walmart успешный вбив

omgod

Member
Messages
24
Reputation
4
Reaction score
7
Points
3
....WALMART.COM....

Как Walmart обнаруживает мошенничества:
Эта система до сих пор используется в 2013 году.
1.Несоответствие биллинга например зип код, телефонный номер или неверный номер улицы.
2. IP адресс не соответствует вашей креде например штат.

==================================================

Шаг первый [Достаньте хорошую CVV *MASTERCARD*] :
Вам нужна хоршая креда. Для того что бы товар 100% дошел до вашего дропа адресс должен соответствовать кредитке так же как и телефоный номер. Так вы не вызовите подозрений. Выбор правильной кредитки является очень важным. Забудьте про Visa и даже не пытайтесь исользовать их. Я рекомендую использовать Master Card Gold / Plat / Biz / Corp карты. Если у вас есть.

Шаг второй [Достаньте дедик] :
Некоторые люди говорят что кардят Walmart через Socks5. Я считаю что лучше найти под штат и город дедик и быть со 100% уверенностью что всё пройдёт удвчно.

ДЕЛАЙТЕ 3 И 4 ШАГ НА ДЕДИКЕ.

Шаг три [ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА И СЧЕТ WAL-MART] :

Создайте новое мыло (Yahoo/Hotmail она должна быть например такого вида [email protected]).После того, как Вы создали электронную почту идём на walmart. Жмем My Payment Option\Add New Card (добавьте CVV, который Вы собираетесь использовать). После жмем Sing Out и чистите куки. И возвращаетесь обратно.Но не логинетесь.

Шаг четыре [Carding INFO/Limit]:

Как только вы закончили шаг третий выберите что вы хотите до 700 долларов если больше то идет уже другая проверка. Добавили в корзину жмете Checkout и делаем логин под нашим созданным аком. После вам будет предложено заполнить адрес доставки. Убедитесь что у вас не было ошибок с вводом Имя и фамилии. Если у вас холдер John Wilson то и у дропа должно быть такое имя John Wilson. Щёлкаете быструю доставку и ждёте. (Не забывайте что ваш дедик должен быть хотя бы под штат лучше даже под город).
 

BadaBoomZ

BANNED
Messages
26
Reputation
-3
Reaction score
1
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Таких статей можно тысячу написать, это не о чем информация.
 
  • Like
Reactions: Nial

    omgod

    Points: -1
    сначала что то сделай а потом говори

omgod

Member
Messages
24
Reputation
4
Reaction score
7
Points
3
Таких статей можно тысячу написать, это не о чем информация.

Давай пиши о чем инфу тогда.Так каждый может писать что это ни о чем и нихера не делать.
 
Last edited:

BadaBoomZ

BANNED
Messages
26
Reputation
-3
Reaction score
1
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну что ты открыл в статье нового? Об этом уже с десяток статей на форуме.
 

mnsterbot

Professional
Messages
236
Reputation
21
Reaction score
23
Points
18
Ну что ты открыл в статье нового? Об этом уже с десяток статей на форуме.

Че ты выебываешься?
ТС постарался, написал. Я уверен, что кому-то эта статья поможет.
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
аяяй... или тс ты у нас под одним ником пишешь, а для пиндосов псевдоним сделал? :DD
 

BadaBoomZ

BANNED
Messages
26
Reputation
-3
Reaction score
1
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вот и вскрываются масти....
 

omgod

Member
Messages
24
Reputation
4
Reaction score
7
Points
3
Да нет просто совсем с другого форума перевожу по нормальному.И свосем не через гугл транслейт. Максимум пару слов перевожу остальное изменяю всё сам что бы понятнее было но суть не меняется.
 

