Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
С Кавказа.
служил на Кавказе и ни разу от пиковых не слышал такое обращение в чью либо сторону...
скорее всего от слова переборщил
так оно и есть, такое понимание этого слова именно в моей местности такое
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Хохлы называют Русских Борщами.
 

xmaster

Professional
Messages
226
Reputation
20
Reaction score
44
Points
28
Хохлы называют Русских Борщами.

Украинское блюдо , не вижу логики
Может Русским называть Украницев пельменями ? )
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
sanya мб, их мы тоже по разному называем, а борщ так то это хохлятский суп, так что это еще спорный вопрос кто из нас борщ, если на то пошло
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Интересно можно как-нибудь анонимно на мусора капнуть в службу внутренней безопасности, что его с мусарни поперли.
Necro, я бы тебе не советовал этого делать, чисто из морально этических соображений. Будь человеком, ну зарабатывает мусорок на кардинге, этого его дело(ппс, и лейтенантики не шибко большую зарплату имеют(вроде как). Спалили, бан, дали да и все. Но зачем ему жизнь дальнейшую портить? Ведь он пойдет уже по этапу дальше, а на зоне их вроде как не сильно жалуют, а после зоны кем он выйдет? Очередным озлобленным человеком, которых и так полно. Пздц. А потом все говорят, откуда стока злости в людях, насилия и прочей лабудени
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
xA! | Kill yourself, xmaster, я не знаю, слышал так, на аксиому не претендую)))
Как раз таки кавказцы и называют русских (славян) борщами.
 
Last edited:

xmaster

Professional
Messages
226
Reputation
20
Reaction score
44
Points
28
http://youtu.be/fQNcvk1xtI8
http://vk.com/borshiebanie

BjMTe5aW7Kw.jpg
 
Last edited:

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Все мусора твара и жалости у меня к ним нету. Так уж мне повезло что частенко в мусарни бывал из-за всякой куйни.
Ну во первых никто его не посадит, просто выпрут и все, поверь у них всегда так делается.
Во-вторых он вроде как шел в ментовку людей зашишать и поддерживать закон, это был его выбор, а получаеться что он на два фронта (обротень) и его зарплата не оправдание. Завтра ему денег хватать не будет что бы на мальдиви слитать, он начнет прохожим наркоту подкидывать и деньги с них трусить. А потом ему скажут план закрой по раскрытию или без премии останешся и он начнет показания выбивать. Поэтому я за то что бы эту суку выперли с органов.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
1cdc0742c1dc.jpg
 

xmaster

Professional
Messages
226
Reputation
20
Reaction score
44
Points
28
кто зажабит в этот дем героя дня ? ))
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
189fa4357522.jpg

5d3fec4e839d.jpg

e82f3c366eaa.jpg
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Ведь он пойдет уже по этапу дальше, а на зоне их вроде как не сильно жалуют, а после зоны кем он выйдет?

ооооооо, стопе, так и до войны с америкой не далеко. С какого перепугу по этапу? за регу на кард форуме? это что любой сразу на этап или только легавый из Калининграда?

Максимум выгонят, минимум внушение сделают. А то мож прикроется оперативной разработкой по поиску реальщиков. Так что ментов надо от сюда вытеснять, а вот стучать на них или нет, это уже дело каждого индивидуально, и смотря у кого как со временем :D:D:D
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
ооооооо, стопе, так и до войны с америкой не далеко. С какого перепугу по этапу? за регу на кард форуме? это что любой сразу на этап или только легавый из Калининграда?

Максимум выгонят, минимум внушение сделают. А то мож прикроется оперативной разработкой по поиску реальщиков. Так что ментов надо от сюда вытеснять, а вот стучать на них или нет, это уже дело каждого индивидуально, и смотря у кого как со временем
Впринципе ты прав, по поводу этапа, да чуток перегнул 8)))
А по поводу стучать или нет, дело личное, но лично я придерживаюсь что не надо, его жизнь , его правила.ДА и бояться надо не таких, как он, а тех кто глубоко законспирирован и действительно спецы в своем красном деле ( а я думаю парочка тут есть таких, в прочем как и на любом подобном форуме)
sanya
Дукалеса не трогай 8)) Раньше сериал смотрел этот
 
Top