Заблокировали WMID

777

Professional
Messages
110
Reputation
15
Reaction score
24
Points
18
Я не понимаю, парни, в чем проблема то юзать сервисы не с основного вмида, ведь несложно создать левый миник и держать его чисто для покупок картона и т.п. Не первый раз ведь локают сервисы , и этот раз не последний. Рано или поздно найдется сучара, которая настучит на сервис и вмид локнут
 

ViDoG

Professional
Messages
130
Reputation
28
Reaction score
39
Points
28
У меня тогда была формалка. Сначала о транзакции ниче не говорили. Заставили получить перс. Получил я этот перс думал дальше все норм будет. Так они попросили объяснить подозрительную операцию. Я сразу не въехал что за операция)
Потом вспомнил что приблизительно месяц назад покупал картон в одном сервисе. Начал косить под дурака что мол тот счет оплатил случайно. Навешал им лапши на уши. Сказал что работаю в сети фрилансером)
Через 2 дня разблочили)
 

snit

VIP member
Messages
45
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
У меня тогда была формалка. Сначала о транзакции ниче не говорили. Заставили получить перс. Получил я этот перс думал дальше все норм будет. Так они попросили объяснить подозрительную операцию. Я сразу не въехал что за операция)
Потом вспомнил что приблизительно месяц назад покупал картон в одном сервисе. Начал косить под дурака что мол тот счет оплатил случайно. Навешал им лапши на уши. Сказал что работаю в сети фрилансером)
Через 2 дня разблочили)

Повезло :)
 

::DJon::

Professional
Messages
134
Reputation
39
Reaction score
53
Points
28
Просто до тебя очередь не дошла)
ну спасибо))
а вообще если и дойдет пофиг. это транзитный кошель, специально для подобных транз. и на нем большие суммы не скапливаются)
 

ViDoG

Professional
Messages
130
Reputation
28
Reaction score
39
Points
28
Еще совет. Лучше с арбитражем говорить на нормальном человеческом языке)
А то видел в сети уникумов которые арбитраж чуть ли в одно место не посылали из-за блокировки WMID. И это ничем хорошим не кончалось.
 

maxim.q8

Carder
Messages
71
Reputation
13
Reaction score
13
Points
8
В топ загляни - там много интересного.
 
Last edited:

snit

VIP member
Messages
45
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
Кто-нибудь может мне объяснить, что это за индивид по ссылке carder.market/showpost.php?p=167303&postcount=658 и как он вообще может помочь?
 

maxim.q8

Carder
Messages
71
Reputation
13
Reaction score
13
Points
8
Он собственно и есть виновник торжества :D
 
Last edited:

ViDoG

Professional
Messages
130
Reputation
28
Reaction score
39
Points
28
Кто-нибудь может мне объяснить, что это за индивид по ссылке carder.market/showpost.php?p=167303&postcount=658 и как он вообще может помочь?
Чтоб понять думаю стоит почитать конец темы carder.market/showthread.php?t=15912.
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
всем было сказано-исключительно для работы используйте одни кошельки, для личных целей/вывода-другие. используйте разделение, тогда больших проблем возможно будет избежать
кошельки связанные с продажей сс локают практически постоянно, и всю цепочку. неужели не жалко своих денег? ;)
 

xxxXaOSxxx

Member
Messages
14
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
если на том же компе, на котором залокали кипер классик, создать новый кипер мини мозги парить не начнут? типо проверки, получения перса и тд
 

Leon

Carder
Messages
76
Reputation
7
Reaction score
12
Points
8
мля тоже локнули, подозреваю что из-за цвв2(
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Для этого нужно сначала разлочить кошель
Не совсем - когда вебмани отказывает в обслуживании, ты можешь снять деньги вывев их на банковский счет открытый на те же данные, что и твой вмид.

Вопрос к знающим: если я регаю вмид под оплату сс шопов и прочего и пополняю его напрямую с основного вмида - основной по цепочки будут лочить или локнут только транзитный?
 

Kumertau91

BANNED
Messages
160
Reputation
6
Reaction score
6
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не совсем - когда вебмани отказывает в обслуживании, ты можешь снять деньги вывев их на банковский счет открытый на те же данные, что и твой вмид.

Что-то у меня такого не получалось; арбитраж писал, чтобы перс получил. Хотел вывести на карту.
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
у карты есть точно такие же реквизиты как и у банк.счета
для того чтобы вывести средства-вполне подойдет
 
Top