Web-rtc отключать?

Kofetoy

Carder
Messages
41
Reputation
0
Reaction score
7
Points
8
Собственно в этом и вопрос. Много тем прочитал, но где-то пишут, что надо отключать, где-то пишут, что не надо. Если я работаю с основной машины+911+хром обычный, не портабл, надо мне ртц отключать или нет и если отключать, то может есть эмулятор ртц для обмана антифрода? Заранее всем ответившим спасибо.
 

immortale

Carder
Messages
70
Reputation
0
Reaction score
26
Points
18
Когда отключаешь вызываешь подозрение у любого антифрода, оставляешь включенным палишь свой паблик IP, т.е. WebRTC. Как то так.
 

Kofetoy

Carder
Messages
41
Reputation
0
Reaction score
7
Points
8
Когда отключаешь вызываешь подозрение у любого антифрода, оставляешь включенным палишь свой паблик IP, т.е. WebRTC. Как то так.
И что делать? Ртц меня спалит и деклайн будет получается.
 

immortale

Carder
Messages
70
Reputation
0
Reaction score
26
Points
18
Все зависит от антифрод системы там где работаешь. А на счет что делать, что используешь, т.е. какой антидетект, браузерный я полагаю?
 

Kofetoy

Carder
Messages
41
Reputation
0
Reaction score
7
Points
8
Все зависит от антифрод системы там где работаешь. А на счет что делать, что используешь, т.е. какой антидетект, браузерный я полагаю?
На основной машине установил чистую винду 10 английскую, английский хром обычный, не портабл, 911, проксифаер.
 

immortale

Carder
Messages
70
Reputation
0
Reaction score
26
Points
18
Ну может это и нормально, как по мне палево еще то кхххм я параноик по этой части, так что это дело каждого, но я бы не советовал так делать, бить с хостовой машины, хотя бы браузерный антидетект скачай какой нибудь. Есть бесплатный на 10 профилей - https://incogniton.com/pricing/
Я конечно не могу обещать что он то что нужно, но все же, это брайзерный антик. Как по мне то еще .... в общем все на свой страх и риск. По идее он что то там меняет, но надо учитывать разные виды утечек по IP, днс и прочему. Я не хочу тебя пугать, это дело каждого. Да и про проксификацию машины хотел бы сказать что лучшая это внешняя, а не внутренняя т.е. как ты хочешь сделать. Внешняя это когда бьешь на VM машине и проксируешь саму VM машину с хоста, тогда и утечек почти нет, но там есть свои еще пару проблем, которые надо закрывать на хосте для работы на VM через внешнюю проксификацию.
 

immortale

Carder
Messages
70
Reputation
0
Reaction score
26
Points
18
а VM машины антифроды палят, зачастую
 

Kofetoy

Carder
Messages
41
Reputation
0
Reaction score
7
Points
8
Ну может это и нормально, как по мне палево еще то кхххм я параноик по этой части, так что это дело каждого, но я бы не советовал так делать, бить с хостовой машины, хотя бы браузерный антидетект скачай какой нибудь. Есть бесплатный на 10 профилей - https://incogniton.com/pricing/
Я конечно не могу обещать что он то что нужно, но все же, это брайзерный антик. Как по мне то еще .... в общем все на свой страх и риск. По идее он что то там меняет, но надо учитывать разные виды утечек по IP, днс и прочему. Я не хочу тебя пугать, это дело каждого. Да и про проксификацию машины хотел бы сказать что лучшая это внешняя, а не внутренняя т.е. как ты хочешь сделать. Внешняя это когда бьешь на VM машине и проксируешь саму VM машину с хоста, тогда и утечек почти нет, но там есть свои еще пару проблем, которые надо закрывать на хосте для работы на VM через внешнюю проксификацию.

