Задачка

TakeIt

Carder
Messages
36
Reputation
10
Reaction score
15
Points
8
напомнило "схему" из к/ф Олигарх youtube.com/watch?v=I2-zfDNCRXA
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
напомнило "схему" из к/ф Олигарх youtube.com/watch?v=I2-zfDNCRXA

Смотреть не стал, не могу сейчас. Про перчатку и Ломоносова? Если да, то круто) Машков лучший просто!
 

TakeIt

Carder
Messages
36
Reputation
10
Reaction score
15
Points
8
Смотреть не стал, не могу сейчас. Про перчатку и Ломоносова? Если да, то круто) Машков лучший просто!

оно)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
sanya,ты на боксеров то не гони, не совсем там башку и отбивают, это я не по наслышке знаю
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
sanya,ты на боксеров то не гони, не совсем там башку и отбивают, это я не по наслышке знаю

Я не гоню, я в основном с ними и работаю в реале)))
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
я в основном с ними и работаю в реале)))
Мабилы отжимаете? Ты - говоришь, а они за спиной молча стоят? ;)

Боксеров кормят руки. Потому обвинять их в тупости глупо, так как им мозг то и не нужен)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Vasders,как же сильно ты ошибаешься. Попробуй заняться боксом и при этом не работать головой, а работать только руками. Посмотрим на долго ли тебя хватит. После первого спарринга тренировочного по любому уже попадешь на коечку с сотрясением.
 

avatar

DEER
Messages
140
Reputation
-16
Reaction score
26
Points
28
Vasders,как же сильно ты ошибаешься. Попробуй заняться боксом и при этом не работать головой, а работать только руками. Посмотрим на долго ли тебя хватит. После первого спарринга тренировочного по любому уже попадешь на коечку с сотрясением.

Там много ума не надо.
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
Vasders, и да простят тебя шахматисты. =)
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Ты - говоришь, а они за спиной молча стоят?
это как в сериале про раздвоение личности когда его убить хотели :D
В спорте мозги нужны всяко.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Я работаю и с боксёрами и с борцами и много с кем. Я сам в прошлом достаточно серьёзно занимался борьбой. Так сложилась жизнь, что большинство людей с которыми приходилось работать-это спортсмены. Думаю вы и сами должны понимать почему тенденция именно такова. В старые добрые времена, компании молодых людей( или как их называли конкуренты - ОПГ) формировались именно из спорт-клубов. Тренируются люди, добиваются результатов, и тут находится среди них один молодой человек, который не хочет плыть по течению и клуб по интересам превращается в ОПГ. Ну эта лирика, и от темы удалились....
Насчёт мозга в спорте. А как без мозга? В любом виде спорта нужен мозг. Боксировать могут многие, но результатов добьётся думающий боксёр.
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
muhammad_ali_1_1.jpg
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Предлагаю создать топик о боксёрах и поспорить там. Сейчас хороших боксёров нет имхо. Эпоха великих боксёров прошла.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Спорт это спорт.
Умственный труд это умственный труд.

Не нужно пытаться натягивать одно на другое.

В разработке межконтинентальной ракеты нужен ум. В боксе нужна сила. И никак не наоборот.

Разговоры о том, что в спорте нужен ум (физическом спорте, а не в шахматах) изначально бредовые, так как:
Спорт - сопоставление физических возможностей людей.

Понятия подменять не нужно. В спорте нужно лишь умение ДУМАТЬ, но для этого не нужно быть УМНЫМ. Умение думать не равняется уму.

Эпоха великих боксёров прошла.
Вот что удивительно, но в какой спорт не ткни - скажут тоже самое. Ну только слово "боксёров" заменят. Да и не только в спорт, а в любую сферу нашей жизни. Всегда и везде старперы будут ностальгировать о более зеленой траве. Видать это связано с тем, что первые впечетления намного сильнее последующих.
А через 10 лет так же будут говорить те, кто бокс начал смотреть сейчас... И так постоянно будет.
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Там много ума не надо.
ну да тебе то тчоно не понадобится, там как раз хорошо таких которым много ума не надо в качестве манекенов использовать. Гора мышч и т.д. по идее не имеет большого значения.
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
Кличко - тупой но лучший. В боксе решает в основном техника и не более.
Емельяненко - гений в своем деле. В боях без правил нужно уметь думать, федя сглупил и проиграл.
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
Побуду школьником а где 10 рублеи то :D
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
Ну раз пошла такая пьянка...Рой Джонс младший.Довел зрелищность бокса до недостижимых высот.Естественно,что после его эпохи все кажется пресным.
Vasders,спорт превратился в шоу.И в спорте сейчас все должно присутствовать.И интеллект,и физическая сила,и мастерство...
Ты нах никому не нужен,если только способен бить по кумпалу.Нужно уметь себя подать.
 
Last edited:
Top