Бофа это суровый васёк
сейчас ввели новое правило, надо ввести цц, експ дате, цвв2.

у кого есть этот инжект? Айда меняться) или есть нерабочий данной же тематики, то тоже былоб неплохо краем глаза углядеть) весьма мерси всем кто проявит состродание:D

---------- Сообщение добавлено в 06:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:07 ----------

Потому что нереал найти тот банк про который бы не знали

Реально) может и не совсем тот о котором бы незнали, но малоюзанные есть) и будут есть) и еще более того скажу можно даже найдти те банки которые даже во всех списках линков не числятся))

---------- Сообщение добавлено в 06:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:11 ----------

еще пофлужу)) если у вас есть что нибудь интересненькое) чего нет у нас, можем поменятся), так же можем пописюкать для вас инжекты (не сложные) грабберы балансов с приходом репортов в админку(лишний раз не чекать акки, и не портить себе настроение) любово рода сложности подмены баланса, подо все что угодно) вобщем если кому чтото из этого списка интересно) либо есть свои предложения, гоу в пм либо в асю)
 

pali4

RIPPER
Messages
67
Reputation
6
Reaction score
22
Points
8
Появилась свободная минутка и я решил рассказать про ботнет.
как я уже сказал, ботнет это очень гиблое дело.
но оно окупается, если вложить много и правильно.
Сейчас я расскажу сколько я потратил на свой ботнет.
Скажу сразу, что зевс у меня не паблик).
а взял у барыги за 300$, с долгим торгом, кто скажет что я взял паблик и меня наебали как лошка, дам в глаз:).
Далее взяв в руки билдер, пару инжектов я нихера не понял:).
потом нашёл тему человека, предлагавшего установку зевса+хостинг+1к ботов по юсе - и это чудо стоит 450$.
Пачка инжектов актуальных на сегодняшний день - 200$, по нескольким странам и банкам.
+ допольнительные ижнекты, которые я заказывал для своих банков - 300$.
АЗ под либерти - 100$(!!!!) очень дешево достался)).
Продолжу историю, заплатив за всё чудо
300+450+300+200=1250$
я был безумно рад, зевс устрановили, все дела, за аренду связки заплатил - 70$.
но трафа пока не было(траф входил в стоимость), и решил я купить загрузы.
150$ - 1к, и того из 1к у меня отгрузилось 100 ботов, я был в панике, но загрузчик сказал что я долбоёб и пусть делаю что хочу, но я забил и нашёл нового загрузчика, и купил опять 1к, только за 100$, результат меня порадовал, отстучались 900 ботов.
я был счастлив, но толкового они нихера не приносили:)
одним словом - загрузки говно, не когда и не при каких условиях нельзя покупать загрузки.
Наконец пришёл трафер, с трафом биз и всё мне отгрузил, как я был счастлив)
Логов дохера, акков дохера, жизнь казалась в мёде:).
Напомню трафф стоит - 20$/1к.
После такого счастья, при возможных обстоятельствах, я сразу покупал у трафера этот трафик, но бывало так что его не было и я покупал у других, за 13-20\1к
Ну вот и случилось то что я не мог ожидать, попала абуза от пэйпала, и все мои боты ушли, домен попал в трекер.
30$ смена домена. боты не пришли в онлайн, все ушли и я остался с хернёй.
Далее я всё переставил, погрузил опять траф и со спокойно душой поливал, и тут сново, проблемы с хостом, пожар в дц, логи слетели, мать их. Ну ладно, не беда, я опять залил траф и сново лил, и опять проблемы с хостом, всё виснет, глючит, и я начал искать новый хост. Полазив по другим приватным площадкам, я нашёл контакт абдулы, а точнее его саппорта, поболтал, взял хост - 300$, всё мне поставили, настроили и всё отлично, ни каких абуз, всё выдерживает!(тфу тфу тфу). Хочу подметить, крипт, каждая неделя - 50-100$.
каждую неделю, по 30-40к трафика.
и того
130-200
390-800$ в неделю на траф.
+50-100$ на крипт.
И того получается:
почти 1к$ в неделю я трачу на содержания ботнета.
300$ на хостинг+домен каждый месяц.
и того: 4.3к$ в месяц
и 1.5к$ потратил на установку.
Это не так много на самом деле, есть люди, которые просаживают по 20к зелени на содержания.
Ты наверно хочешь спросить, чем же гиблое оно?
да то что мало найдешь людей с отличным трафиком.
и получается так, что платишь бабки, а в логах нихера нету.
Спасибо за внимание, (c)pali4
 
Last edited:

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
А что с собственной добычей траффика ? Сильно ли геморно. Я так понимаю, это уже больше в сторону сео надо копать ?
 

ob00m

VIP member
Messages
583
Reputation
99
Reaction score
166
Points
43
Палыч зачем так народ пугать и так пополяция ботнетчиков сильно сократилась :D
по сабжу: у каждого по сути цифры свои, но насчет гемороя правильно сказано :)
 
Top