Халява от Лимона 200+ PPs для Carder.PRO

Lemon^PP

Professional
Messages
139
Reputation
2
Reaction score
65
Points
28
Ох, господа, ну о чём вы говорите? Какие конкуренты? Миллер правильно подметил, есть такая малюсенькая черта, как манера

общения. У большинства членов этого форума данная манера вызывает исключительно позитивные эмоции, посты наполнены смыслом, видно, что автор ответственно относится к своим словам. У данного персонажа же все наоборот-посты оформлены в стиле мм... ну безграмотно, прямо говоря. Обилие ужасныхшрифтов, ошибки-все выдает отношение ТС к площадке.
И я повторюсь: может мы наконец начнём уважать труд других участников сообщества!? Cyber тратит время, силы и эмоции, чтобы написать софт, а такие вот персонажи потом его перепродают, в надежде получить ежесекундну выгоду в размере 5 долларов.
Я, честно вам скажу, не понимаю, как ТС может вызывать жалось или же уважение. Ну просто не пойму.
И да, мы конкуренты с Миллером и Нейтом, но ТСа считать конкурентом-это больше оскорбление.

Вы уже надоели со своими нейтами миллерами тут флудить ,идите на флудилку и тама флудите!!!Модератора угомоните их !
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Otto, в таком случае человека можно просто игнорировать, на него же сразу все набросились. своими постами все только пытаются доказать непонятно кому неадекватность ТСа. И все ради чего? Ради желания высказаться?
 

Uncle

RIPPER
Messages
159
Reputation
25
Reaction score
34
Points
28
Вспомнился прикол (сорри за оффтоп):

xkcd_386_duty_calls_ru_.png
 

Rubick

Professional
Messages
126
Reputation
41
Reaction score
55
Points
28
Ты знаешь что такое Лимон? не знаешь молчи ,тебе познавать еше мир!

Уж поверь знаю получше тебя, судя по твоей писанине ты не то что мир, а программу пятого класса на тройку усвоил.

Это кардерский форум и это не десткий сайт как тебе и твоим товарищям миллер,уже зафлудили все ,хватит уже! Админы и модераторы знают кому выдавать этот статус!
Вот именно это не детский сад и тебе тут не место. Ты даже об анонимности ничего не знаешь, если не веришь я могу выложить твои фотки которые я нагуглил за 5 минут

И кто учил ломать палку за 5 бакса? Ололо все не флуди
Скажешь такого не было? Жаль я скрины не сделал. Название темы было именно: "Научу ломать палку" В обучение входило: ссылка на сайт кибера с чеккерами и контакты селлера почт. Стоило это удовольствие 5 wmz. Делаем выводы...
 

Lemon^PP

Professional
Messages
139
Reputation
2
Reaction score
65
Points
28
Давай ссылки ,где 5 бакса? я тогда сильно нуждался,я все деньги оплачу киберу.
1.Во первых я не русскоязычный.
2.Во вторых
211d195c968b.jpg
 

Rubick

Professional
Messages
126
Reputation
41
Reaction score
55
Points
28
Слушай не нужно строить из себя клоуна. Если твой кошерный форум снесли, то не думай что ты самый умный
 

corb1n

Professional
Messages
189
Reputation
45
Reaction score
51
Points
28
Вот вам делать нехуй..
В этой теме уже все отметились))) Реально вы пацану поднимаете продажи только :)
 

Lemon^PP

Professional
Messages
139
Reputation
2
Reaction score
65
Points
28
Слушай не нужно строить из себя клоуна. Если твой кошерный форум снесли, то не думай что ты самый умный

Ололо? Это не мой форум ,я просто тама был админом.

Модераторы вы тута??? Очистите пожалуйста флуд.
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
твоей теме место во флуде, а чистить тему, в которой ты всячески поддерживаешь флуд-занятие неблагодарное
тема закрыта и ушла во флуд
 
Top