Заблокировали кошелек LibertyReserve

PassW

Carder
Messages
55
Reputation
7
Reaction score
8
Points
8
Jaks, ты написал уже супорту? ждём ответ
 

Jaks

Carder
Messages
43
Reputation
2
Reaction score
2
Points
8
Арбитраж молчком пока что... Написал им письмо на русском и на английском...
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
да по объёмам то люди не жаловались, вроде sanya писал что xx.00к USD выводил через обменник(вопрос темы был в надёжности обменников) Если я не ошибаюсь, то он вроде 10к выводил. Где то в другом месте читал что Либу лучше хранить максимум по 20к на кошельке одном, если есть больше, то лучше зарегать ещё кошель

Грязь-->Обменники-->Либа-->Обменники-->Выводные АТМ.
Все звенья кроме первого живы по сей день. Даже никаких писем не присылали, хотя суммы ходили действительно приличные. Только обменники звонили при больших транзах. С какой целью непонятно. Имя в либе 123 123. Номер телефона указывается при самом обмене. Хотели спросить действительно ли это я. Очень остроумно. "Да, я 123 123, я действительно совершаю обмен. Всего доброго."
Исходя из этого, я даже не представляю себе, что можно сделать с Либой, чтобы её заблокировали. Но я всё равно предпочитаю не хранить деньги на Либе, ибо это абсолютно неконтролируемая организация. Если с тем-же WM за крупную сумму можно забадаться жёстко и получить своё лаве, то с LR всё хуже.
 
Last edited:

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
sanya +1
Если с тем-же WM за крупную сумму можно забадаться жёстко и получить своё лаве
Если есть атм, возможен вывод на банк, того что у тебя на кошеле, даже если тебе откажут в обслуживании.
 

stajer

Carder
Messages
78
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
8
ТС, как дела? Есть какие то новости? Тема очень интересна...
 

Jaks

Carder
Messages
43
Reputation
2
Reaction score
2
Points
8
Пока молчат... На верифе люди отписали, типа тоже счета поблочили, но тех поддержка якобы написала, что ведутся тех работы и ваши акаунты не заблокированы... Будем ждать..
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Пока молчат... На верифе люди отписали, типа тоже счета поблочили, но тех поддержка якобы написала, что ведутся тех работы и ваши акаунты не заблокированы... Будем ждать..

очень хорошо если это просто проблемы у либы:) А то я уже навсякий случаи все деньги с лр увел на вм)))
 

CepbIu

RIPPER
Messages
61
Reputation
9
Reaction score
19
Points
8
Через обменники за транзу делал мах 10к(вывод на онлайн карты) - в течении 5-10 минут деньги приходили, ни каких прозвонов не было.

По сабжу - насколько знаю единственное за что у ЛР можно выхватить лок, так это создание нескольких кошельков с одной машины(вот про такие случаи лока слышал).
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Удивительная история...
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
CepbIu said:
По сабжу - насколько знаю единственное за что у ЛР можно выхватить лок, так это создание нескольких кошельков с одной машины(вот про такие случаи лока слышал).

Создавал с одной машины, вхожу с одной машины. Живы по сей день.
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
рассказывали обменники, что бывали такие случаи, но сам не сталкивался. также слышал от тех же обменов, что люди по 50-100к держали на счетах и ниче
 

ViDoG

Professional
Messages
130
Reputation
28
Reaction score
39
Points
28
Может быть крысят понемножку у пользователей?
Счет блокируют, а если претензии - то сам виноват.
 

Jaks

Carder
Messages
43
Reputation
2
Reaction score
2
Points
8
Тех поддержка до сих пор молчит... Ни чего не ответили... Так же знакомому человеку либа локнула акаунт с 2 к на счету.... С ним не имели не чего общего, так что деньги не пересекались между собой... Хз что за фигня..
 

GreenLine

Professional
Messages
170
Reputation
18
Reaction score
28
Points
28
Вот тут у парня приличная сумма зависла. Занимался обменом LR->PM. Тперь деньги вывести не дают а депозит растёт. Странная либа.

http://mmgp.ru/showthread.php?t=65468
 

GreenLine

Professional
Messages
170
Reputation
18
Reaction score
28
Points
28
Теперь? Там же дата 2010 год)
Во общем то да но последнее сообщение свежее.

09.08.2012, 12:02
"Судя по инфе счет до сих пор заблокирован. "

Видимо не разлочили ещё. ТС менял LR на PM ?
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Я прочитал там почти весь топ.
У ТСа автообменка была, зависло 50к либы. 8 месяцев он пытался общаться с ними, писал что даже был какой-то диалог, но потом написал что все. Мол так и не добился хотя бы простого возврата тех денег. Причину блокировки тоже не назвали.
 

Tinytoon

VIP member
Messages
481
Reputation
58
Reaction score
81
Points
28
Спижено от соседей, да простит меня тс, в познов целях*

"вообщем, всем владельцам лр советую в ближайшие дни не держать больших объемов,
снова глобальный лок, ру менялы в панике собственно линки по теме:

talkgold
mmgp

все произошло после апгрейда в субботу, обещали увеличить скорость доступа к серверу(описано в блоге),
а запгрейдили доступ к аккаунтам)
Сам не пострадал но люди пишут в джаб жалуются, вывел основной капитал и решил написать
здесь пока не поздно, суммы указывают разные от 1к до 100..."
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
I know a lot of users from 2k till 75k, most had between 10-25k.
Нездоровая...
 
Top