Забаненные пользователи

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
artemfrance - 7 дней
Оскорбление участника форума.

kentuki
- перманент.
Попытка кидка.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Zonder - 14 дней.
Оскорбление участника форума.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
FreshGL
nkm764
3 дня за взаимные осорбления.

---------- Сообщение добавлено в 06:04 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:39 AM ----------

infomarket - 2 недели.
Оскорбления участников форума. Флуд.
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
неоднозначное, но банить я особых причин не вижу...
 

sin228

Carder
Messages
82
Reputation
6
Reaction score
10
Points
8
Vasders -- ахаха так вот зачем ты мне репу минусонул!!! спешу огорчить тебя но ты тёмный недалёкий вася!!)))
1) Свастический символ никак не может быть оценин как фашизм..
2) Скорее всего ты тёмный троль который себя счиатет продвинутым в области значений свастических символов (спешу тебя огорчить) ты в танке закопаном оочень глубако под землю(((
3)Ты скорее всего понятия не имеешь что у "фашистов" изображён символ свастики в другую сторону и называеться фаш!! но не потомачто он фашисткий !! он был издревне знаком словянам и его изображали так как считали наши древние предки что вся вселенная имеетформу свастики а мы живём в одном из её руковов! и это оочень крутой оберег
4) Как и раньше я продолжаю думать что ты ооочень не компетентен в данном вопросе и от куда тебе знать недалёкому тролю ,что на формах ссср до 1914 года изображалась свастика (в часности фаш)!
5) Мне не жалко что ты мне минусонул репу!! на здоровье минусани ещё!! 'олень и в африке олень' протсо сделаю выводы!! ахахахах темнота))))

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:37 ----------

вот сумрак терь у тебя есть оочень весская причина меня забанить за флуд!! ты умеешь((
 
  • Like
Reactions: Zyklon and homest

    homest

    Points: 1
    а в по египетским источникам солнышко на аве :)

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
knopaa - 3 дня.
Оскорбление участника форума.
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
polnbIy_o, в моём городе за свастику сразу дают "в табло", не выясняя кто прав, а кто нет. и фашист ты или так, недалёкий подросток.

подумайте сами об этом..

PS не хотел флуд разводить
 
Last edited:

sin228

Carder
Messages
82
Reputation
6
Reaction score
10
Points
8
макака. Понимаю что много предросудков и стереотипов по всему этому поводу, но я не втвоём городе)), а на форуме и от моей руки не один негр не пострадал, такчто давай забъём на мою аву ок? ава мало о чём говорит!так-же как и ник!
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
неоднозначное, но банить я особых причин не вижу...
Банить не нужно, можно просто сменить аву и все.

Сейчас свастика - фашизм. polnbIy_o, ты сам это прекрасно понимаешь, иначе бы не оправдывался. А в купе с подписью на аве, можно однозначно сделать вывод о твоей принадлежности с определенным движениям. У детей и гопников это популярно, к сожалению.

Не знаю как кому, но лично мне не приятно это наблюдать. У меня прадед воевал, бабушка с дедушкой войну помнят... Но решать не мне.

За флуд извиняюсь, но не ответить не мог.
 

sin228

Carder
Messages
82
Reputation
6
Reaction score
10
Points
8
Сейчас свастика - фашизм.
согласен! только для таких как ты.
ты сам это прекрасно понимаешь, иначе бы не оправдывался
вот именно, я прекрасно понимаю! но ты вобщемто не сильно.... (точнее вообщ нет)
А в купе с подписью на аве, можно однозначно сделать вывод о твоей принадлежности с определенным движениям
ахахах)) блин чел не позорься пожалуйстадальше)) не хочу никого высмеевать или показывать на сколько он валянок, но надпись никак не имейт никакого отношения к фашизму! перводиться надпись - ВСЕ МУСОРА УБЛЮДКИ - это абривиатура. И что здесь "фашисткого"? почитав твои мессаги я увидил что ты за человек! ты либо поддакиваешь камунибуть либо пытаешься когонить в грязь втоптать (сделать фикалия)! вопрос зачем? у тя психологическая травма? чтото слцчилось вжизни? девушка бросила? или ты девственник? у тя ваще друзья то есть? вобщем не суть! если у тебя какието проблемы и ты хочешь об этом поговорить, велком в жабу [email protected] ! но думаю ты слишком закомпликсованн для этого так как даже на пм с вопросом не ответил....
------
З.Ы, можешь отминусовать репу мне, это ничего не меняет.
----
Да простите модеры мну!! просто чувак чёта хочет и морозится на пм не отвечает неадекватно себя ведёт вобщем! просто хочу чтоб он это прочитал! написано без всякого злого умысла...
с уважением.....
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Буду банить за дальнейший флуд в ветке, которая для этого не предназначена.
Спасибо.
 
Top