Заливаем на банк/ATM дебетку через "wepay"

millevro

VIP member
Messages
302
Reputation
39
Reaction score
73
Points
28
Всем привет. Это мой первый мануал по заливу на банк/АТМ дебетку. Сайт через который мы все это будем делать называется "wepay.com", на нем можно собирать пожертвования, продавать свой товар, билеты, и делать группи где будут собираться деньги для различных целей.
Вывод денег возможен только на "USA" банки до 2k$ за раз. Кроме банка, когда на балансе будет больше 5$, можно будет заказать ихнюю дебетку и потом уже сделать вывод на нее и в итоге вывести деньги через АТМ. Дебетку можно получить только на USA адрес.
Из плюсов этого сайта можно подчеркнуть:
1) Нету vbv/mcsc!
2) USA cc проходят без проблем!
3) Не нужны сканы и прозвони!
4) Деньги можно вывести через АТМ с помощью ихней дебетки!
5) При выводе на банк после подтверждения деньги доходят за 1-2 дня!

Минусы:
1) Лимит на одну транзакцию 2к$.
2) При транзакции в онлайн чате или через почту могут попросить, объяснить им цель перевода.
3) Вывод только на USA банки, а также дебетку можно получить только на USA адрес.

Первое с чего мы начнем это с создания группы.
Переходим на главную страницу сайта и нажимаем "Get started, it's Free".
Вводим имя и фамилию дропа, почту и пароль.

a83c864a8ef6.jpg


Заходим на почту и нажимаем на линк активации от "wepay".
Вводим название группы.

b490b8290e40.jpg


Нажимаем на первый значок, “send bills, collect money”

56500104ec0f.jpg


Тут мы добавляем почту нового участника и одновременно отправляем ему билл на нужную нам сумму.

989aa146e410.jpg



Нажимаем на “Send request”

29f7977f99d4.jpg


Теперь нажимаем на “Account settings”. Мы будем добавлять банк акк.

9b9f403e9721.jpg


Добавляем банк дропа и выбираем любой подходящий метод для подтверждения.

72f40488549a.jpg


Или же мы можем заказать ихнюю дебетку.

fe141cc6c9b1.jpg


Тут мы видим что нам нужно иметь минимум 5$ на балансе что бы иметь возможность заказать дебетку. По этому пишем любую сумму от 5$ и нажимаем на "Continue"

3b0f0462c1b2.jpg


Вводим данные USA cc и нажимаем "Continue"

f3a9ef110bae.jpg


Подтверждаем платеж, нажимая "Confirm Payment"

d403f04817e2.jpg


Наш платеж прошел успешно.

fe62056f7b52.jpg


На главном аккаунте мы видим что эти 10$ в статусе "pending", это значит мы должны подождать пока они подтвердят этот платеж. Что бы все прошло без лишних проблем, желательнее добавить эту маленькую сумму через vcc, что бы в то время как мы будем ждать дебетку, не пришел неожиданный chargeback.

4ce202c9be5e.jpg


После того как эту сумму подтвердят, заказываем дебетку на USA адрес.
Когда получим, можем приступить к главному вбиву.


Берем другой дедик, заходим на почту куда мы отправили в начале первый билл и нажимаем на "pay bill" в письме от "wepay".

3593a8b28183.jpg


Нажимаем на “pay”

0959fa2efdb8.jpg


вводим данные cc, оплачиваем и ждем пока они подтвердят платеж. На почту или иногда в онлайн чате, они могут спросить цель платежа, надо будет коротко объяснить им. Например в этом случае мы должны сказать что оплачиваем приватные онлайн курсы по форекс, за 7 дней.

d9d857979d81.jpg



Если у вашей группы будет название со смыслом, и вы аккуратно ответите на их вопросы, ваш платеж подтвердят и потом останется просто нажать на вывод денег на банк или на дебетку.

Сам я делал вывод только на банк, насчет дебетки на опыте не знаю, но думаю проблем там не должно быть.

© millevro для carder.market
 
Last edited:

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
свежо )
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
ТС респект тебе) Как не раз говорил у тебя дар искать конторы :)
 

patapap

VIP member
Messages
320
Reputation
34
Reaction score
60
Points
28
Пожалуй плюсану так как для меня это актуальная тема
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
134
Points
43
я давно пытался лить через эту контору, но напоролся на долгий пендинг. недели три транзы так висели, а потом я забил(
наверное без смысла отвечал на вопросы)
 
Last edited:

millevro

VIP member
Messages
302
Reputation
39
Reaction score
73
Points
28
я давно пытался лить через эту контору, но напоролся на долгий пендинг. недели три транзы так висели, а потом я забил(
наверное без смысла отвечал на вопросы)

В первый раз у меня также было:), написал им ху**ю какуюта. Потом включил мозг и понял что моя группа не была похожа на остальные и что мой ответ был не удовлетворительным. Со второй попыткой сделал естественную для них группу и объяснил им цель перевода. Транзу подтвердили через 4 дня, когда сделал вывод, деньги дошли на третий день. В итоге 7 дней. Это было несколько месяцев назад. Но они пока ничего не изменяли, я смотрел до оформления статьи.

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:17 ----------

Скоро выложу одну EPS где на банки основных странов можно выводить. (Если тест удачно пройдет)
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
я давно пытался лить через эту контору, но напоролся на долгий пендинг. недели три транзы так висели, а потом я забил(
наверное без смысла отвечал на вопросы)

Тоже самое было.. Единственное не с картона, а с банк акка пытался пополнить баланс, дней десять стоял пендинг, затем попросили прозвон, поттверждение транзы.. Не стал заморачиваться.
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
134
Points
43
ТС, т.е. ты юзал это только раз?)
 

millevro

VIP member
Messages
302
Reputation
39
Reaction score
73
Points
28
Да. Потом нашел реально сильные сайты, и с этим смысла не было работать. Плюс мне не нравится на каждый перевод объяснять им почему я перевожу. Удобнее когда все молча проходит))
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
134
Points
43
Да. Потом нашел реально сильные сайты, и с этим смысла не было работать. Плюс мне не нравится на каждый перевод объяснять им почему я перевожу. Удобнее когда все молча проходит))

без обид, а к чему был топик про новые темы, если вот этот пример гемора приносит больше, чем пользы?
 

millevro

VIP member
Messages
302
Reputation
39
Reaction score
73
Points
28
Я в другом топике уже написал что те сайты с которым я сам работаю выложить тут не смогу. По этому выбрал этот так как уже не работаю с ним, но как я знаю он живой пока. И это как бы еще один вариант для некоторых заработать. Хоть и не легкий. Но я не писал что тут легко все.
Ребят такие сайты где за пару дней без каких нибудь гемор можно деньги вывести, викладивать тут не умно, вы сам так сделайте ?

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:22 ----------

Скоро ждите новые сайты. Постараюсь подобрать лучше чем этот.
 
Top