Хочу провести мини опрос мемберов

essent1al

Carder
Messages
50
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
всем hi.. хочу узнать вашего мнения..

необходим ли мемберам данной площадки спец софт помиму инжектов и троянов ?
это может быть любой софт который был бы актуален и полезен многим, будь то подмена выдачи или перехватчик запросов..
только не веб-категории

p.s. если я создал этот топ (в виде мини опроса) не там или не в том формате плиз администрация сообщите, я переправлю..
p.p.s. плиз не пишите в пм о троянах..
 

Aels

VIP member
Messages
318
Reputation
46
Reaction score
81
Points
28
модули для зевса, если освоишь - будет тебе большая копеечка
 

boot.ini

RIPPER
Messages
75
Reputation
4
Reaction score
4
Points
8
TrackService, ОТВЕТЬ В АСЕ!!!! И ЖАБЕ!!!! И ПМ!!!!


А по сабжу.... модули зевса(как уже было замечено), кейлогер(или скринить экран), лоадер хороший не помешалбы
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
boot.ini большинство кейлогеров скрины делают, а вот модули зевса конечно не помешают никогда
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Я не работал с Зевсом, Довнлоадер это не проблема, скринить экраны только когда производится клик мыши, так же устроен и Зевс. Весь-то не к чему скринить, 30 на 30 пикселей хватит за глаза, что бы отследить экранную клавиатуру. Активные окна будет ловить Кей Логгер. Ну и на последок парсер страниц, тут я х з как и что сказать, не разбирался, хотя вполне это реально написать, Зевс использует dll для парсинга страниц. На его борту есть еще бот + убийство системы.
Вроде бы усе, может, что пропустил сильно не пинать. Расписываю с прочтенного один раз за этого трояна.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
давно вынашиваю в планах прогу для автоматизированного начального этапа обработки корреспонденции (о как загнул :) )
 

neo_007

VIP member
Messages
301
Reputation
38
Reaction score
51
Points
28
может такое и возможно, но вот что думаю, могут ли написать прогу по взлому тех же йобанных контактов, одноклассников и прочей нечести, но брутить именно символы в пассе, а не пассы) вот как
идёт логин admin и пасс admin
узнали логин admin, включаем брут, и он начинает перебирать буквы пасса) то есть начинает искать с 1 до 0, если ничего не нашёл начинает искать от a до z, и вот тут мы наткнулись на букву а что означает что в пассе первая буква а, и по тому же принципу он ищет вторую, третию и последующие символы до тех пор пока не раскроем полностью пасс
мне кажется что такое невзможно, но всё же надежда умирает последней;)
если такую прогу возможно, то на неё спрос будет огромный
и ессесно писать её не под соц сети, ну кроме как фэйсбук, ну или брут мыл пендосских;)
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
neo_007, кина насмотрелся, да? :) я только там такое видел
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
neo_007 загнул ты конечно может и сделают только нам уже не надо будет) внукам пригодится :)
 

fat315

Professional
Messages
117
Reputation
13
Reaction score
18
Points
18
lastexile помню в этом году читал такую новость, что исследователи таким образом брутили какой то известный портал, и все высчитывалось за счет времени обработки валидности пасса, т.к. проверялась не вся строка сразу, а шло посимвольное сравнение.
но для такого нужен идеальный канал с постоянной скоростью без малейших отклонений.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
это они скорее всего брутили пароли которые не были зашифрованы в самой БД, а лежали открытым текстом, а что если они там в MD5 например :)
 

essent1al

Carder
Messages
50
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
модули для зевса, если освоишь - будет тебе большая копеечка
как понять модули ? к зевсу разве что инжекты, но этим занимаются уже веб-программисты..

---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:28 ----------

давно вынашиваю в планах прогу для автоматизированного начального этапа обработки корреспонденции (о как загнул :) )
а это как ?
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
хочу прогу для обработки входящих писем в программе Thebat, может даже что-то типа модуля к ней
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
neo_007, омг. Нужно же хотя бы немножечка знать, о чем пишешь. При чем знания должны быть почерпнуты не из художественной литературы и фильмов...

Чего уж сразу не попросил у ТСа прогу как в фильмах, что бы можно было ввести номер своего счета и кликнуть на "перевести на счет миллион"?
 
Last edited:

Aels

VIP member
Messages
318
Reputation
46
Reaction score
81
Points
28
как понять модули ? к зевсу разве что инжекты, но этим занимаются уже веб-программисты..
приплыли.
ТС, ты хочешь определиться какой язык программирования учить что ли?)
что ты вообще можешь написать?
тогда понятно от чего плясать будет
 

essent1al

Carder
Messages
50
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
приплыли.
ТС, ты хочешь определиться какой язык программирования учить что ли?)
что ты вообще можешь написать?
тогда понятно от чего плясать будет
что в вашем понятии модули ? зевс это закрытый код к которому сверху пишутся разве что инжекты

что я могу.. я человек скромный.. умею сколько знаю, не знаю научусь

ну например я смотрел в сторону софта по перехвату и подмене данных запросов.. это бывает полезно когда пытаешься косить под юзера, подставлять его куки..
еще смотрел на софт по подмене выдачи, но тут что-то непонятное совсем, помоиму тема давно изжила сама себя как это произошло с антиспайварьками..
криптор.. знаю в хорошем крипте многие нуждаются, но дело это уж больно неблагодарное.. сигнатуры зевсоспаев давно у каждого аналитика и пытаться их прятать каждый день по-новому это как искать иголку..
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Криптуют не только зевса, а еще много-много другого софта.

Подмена абсолютно себя не изжила и никогда не изживет.
 

ipfw

RIPPER
Messages
29
Reputation
7
Reaction score
7
Points
3
Инжекты, инжекты и еще раз инжекты.
 
Top