Заливы БА (нужна консультация)

mad_tarsher

Member
Messages
24
Reputation
0
Reaction score
5
Points
3
Вещевуха идет норм, но хочу переключиться на что-то поинтереснее. Подскажите, пожалуйста, те, кто прошаренный в этой теме.

Пара вопросов:

Как я понимаю, самый распространённый принцип работы – слив с брута БА через прокладку (инвест. конторы и т.д)на саморег БА, а оттуда уже на VCC. (Палку задевать не будем)

  1. Насколько принципиально совпадение данных фуллки, на которую регается контора с вводящим/выводящим БА? Или это уже от конторы зависит?
  2. Нужно ли как-то прогревать брут БА или прокладку, чтобы не вызывать подозрений?
  3. Соксы подходят для такой работы или нужен более долгоживущий айпишник?
  4. Насколько имеет значение отлежка БА/конторы и сколько отлеживать? Понимаю, что везде по-разному, но в среднем?
  5. Какие еще прокладки сейчас в «тренде»? Имею в виду направления. Само собой, понимаю, что никто свои конторы палить не будет.
...
Пробивать миники для конторы лучше через какие-то сервисы или можно не парясь заходить в БА (слышал, что в последнее время это не всегда удается) ?
 
Last edited:

Hacker

Professional
Messages
1,046
Reputation
9
Reaction score
743
Points
113
БА можно слить следующими способами:
1. Купить криптовалюту на любой криптобирже, например, Paxful
2. Трансфер на реквизиты обнальщика
3. Покупки товаров в интернет-магазинах
4. Вывод на любую платежную систему, инвест-конторы, различные прокладки, поддерживающих БА, но при этом, требуется дальнейший вывод уже с них.

1. Данные на ввод/вывод желательно регистрировать на одну и ту же фуллку, тем не менее для многих контор это не принципиально, главное что бы платеж не попал в "пендинг" из-за разницы в имени отправителя/получателя.
2. Прогревать желательно, но не обязательно. Если работаете с брутом или логом БА, то обратите внимание на суммы платежей в истории транзакций. Что бы не вызвать подозрений выполняйте привычные платежи для аккаунта. Так же не сливайте сразу всё, постарайтесь оставить на балансе не менее 30%, которые можно добить после небольшой отлежки.
3. Соксы, в принципе подходят, но желательно работать с долгоживущим домашним дедиком. IP соксов будут меняться, но среднего уровня антифрод к таким действиям относится лояльно.
4. В среднем отлежка занимает 2-3 дня, всё зависит от политики фрода банка и конторы на которую собираетесь лить. Большинство позволяют совершать транзакций без отлежки.
5. Подойдёт любая контора, которая позволяет выпустить VCC. Тем не менее мне не очень нравиться схема БА -> контора по выпуску VCC -> обнал VCC через любой сервис (дают в среднем 70%), так как, имхо, БА можно обналичить более простыми способами.

Миники нужны только для привязки БА к какой-либо платежке или конторе, если у вас будет полноценный доступ к БА, то их можно просто посмотреть в истории, а если доступа нет, то пробиваем через сторонние сервисы.
 

mad_tarsher

Member
Messages
24
Reputation
0
Reaction score
5
Points
3
Кайф!
Ёмко и по делу, спасибо!

1. Т.е (на примере Paxful) просто подвязывается БА к аккаунту биржи и выводится на др кошелек? А бывают ли чарджи у подобных контор? Для такого мероприятия, как я понимаю, почти всегда нужно проходить суровый вериф?

В принципе, как я понял, что даже не обязательно заливать на Саморег БА, а можно обойтись способами попроще.
 

Hacker

Professional
Messages
1,046
Reputation
9
Reaction score
743
Points
113
Я сразу же покупаю крипту на криптобирже с БА.
Вериф там сделать очень просто, но на всякий случай, сразу же вывожу криптовалюту на другой кошелек, либо продаю крипту там же на левую дебетовую карту, с которой вывожу через АТМ.
Чаржи приходят, но аккаунты лочат редко. Пока придёт чарж у вас будет уйма времени обналичить аккаунт, просто не храните на нём купленную крипту.
 

mad_tarsher

Member
Messages
24
Reputation
0
Reaction score
5
Points
3
Мы сейчас говорим о покупке с брута БА, верно? Не с саморега БА?
 
Last edited:
Top