Ну может это и нормально, как по мне палево еще то кхххм я параноик по этой части, так что это дело каждого, но я бы не советовал так делать, бить с хостовой машины, хотя бы браузерный антидетект скачай какой нибудь. Есть бесплатный на 10 профилей - https://incogniton.com/pricing/
Я конечно не могу обещать что он то что нужно, но все же, это брайзерный антик. Как по мне то еще .... в общем все на свой страх и риск. По идее он что то там меняет, но надо учитывать разные виды утечек по IP, днс и прочему. Я не хочу тебя пугать, это дело каждого. Да и про проксификацию машины хотел бы сказать что лучшая это внешняя, а не внутренняя т.е. как ты хочешь сделать. Внешняя это когда бьешь на VM машине и проксируешь саму VM машину с хоста, тогда и утечек почти нет, но там есть свои еще пару проблем, которые надо закрывать на хосте для работы на VM через внешнюю проксификацию.
Антики тоже детектятся, разве нет?
 

Kofetoy

Carder
Messages
41
Reputation
0
Reaction score
7
Points
8
Ну может это и нормально, как по мне палево еще то кхххм я параноик по этой части, так что это дело каждого, но я бы не советовал так делать, бить с хостовой машины, хотя бы браузерный антидетект скачай какой нибудь. Есть бесплатный на 10 профилей - https://incogniton.com/pricing/
Я конечно не могу обещать что он то что нужно, но все же, это брайзерный антик. Как по мне то еще .... в общем все на свой страх и риск. По идее он что то там меняет, но надо учитывать разные виды утечек по IP, днс и прочему. Я не хочу тебя пугать, это дело каждого. Да и про проксификацию машины хотел бы сказать что лучшая это внешняя, а не внутренняя т.е. как ты хочешь сделать. Внешняя это когда бьешь на VM машине и проксируешь саму VM машину с хоста, тогда и утечек почти нет, но там есть свои еще пару проблем, которые надо закрывать на хосте для работы на VM через внешнюю проксификацию.
А ну и cctools ещё использую
 

immortale

Carder
Messages
70
Reputation
0
Reaction score
26
Points
18
Да, они точно палятся, не все, но палятся. Конечно же бесплатные антики не то конечно, но думаю что есть и другие. Знаю что школота в РУ, которая и работает по РУ, хавку там заказывают, такси и безделучшки со шмотками, работают на Че браузере или Сфера, но это такое себе. С голоду по крайней мере не помрут ахаха
 

immortale

Carder
Messages
70
Reputation
0
Reaction score
26
Points
18
Самый лучший вариант это ничего не отключать, а подменять эти все параметры. Я на днях выложу пост о моем методе аниномности, но он будет платным и не дешевым, совсем не дешевым, весь софт и все что надо я предоставлю. Буду ориентироватся на бургов, благо английский мой второй язык. Причиной тому что у русскоязычных людей (кардеров новичков) в основном нет денег. Если админ забанит мой пост о продаже:) в этом случае уйду в телеграм и другие чаты, форумы и т.д. но надеюсь что нет. Как по мне браузеры помогают, но если ты живешь только там где живешь, т.е. в РУ или СНГ и без выезда куда либо, при выезде могут и на бутылку посадить.

Вот пример моих знаний
60acc8521dc2b_GPU compare.JPG

Свое железо я затер для безопасности, справа конфиг виртуальной машины, ну и соответственно слева моя хостовая машина. Виртуалка это реально другой компьютер и личность

И вот например WebRTC и прочее

На хостовой машине РТС не показывает, потому как ВПН сам прячет РТС, а на виртуалке могу подменить хоть на 5.5.5.5. Все дело в правильной подмене, а не блокировании данных по типу ВебРТС. Антифрод будет видеть тебя как реально другой компьютер и личность. Да и как видно я делал скриншоты из под ВПН, вот когда пускаешь весь трафик через прокси, конечно будут другие значения и ВПН тут выступает как туннель и так же как приоритетная функция, потому как без него будет утечка данных. В общем простыми словами, ВПН идет первый на хосте и потом полная проксификация VM машины
60acc8600758a_IP.JPG

