Wincor

DiB

VIP member
Messages
159
Reputation
24
Reaction score
40
Points
28
И так начнем,в данной статье описано о баблометах Wincor
Так выглядит АТМ без антика/скима:
BL00309.jpg

Antiskimming.gif


Так модель выглядит с антиком или с нашем девайсом:
atm-skim31.jpg

atm-skim1.jpg


На данную модель есть несколько разновидностей скимов:
1.Внутрещелевые(имхо самые ништяк)
45937925:jpeg_preview_large.jpg

atm-skimmer.jpg

2.Под антик бывают нескольkих видов:
IMG_3682__83474_zoom.jpg

9fa46f904111.jpg

da206beeea5b.jpg


Так же от вас зависит как вы будете палить пин код холдера
Тут так жесть неcколько вариантов все зависит от вашего $ состояния и предпочтений
1.вариант-это камера в виде планки(фото приведено на бабломете NCR,но на Wincor работает так же)
skimmer-atm2%2B%2525281%252529.jpg

2.вариант-это накладная клавиатура
lmpincapture.jpg

3.вариант-это накладная часть на АТМ с клавиатурой(имхо самый классный вариант,но его разработку может позволить себе не каждый)
cit3.jpg

Банкоматы Wincor встречаются в природе разных моделей: Pro Cash 1500XE,Pro Cash 2000XE,Pro Cash 2050XE,Pro Cash 2054XE,Pro Cash 3000XE,Pro Cash 2100XE,Pro Cash 2150XE,Pro Cash 3100XE,Pro Cash 4000XE.
ps данные модели встречаются в юк,юа,ру,португалии,юс и многих еу странах

Но увы не всё так просто на очень многих моделях встречается антискиминговая защита(т.е стоят антики которые очень проблематично отодрать да имхо и не стоит это того)

p.s thefloyd писал ранее статью как сделать камеру на винк в виде планки(carder.market/showthread.php?t=51793)

От автора: Хотел написать ранее другую статью по реалу,но её написание нужно обсуждать с администрацией форума(если дадут добро то в течении недели будет статья)
зыыы морды на винк делаются элементрано из стекло-пластика вам нужен только образец морды,а камеру соберете по статье thefloyd
А так же: ребята огромная просьба не работать по РУ и СНГ банкам,я понимаю что кому-то всеравно,но было бы вам приятно если у кого из членов вашей семью украли данным способ деньги?Если вы переступаете грань дозволенного то увы за вами уже начинается охотa со стороны К и подобных им структур
мы и так в этом году потеряли слишком ного людей...
Все фото взяты из интернета,я не имею отношения к реал кардингу,все вопросы задаем на форуме
 
Last edited:

Ivlis23

Professional
Messages
312
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
Про внутрищелевой объясни поподробнее? Я не совсем что-то понимаю где у него акум, на что он пишет и в целом как он устроен? Он же маленький, куда там что влезает?
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
но было бы вам приятно если у кого из членов вашей семью украли данным способ деньги?

Дело далеко не в этом! а в безопасности твоих деяний!

Надёжный способ защиты своей карты - это снимать в отделениях банка а не где попало... К примеру мои родные негодна не снимали кеш и не будут во всяких подворотнях, трц и тому подобному! Да и к тому же 90%-ам жертв у которых были похищены деньги(снятые наличкой в атм и именно через атм) возвращаются банком! У них уже даже специальные отделы есть на такой случай...если же деньги пропали методом шопинга то там немного сложнее...

В Америке уже давно процветают такие рекламы (условно говоря гимны) как например: (с моих слов) -Возвращаем наличные быстрее чем их украдут...


Я не совсем что-то понимаю где у него акум, на что он пишет и в целом как он устроен? Он же маленький, куда там что влезает

hxxp://www.cardreaderfactory.com/msrv007_components.html

к примеру 007 можно воткнуть туда... сама плата не больше ногтя на большом пальце...акум размером ногтя на мизинце(может писать месяц без подзарядки) ...на фото по ссылке изображена большая головка на 3 дорожки, но можно воткнуть маленькую на 1 дорожку...так же мб подойдёт 008 и тому подобные... данные инструмент читает с остановками(так как без этого никак на губах) стоит он 500$, продают китайцы...

А вообще есть инструмент ещё гораздо меньше, но это уже кулибины и стоит он не 500$
 
Last edited:

thefloyd

Professional
Messages
283
Reputation
31
Reaction score
52
Points
28
на второй фотке, такое чувство что стоит щелевик =) вроде поглубже там впадина.
 

Nikkon

RIPPER
Messages
170
Reputation
12
Reaction score
13
Points
18
- вот такой вот малыш)
А это он же, только уже на самом атме.
 
Last edited:

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
...
 
Last edited:

Punto

BANNED
Messages
152
Reputation
0
Reaction score
4
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
"Все фото взяты из интернета,я не имею отношения к реал кардингу,все вопросы задаем на форуме"


то что отношения не имеешь к реалу это по твоей статье и так понятно,мог бы не подписывать.
 

DiB

VIP member
Messages
159
Reputation
24
Reaction score
40
Points
28
"Все фото взяты из интернета,я не имею отношения к реал кардингу,все вопросы задаем на форуме"


то что отношения не имеешь к реалу это по твоей статье и так понятно,мог бы не подписывать.

ну раз барыга морд это написал,значит оно так есть
 

Punto

BANNED
Messages
152
Reputation
0
Reaction score
4
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ну раз ты согласен то потри свой детский лепет.а то дискредитируешь форум.нормальные люди зайдут почитают и мнение о форуме будет как о сборище школьников.
 
Top