Weffy

Carder
Messages
68
Reputation
21
Reaction score
30
Points
18
Статья ни о чем, всегда бил волмарт с соксов и visa и буду бить с них и есть менее геморные способы получить стафф оттуда
 

omgod

Member
Messages
24
Reputation
4
Reaction score
7
Points
3
Статья ни о чем, всегда бил волмарт с соксов и visa и буду бить с них и есть менее геморные способы получить стафф оттуда

Ну тогда расскажи как .Зачем я тогда ввожу всех в заблуждение если ты можешь написать что и как легче.
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
в целом загоны про карту visa или mc лишние, а так же загоны про мыло first.lastname@мыло.ком, представьте себя холдером, вы для покупок специально чтоли будете делать мыло вида имя.фамилия@мыло.ком? конечно нет, тут важнее другое, подозрительно если холдерв Джонни Депп, а мыло у него stervochka@яндекс.ру, вот это уже фэйл(и то не совсем уж, мало ли какие наклонности у него), а если у него будет мыло superman1975@gmail.ком, то это ещё вполне нормально, просто холдер самовлюблённый человек, за это ему не развернут заказ.
Кстати в логах попадался буржуй с типовым американским именем, англоговорящий(погуглил мыло), а пароль у него в банк акке мыло на яндекс.ру
Суть: ставьте себя на место холдеров, многие заморочки отвалятся сами
 

Nial

Professional
Messages
346
Reputation
54
Reaction score
97
Points
28
Согласен с тебе кто написал, что статья "ни о чем". Описан обычный вбив не более, освещен только один момент с шопом
выберите что вы хотите до 700 долларов если больше то идет уже другая проверка
П.с. кулстори, не? Он подобные статьи постил=)
 

qwertyyyy

Carder
Messages
58
Reputation
9
Reaction score
10
Points
8
делать стафф с пн до четверга, с 8 утра до 15 по ГЕОвремени шопа. Лучше дублировать не ФИО холдера в бил и шип, а просто фамилию, так же выбирается сс под зип дропа. После вбива найдите чат, в подразделе фин часть, менеджер чат, стучите менеджеру, обсуждайте свой щип ( подарок, сестре, брату, на юбилей) будут задаваться пару вопросов ( доб, иногда 4 последние цифры SSN, сколько лет уже проживаете по такому то адресу). После успешного чатинга, через сутки Апрув. 1 щип= 1 дроп. Сокс брать под дроп штат.
2 вариант
Аккаунты с логов, с успешной историей щипа. Проводим те же манипцляции.
3 вариант
Акк с логов + щип гифт карты

Пысы. В амазон вхуярить намного легче, а дропов они могут убить одинаково.

---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:09 ----------

Под ту же гребенку можно отнести: Бестбай, Оверсток
 
  • Like
Reactions: Nial

    Nial

    Points: 1
    No comments

femto

Member
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Если у вас холдер John Wilson то и у дропа должно быть такое имя John Wilson.
Разжуйте плз, как такое возможно? Искать дропа под сс? ) Или дроп должен быть прокачан, чтобы принять посылку не на своё имя?
 

mr popper

Professional
Messages
143
Reputation
3
Reaction score
6
Points
18
Разжуйте плз, как такое возможно? Искать дропа под сс? ) Или дроп должен быть прокачан, чтобы принять посылку не на своё имя?

да, минимум 80лвл:rocks
\\\ в английской статье написано фамилия чтобы совпадала, также выше 700уе - ручная верификация, а не "другая", да и уж проще другой магаз взять, всякие волмарты лучше на рождество и т.п. вбивать, когда у них полный перегруз заказов
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
У вас дроп Вася Пупкин, а холдер Alberto Sanjose.
Пишем биллинге: Alberto Sanjose,
в шиппинге: Katty Sanjose.

При прозвоне говорим, что заказ на адрес сестры, у которой сейчас проживаю или прочее.

Искать СС под зип дропа чревето последствиями. Холдер может придти и дать в челюсть дропу со словами "чего украл мои деньги с СС?", было дело :DD
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
Холдер может придти и дать в челюсть дропу со словами "чего украл мои деньги с СС?", было дело :DD
+++
не помню кто рассказывал, дроп в общем пишет дроповоду, что сегодня приходил сосед со словами "Ты какого хуя на мои деньги себе xbox купил" :D
 
  • Like
Reactions: Sabnack

    Sabnack

    Points: 1
    :D "Ты какого хуя на мои деньги себе xbox купил"
Top