Так же все отпечатки будут изменены, вплоть до аудио и шрифтов
Пример отпечатка шрифтов
60acc85d6b725_Font Fingerprint.JPG

Слева моя хост машина, там я затер свои отпечатки

В общем при покупке моей услуги, я настрою все что нужно для крайне высокой анонимности. Там много тонкостей
 

immortale

Carder
Messages
70
Reputation
0
Reaction score
26
Points
18
Хочу сказать что это реально, все правильно подменить, но бесплатно думаю никто не будет помогать. Живем при капитализме!
 

killakill

Carder
Messages
95
Reputation
5
Reaction score
89
Points
18
Знаю что школота в РУ, которая и работает по РУ, хавку там заказывают, такси и безделучшки со шмотками, работают на Че браузере или Сфера, но это такое себе. С голоду по крайней мере не помрут ахаха
Сфера - 900$ в год
Материал - много $
Гастрит от фастфуда - бесценно
 

Mutt

Professional
Messages
1,057
Reputation
7
Reaction score
602
Points
113
Все зависит от настроек антифрода, который будет использовать магазин, биржа или сервис. Большинство из них сразу палит отключенный WebRTC что вызовет отклонение оплаты заказа. Поэтому отключать его нежелательно.

Благодаря Javascript ваш IP-адрес также можно определить через WebRTC. Обратите внимание, что изменения WebRTC недостаточно для изменения вашего IP. Чтобы изменить свой IP, вам также понадобится прокси.
Через WebRTC можно запросить 2 разных IP-адреса.

Публичный IP WebRTC
Ваш общедоступный IP-адрес должен соответствовать вашему реальному (или прокси) IP-адресу. По умолчанию в антидетектах включена автоматическая подмена WebRTC. Это означает, что общедоступный IP-адрес WebRTC будет соответствовать вашему реальному IP-адресу (или IP-адресу прокси).

WebRTC частный IP
Это IP-адрес, используемый во внутренней сети. IP-адрес, который вы получаете от своего маршрутизатора. Что-то вроде 192.168.xx По умолчанию в антидетектах включена автоматическая подмена WebRTC. Это означает, что он будет генерировать часто используемый частный IP-адрес для вашего профиля. Это безопасный способ подделать его.

Советую работать с антидетектом от Вектора, это самый лучший и бесплатный для кардинга на данный момент. Разумеется он тоже палиться как и любой антидетект, но количество успешных вбивов с него значительно выше чем от аналогичных.

Свежие шопы и конторы не будут обращать сильного внимания что работаете с антика, а вот заезженные платежки и мерчи могут насторожиться.
 

exebures

Carder
Messages
86
Reputation
0
Reaction score
37
Points
18
Собственно в этом и вопрос. Много тем прочитал, но где-то пишут, что надо отключать, где-то пишут, что не надо. Если я работаю с основной машины+911+хром обычный, не портабл, надо мне ртц отключать или нет и если отключать, то может есть эмулятор ртц для обмана антифрода? Заранее всем ответившим спасибо.
Есть прога, название трудно вспомнить со старта, но при необходимости могу вспомнить. Суть такова она работает с тунелями и автоматом меняет этот показатель на тот который вы вставляете в эту программу. В любом случае это лучше чем ее отключать. Но для ее использования нужно менять язык системы и время.
 

Kofetoy

Carder
Messages
41
Reputation
0
Reaction score
7
Points
8
Есть прога, название трудно вспомнить со старта, но при необходимости могу вспомнить. Суть такова она работает с тунелями и автоматом меняет этот показатель на тот который вы вставляете в эту программу. В любом случае это лучше чем ее отключать. Но для ее использования нужно менять язык системы и время.
Про изменения настроек системы уже знаю. А что за прога?
 

exebures

Carder
Messages
86
Reputation
0
Reaction score
37
Points
18
Про изменения настроек системы уже знаю. А что за прога?
Программа называется
getSSH Tunnel Manager
думаю из названия все понятно, что она нужна для использования тунелей
 
Top